Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Можно ли выглядеть модно и привлекательно без каблуков?
(не ношу каблуки)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RitaSkiter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 20:29     Ответить с цитатой

Можно выглядеть здорово во всех вариантах обувки, проверено. Однако обувь совсем без каблуков (на плоской подошве) не так уж безвредна:(

Последний раз редактировалось: RitaSkiter (Вс Июн 17, 2012 18:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Molodaya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 22:04     Ответить с цитатой

Да,соглашусь с RitaSkiter,совсем без каблука не полезно тоже)!
Вообще,желательно в теч.дня менять обувь,чтобы позвоночник "не перегружать".

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Работая в продаже одежды уже более 7 лет и одевая прекрасных женщин,могу сказать,что каждая женщина может выглядеть красиво и изысканно без каблука,если "выдерживать" Стиль -это первое,а второе - быть уверенной в своей красоте и неотразимости,чего,к сожалению,многие дамы,без помощи специалистов добиться не могут.
Всегда Буду рада в этом помочь! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baza.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:25     Ответить с цитатой

мне рост позволяет ходит без каблуков,но тольколетом,а вообще каблук ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
odalina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 0:39     Ответить с цитатой

конечно можно выглядеть модно и привлекательно без каблука, сложнее так выглядеть на супер высоком каблуке, не всегда уместно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pr_oksana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 17:02     Ответить с цитатой

понимаю, так на улицу так не оденешься, хотя... но выглядят они здесь в кроссовках/сапогах спортивно-сексуально :-)






а вообще без разницы, есть ли на тебе каблук, если ты выглядишь вот так :-)
все равно будешь "секси"
_________________
prok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4999
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 0:18     Ответить с цитатой

мне очень жалко девочек которые портят ножки свои, поэтому у меня они ассоциируются с мучениями и неудобствами!) :-(
_________________

СП Коврики Parklon https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600104
Свадебный и семейный фотограф Чепурная Светлана

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=963889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рудольф Шалунишка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.12
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 21:57     Ответить с цитатой

очень хочу носить каблуки, но не умею и меня это убивает! особенно зимой не удобно везде скользко((( можно стильно выглядеть и без каблуков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 15:02     Ответить с цитатой

marina_zayac
У меня совершенно та же проблема! Обожаю каблуки! Носила их с 15 лет. Высокие и тонкие и летом и зимой. Тогда еще долгое время был в моде острый носок, что тоже усугубляло и без того существующую проблему."Косточка" у большого пальца была всегда. Но по молодости об этом не думаешь. :-( В 26 лет ножки мои начали болеть, причем как-то сильно и резко. С каблуков пришлось слезть. До сих пор чувствую себя неполноценной женщиной. :-) Поддержу положительные отзывы о Томарис и Райкен! Только у них могу подобрать себе красивую, качественную и удобную обувь! Перерыла много информации на тему лечения нашей проблемы. Здесь тоже есть тема об этом http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=16999
Дополнительно в ЛС.
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 21:35     Ответить с цитатой

У меня маме за 50 лет, вся жизнь на каблуках и сейчас на них, чувствует себя неуютно на земле :-)

Я могу и каблук носить и без него, хотя по мне на каблуке изящней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТуськаМега
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 102
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 16:19     Ответить с цитатой

Раньше носила обувь только на каблуках высоченных,а с возрастом стало тяжело ходить на них,ноги устают,теперь в моем гардеробе появились балеточки и всякое прочее такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 20:33     Ответить с цитатой

вообще не вижу проблемы найти красивую/интересную
элегантную/экстравагантную обувь без каблука. Было бы желание ;)
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 9:34     Ответить с цитатой

marina_zayac
Я тоже из-за проблем с ногами (косточки на пальцах болят) перестала носить каблук, прям обидно, столько обуви стоит :haha: но прям без каблука у меня мало обуви, остальные пары с небольшой танкеткой или каблук 8см, это в принципе нормальная высота, без слез и прихрамываний могу в таких передвигаться. Я бы вам посоветовала определиться, какая максимальная высота каблука для вас терпима и наиболее приемлема в плане эксплуатации? На удобство обуви на каблуке сильно влияет и форма колодки и форма самой обуви. У меня были одни туфли еще в студенческие годы, на 11см каблуке, но я в них могла ходить весь день и ноги не болели, и не удивительно, в мае купила, в сентябре выбросила, потому что относила реально до дыр :haha: так что в вашем случае еще рано руки опускать, обязательно повыбирайте, определитесь, какой каблук терпимый, какой формы должны быть носы, сколько места оставить для взъема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina_zayac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 892
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
спасибо. пробую. знаете для меня самый оптимальный каблук 2-3 см. но обувь с таким каблуком редко нормальная попадается ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:51     Ответить с цитатой

marina_zayac
тоже не выношу офисный стиль и каблуки. мне тяжело на них ходить. кеды и кроссы - вот оно!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 15:27     Ответить с цитатой

со времени беременности еще слезла с каблуков. и удивилась что есть довольно красивая обувь без каблука! раньше думала что все страшное)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах