Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
Отзывы: Федорова Ольга Александровна
* детский ортопед

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 20:30     Ответить с цитатой

Мы были у Федоровой на приеме буквально неделю назад. Пришли просто на осмотр. Мне она показалась немного резковатой, но консультацией я довольна. С малышом она очень хорошо общалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МУШКА+
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 0:12     Ответить с цитатой

Почитала здесь :eek: .... мы тоже наблюдались у Федоровой в НИИТО... мне она ОЧЕНЬ!!! понравилась.... ни какой грубости я не заметила... в 1,5 мес поставила нам диагноз- дисплазия... сказала носить перинку Фрейка, после приема сразу в медтехнике купили, вернулись к ней... она нам показала как ее правильно одевать, все упражнения, расписала все назначения.... сказала, что по любым вопросам можно звонить... и я звонила, причем не единожды... и не разу ни услышала грубых слов.... и ребенку она сразу понравилась... она у нее даже не плакала... хотя мы врачей не очень приветствуем... вообще при приближении незнакомых сразу орать начинаем... а с ней даже улыбались... я бы любому из своих друзей только ее посоветовала.... и мы теперь только к ней :aga-aga:... и не возникало у меня даже тени сомнения в ее компитентности... в точности выполнив все ее рекомендации и сделав через 2 месяца повторное узи мы летали от счастья, когда нам сказали, что наш незрелый суставчик сформировался правильно и можно теперь только зарядкой заниматься а приспособу эту между ножек совсем убрать... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 21:49     Ответить с цитатой

Мы сегодня были у Федоровой.
В отличии от хирурга из нашей поликлинники, Федорова мне все описала, рассказала, показала, что делать.
Сын орал, несмотря на это она его осмотрела. то что было возможно. Потом честно, сказала, что складочки она не могла посмотреть, потому как Егор орал и вертелся.
Я не заметила ни хамства, ни грубости.
_________________

Курсы повышения квалификации.


Последний раз редактировалось: Morozov (Пт Янв 15, 2010 15:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
марфушка76
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:08     Ответить с цитатой

Были на прёме у Фёдоровой в НИИТО.Остались крайне недовольны резким,грубовато-хамски-истероидным поведением врача.Как оказалось,она ещё и здорово склонна к гипердиагностике.Так что к ТАКОМУ платному специалисту мы теперь ни ногой. :sluni:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 13:47     Ответить с цитатой

Мне Федорова показалась адекватной, ну может быть чуть-чуть резковата, но в целом я осталась давольна консультацией, все рекомендации записала подробно, потом когда второй раз к ней приезжали подушку Фрейка самошитую мерить, еще раз подробно ответила на все вопросы. Дочка на нее нормально отреагировала, почти не плакала. В 5 мес снова к ней поедим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 23:07     Ответить с цитатой

А мы Фёдоровой довольны,наблюдаемся у неё больше года,всегда в хорошем настроение,не грубит,напротив,очень мила,улыбается,всё подробно объясняет и ребёнок с ней нормально - не плачет.Даже не вериться,то что вы пишете о ней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lu-Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 05.07.10
Сообщения: 8899
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Согласна с негативными отзывами о Федоровой. У нее и впрямь амбиции хлещут, оч высокого о себе мнения девушка! Нам почему-то по тел сказали, что в НИИТО только Федорова и принимает. Раньше бы прочитать - нашли бы другого специалиста. Назначает всего сверх меры. В итоге доверие теряется и по аналогии думаешь, что и другое не надо. Очень она была рада когда подтвердился ее предполагаемый диагноз. Не посочувствовала ни расстроилась как другие врачи - нет обрадовалась, что она угадала. Ребенок верещал - никогда она у нас так не плакала как у нее на осмотре. Очень жалею что судьба с ней свела. Очень негативное ощущение. Она пытается быть улыбчивой чего-то там говорит, что ребенок плачет от того, что его на жесткое положили. Бред какой. Я дите часто на жесткое кладу - ни разу не плакал. В общем обходите ее стороной. Она человек настроения. Нагнетает почем зря и такую умную из себя строить пытается неудачно. Очень хочу чтобы она о себе все отзывы прочла! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:07     Ответить с цитатой

Lu-Lu
Я с вами не согласно - нормальный Федорова специалист, нам понравилась, правда немного смутил ее возраст,нам показалась молодой сильно,мы потом ходили после нее к Звездиной, все подтвердилось, а лечение все стандартное у всех врачей, дочка у меня плакала тоже, но это конкретно с Федоровой не связываю, просто осмотр не очень приятная вещь, потом дочка уже ей улыбалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_КАТЁНА_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 123
Откуда: Ленинский р-н, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 12:34     Ответить с цитатой

и мы Федоровой остались довольны! Очень внимательно и пунктуально обращалась с ребенком, мне ответила на все интересующие вопросы внятно и понятно! Никакого негатива, амбиций не продемонстрировала :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MomCareer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 37
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 13:05     Ответить с цитатой

я, если честно, в шоке от Федоровой!
Чего только стоит одна ее фраза, когда я пришла с результатами УЗИ тазобедренных суставов: "Да.. Плохо! Очень плохо!!!" При том, что до этого на УЗИ все было нормально и в этот раз врач УЗИ намерила какие-то совсем-совсем небольшие изменения углов с правой стороны, успокоила и сказала, что ортопед назначит наверное что-нибудь для профилактики. А тут на тебе... Можно вообще мамам такое говорить?

На вопрос, а что собственно плохо? Отрезала: "Лечиться надо! Сейчас все напишу, будете делать!". Не ответила ни на какие вопросы ни откуда эти изменения взялись, ни для чего каждый пункт назначенного лечения нужен (особенно меня удивили хвойно-солевые ванные курсами по 15 раз с интервалом 1,5 месяца...). Выписала носить подушку Фрейка №3 даже не замерив ребенку ножки, и дала бумажку со списком магазинов, где эти подушки Фрейка стоят 1250 руб., против 1000 руб в Медтехнике! В магазине на нас округлили глаза и спросили кто нам такое выписал без замеров?

Про самый прием с ребенком, я вообще молчу... "Кладите, - говорит, - на стол, а сами ко мне садитесь, разговаривать будем!" И первый раз у меня доча на приеме у врача ТАААК кричала!!!!

Ужас-ужас, в общем!!!
А я-то думала, что обращаюсь в НИИТО, по-опрделению попаду к самым квалифицированным специалистам в этой области! Надо было сразу сначала форум почитать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья мама Макса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 74
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 0:47     Ответить с цитатой

А нам Федорова в НИИТО вообще не понравилась отвратительно разговаривает, мямлит себе под нос, приходилось прислушиваться, нахамила, что пришли второй раз с ребенком. Диагноз не пояснила на калякала на бумажке и вручила. Только и слышала все понятно!
[отредактировано модератором, удалено излишнее цитирование и грубость]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья мама Макса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 74
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:37     Ответить с цитатой

Федорова О.А. в НИИТО как врач она мне не понравилась, все сама себе рассказывает, мямлит поднос и постоянно с претензиями диагноз точный не объяснила, что и как и чем чревато, короче врач хамка!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Вчера были у Федоровой. Единственный врач, которому моя дочка разрешила себя посмотреть, обычно ревет так, что не чем не успокоешь. В целом производит приятное впечатление. Но конечно подстаховывается, назначила нам шину еще на 5 мес, хотя по снимку уже вроде бы все не плохо, но я для себя решила, что до года поносим и больше не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 1:29     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Вчера были у Федоровой. Единственный врач, которому моя дочка разрешила себя посмотреть, обычно ревет так, что не чем не успокоешь. В целом производит приятное впечатление. Но конечно подстаховывается, назначила нам шину еще на 5 мес, хотя по снимку уже вроде бы все не плохо, но я для себя решила, что до года поносим и больше не будем.


Мы тоже вчера мирно сходили и сына спокойно дал себя посмотреть. С улыбкой с ним занималась. Мне врач понравилась. Всё доступно объяснила. А тут такие отзывы...
У всех бывают плохие дни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TaAnngel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 370
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 19:34     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв об Федоровой, ортопед НИИТО.
Приехали мы в НИИТО первый раз. Есть гардероб, пеленальные столики. Мы делали узи и после были записаны на прием к Федоровой. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Ребенка осмотрела с головы до пяточек. Разговаривала с ним очень ласково, рассмотрела каждый сустав. Осмотр ребенка был мин.15. Пока я ее одевала, уже было готово заключение. По каждому предложению объяснила что к чему, зачем та или иная процедура. Показала упражнения как делать гимнастику. В кабинете было очень тепло, ребенок не плакал от холода на жестком столе. По плановому осмотру в 1 годик обязательно к ней пойдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах