Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ищу союзников в борьбе с лишним весом // ТОМ 2
худеем на 20 и более кг :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Коробко
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 18250
В дневниках: 3
Откуда: Солнечный Норильск :) - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 14:37     Ответить с цитатой

laeval
у меня дома обруч утяжеленный и слайд дорожка без дела уже года три пылятся :lol: как показывает практика купить тренажер не значит им пользоваться :aga-aga: я лег меджик теперь хочу может на него хоть влезу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laeval
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3576
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 21:56     Ответить с цитатой

Галина Коробко
у подружки дорожка тоже стояла, у мужа спрашиваю-пылится? он утвердительно ответил. А подружка говорит, я бегаю, когда муж не видит. Через месяц продали за ненадобностью :aga-aga: бегает она, как же!
_________________
СИЛИКОНОВЫЕ ШНУРКИ HILACES

Ваш личный специалист по недвижимости. Пиши в ЛС


Смотрим наличиЕ, но имеется в наличИИ!!! О, могучий русский язык!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 4570
В дневниках: 157
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:01     Ответить с цитатой

всем приветик.вот и я отмечусь.давно не появлялась.2,5 месяца назад мне вырезали желчный пузырь.думала после операции вес сразу начнет улетать.у меня этого не происходит.за 2 месяца ушло 7кг и все,вес не двигается.я уже не знаю что себе готовить,так диета достала.муж тоже пытается разнообразить,иногда покупает вкусности в рамках разрешенных мне продуктов.пыталась заняться бодифлексом,т.к. помнится мне он помог как-то сбросить вес,но начались приступы.поа отложила.блин как же сдинуться с мертвой точки :eek: сейчас как никогда хочу быть стройной.почему-то сейчас вес вообще уходит тяжело,муж говорит,что должна радоваться что вообще уходит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галина Коробко
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 18250
В дневниках: 3
Откуда: Солнечный Норильск :) - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 23:52     Ответить с цитатой

laeval
Вот и я о том же :lol: Я свою не продаю надежда умирает последней :haha:

umi
конечно если хоть потихоньку уходит, то радоваться надо :give_heart: а со спортом после операции аккуратно надо. тем более операция не из простых. Ты с врачом консультировалась, вообще заниматься можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 4570
В дневниках: 157
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 21:06     Ответить с цитатой

Галина Коробко
знаешь Галь,у нас такие врачи замечательные их только и слушать.приЛодится больше гуглить инет.мне врач оперировавший,сказал 2 месяца диета,а потом и есть можно все и заниматься спортом.хирург на участке,сказала что диета нужна как можно дольше,а вот физическая нагрузка не запрещается вообще.в интернете тоже все противоречиво.я что-то уже не знаю как сдвинуть свой вес кроме как физкультурой.видимо все-таки надо потихоньку начинать бегать,ну или хотябы опять попробовать бодифлекс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галина Коробко
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 18250
В дневниках: 3
Откуда: Солнечный Норильск :) - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 19:17     Ответить с цитатой

umi
Да уж по поводу врачей это точно :aga-aga: Девочки, набралась духу и села на диету с сегодняшнего дня. Вечером мужа на работу отправлю достану обруч. Задолбало все, хочу такую фигуру :mad:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 19:20     Ответить с цитатой

umi
Галина Коробко
девочки, удачи вам!!! все у вас получится!! :give_heart: я скинула 20 кг, так мне сегодня муж в магазине, при примерке платья, сказал что я как девочка выгляжу :mrgreen: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
laeval
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3576
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 19:32     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
СИЛИКОНОВЫЕ ШНУРКИ HILACES

Ваш личный специалист по недвижимости. Пиши в ЛС


Смотрим наличиЕ, но имеется в наличИИ!!! О, могучий русский язык!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 19:44     Ответить с цитатой

laeval
спасибо :-) :-) это на самом деле классно покупать одежду, которая нравится, а не которая налезает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
laeval
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3576
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 19:45     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
я всвязи с этим шить сама начала....
_________________
СИЛИКОНОВЫЕ ШНУРКИ HILACES

Ваш личный специалист по недвижимости. Пиши в ЛС


Смотрим наличиЕ, но имеется в наличИИ!!! О, могучий русский язык!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 19:46     Ответить с цитатой

laeval
это хорошо, когда умеешь. а у меня руки не оттуда растут :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
laeval
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3576
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 19:46     Ответить с цитатой

ну так меня учили этому полгода
_________________
СИЛИКОНОВЫЕ ШНУРКИ HILACES

Ваш личный специалист по недвижимости. Пиши в ЛС


Смотрим наличиЕ, но имеется в наличИИ!!! О, могучий русский язык!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 4570
В дневниках: 157
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 20:04     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
молодец!!!
Галина Коробко
я вчера села,посмотрела анализы которые сдавала для своего гинеколога-эндокринолога.подсчитала сколько стоит и когда сдавать.завтра пойду.а сегодня у меня днем получилась вынужденная диета,кусочек рыбки скушала,что-то в холодильнике попроподало многое.а ве?чером сделала себе натуральный йогурт( взяла кефир 1%,клубнику и малину,отруби овсянные.все взбила блендером).объедение...
вчера тоже такой ужин был.
завтра с собой возьму после того как сдам анализы так же позавтракаю.буду менять питание на подножный корм:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галина Коробко
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 18250
В дневниках: 3
Откуда: Солнечный Норильск :) - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 20:17     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Поздравляю, супер!!! Я тоже как девочка хочу, а не как тумбочка :in_love: :haha: Решила стимулирующих фоток накачать и квартиру обклеить :-) Я уже и не помню когда одежду покупала которая нравиться :-(

laeval
ты молодец, у меня тоже руки не из того места к шитью растут, желание есть научится. времени нет :aga-aga:

umi
тоже к эндокринологу надо. когда дойду неизвестно :aga-aga: у нас молочка вся искусственная на сухом молоке все сделано, кифирчику нормального бы тоже попила :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 20:30     Ответить с цитатой

Галина Коробко
umi
спасибо, девочки!! и у вас все получится!! Главное взяться за себя. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 94 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах