Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
!!! Важные Правила раздела, обновление от 20.08.2014
Представителям центров развития, клубов, кружков, студий и т.д. - читать обязательно!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 18:50    Заголовок сообщения: !!! Важные Правила раздела, обновление от 20.08.2014 Ответить с цитатой

Правила раздела обновление от 20.08.2014

1. Раздел "Дополнительное образование для детей: кружки, клубы и обучающие центры" предназначен для общения между участниками форума Сибмама по теме дополнительного образования детей вне стен школ и детских садов.

2. Пользуясь данным подфорумом, Вы автоматически соглашаетесь с Правилами форумов Сибмама.

3. Коммерческие объявления могут быть размещены только на правах рекламы, для размещения такого объявления отправляете запрос в ЛС модератору Suwolga о желании разместить на форуме коммерческое предложение. В запросе излагаете краткое содержание коммерческого предложения. Отправление запроса на размещение предложения означает Ваше полное согласие с Правилами Раздела и желание работать на предлагаемых нами условиях.

4. К коммерческим объявлениям относятся любые предложения услуг организациями, агентами, частными предпринимателями, физ. лицами, созданные в рамках коммерческой/профессиональной деятельности перечисленных субъектов.
Решение об отнесении объявления к числу коммерческих принимается модератором форума и может быть обжаловано у администратора форума. Решение администратора форума считается окончательным и обсуждению не подлежит.

5. Если ваш центр, клуб или кружок предлагает какие-либо бесплатные занятия - укажите это в заголовке темы и она не будет расценена как коммерческая.

6. Ответы в темах в соответствии с вопросом ТС для всех представителей центров развития, клубов и кружков - разрешаются!
При этом можно и нужно указывать название клуба, адрес и телефон, а также нужную по вопросу информацию. Информацию указывайте обычным шрифтом без применения цветов и выделения. Нельзя указывать (так как данная информация считается рекламной) сайт. Внешними ссылками обменивайтесь, пожалуйста, в ЛС.
Например:
Вопрос: Где есть совместные занятия танцами для мамы и дочки 12 лет?
Ответ: В клубе "Танцуй" (ул.Иванина, 8) есть группа занятий эстрадными танцами для мам и дочерей-подростков от 10 лет и старше. Занятия 2 раза в неделю по пн и чт с 18-30, справки по телефону 22222222.


7. Информационное сообщение со своими координатами - название, адрес и контактный телефон! (разрешено с 20.08.2014 для удобства пользователей) - можно разместить в общих темах (Например, тема "Где научиться рисовать?") всем представителям центров развития, клубов и кружков, которые предоставляют запрашиваемую услугу! Но не чаще, чем один раз в учебный год!
Чтобы сообщение было расценено как информационное, а не как рекламное, не пользуйтесь картинками, цветными шрифтами, выделением, не указывайте е-мейл, сайт.

8. Есть общая тема:
Клубы, кружки, центры - контакты: тема для рекламных анонсов
В этой теме все могут разместить рекламный или информационный пост о любом центре, кружке, клубе в любой форме.
Но: фото только в режиме предпросмотра и не более 5 штук, ссылки на любые интернет-источники запрещены (сайт, группа вконтакте и пр.). Ссылки на Сибмаму (сайт и форум) - разрешены.
В этой теме о каждом центре должно быть только одно сообщение.
Или правьте свое предыдущее сообщение или просите модератора удалить предыдущий пост (например, не вы разместили информацию, а теперь вы хотите сделать это сами).

9. Для того, чтобы поблагодарить участника форума за сообщение, достаточно кликнуть на кнопку СПАСИБО, которая находится сразу под сообщением. Односложные сообщения, где вы просто пишите слово "Спасибо", засоряют темы и затрудняют поиск полезной информации.

С любыми вопросами обращайтесь к модератору olen
Получить информацию о рекламных возможностях сайта и форума Сибмама с ценами можно здесь.

Приятного и полезного общения в форуме! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах