Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Секс "втроем" и "свинг". Ваши мысли.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 23:47     Ответить с цитатой

jade, вот и мы тоже хотим попробовать втроем (неважно как: 2 девушки + парень, 2 парня + девушка), были даже разговоры по поводу свингер-клубов иди просто найти пару, тоже хотящую попробовать секс вчетвером. Пока это только на уровне разговоров, но чем черт не шутит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 22:08     Ответить с цитатой

муж хочет,я хотела,но поняла что мне девушки н нравяться.не смогу я :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:42     Ответить с цитатой

А мы с мужем оба противники свингерства, амор а-ля труа или других ....эээээ..... половых контактов с участием приглашенных лиц. :haha:

Муж у меня очень ревнивый. Не в смысле, что ревнует к каждому столбу, здесь наоборот все спокойно, друзей-парней у меня в три раза больше чем девушек :-) , а ревнивый в плане интимных отношений и голого тела. Чтоб меня обнаженную кроме него НИКТО НИКОГДА не видел!!! :evil: :haha: :haha:

Поэтому у него даже в мыслях нет желания кого-то приглашать в НАШУ постель - пофигу какого пола... Я как-то расспрашивала игриво, он резко отрицательно отреагировал.

А у меня по молодости было желание с двумя мужиками, (к сожалению)не реализовавшееся... А сейчас... Когда есть любимый человек рядом - то совсем этого не хочется, ни капельки.
Если_вдруг_моя жизнь_резко перевернется с ног на голову (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не было такого, чтоб не сглазить), то может и решусь когда-нить исполнить да-а-авнишнюю мечту молодости... :D Но однозначно я для этого должна быть свободна и одинока. Так что если выбирать - уж лучше без мечт этих проживу, в миллион тысяч раз лучше, чем исполнить мечту юности, но без любимого мужа :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 3:00     Ответить с цитатой

у меня и до мужа групповухи не было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16991
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 3:16    Заголовок сообщения: Re: свинг Ответить с цитатой

kesaly писал(а):
Привет! Знаю людей занимающихся свингом, очень интересные, продвинутые во всех отношениях люди , неординарные, среди них практически все с высшим образованием, не пьющие и не курящие, все занимаются спортом и следят за собой, все это у них происходит не дома, строго закрыто для детей. Вообще чтоб этим заниматься, должно быть такое доверие и взаимопонимание, которое редко встретишь в нашем обществе. Всем хочется разнообразия, наверное, после 8-10 лет совместной жизни, можно попробывать и какие-то новые ощущения , особенно если оба к этому готовы. Нельзя есть каждый день черную икру, она станет мерзкой. А почему к сексу это неприменимо?

Где-то так я думаю.
Сама ни в свинге, ни в групповом сексе никогда не участвовала. Как-то не приходилось. :lol:
Зарекаться не буду.
Вот честно, если муж предложит - то не откажусь.... наверное, хотя не знаю. Но сама точно не буду искать этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shilka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 17:40     Ответить с цитатой

А у меня проблема наверно в эту тему.. Мой муж мой первый мужчина, измена ему для меня не приемлема. Но я вполне спокойно отношусь к его женщинам. Сейчас мы живем в троем. Его девушка живет с нами. Секс у них конечно же есть, я в это время чем нить занята. Ну и у меня с мужем есть, она уходит гулять. И каждый из нас знает об этом. Но я тут нашла у нее упаковку лекарства.. И жутко волнуюсь! Блин, ведь вроде общались о болезнях, да и знаем друг друга не первый год.. Ребенок у меня на ГВ.. Даже не знаю чего делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 20:53     Ответить с цитатой

Shilka
А ночью как? :eek:
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 20:59     Ответить с цитатой

Shilka
:shock:
Про себя могу сказать, однозначно нет.
Женское тело не люблю, а как одновременно эээ....доставлять удовольствие и одновременно дарить порции нежности, ласки и любви (а без этого для меня секс-не секс) двум мужчинам, не понимаю... :eek:
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shilka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 21:16     Ответить с цитатой

У меня нет секса с этой девушкой. Секс тока с мужем. Просто его любовница живет с нами, грубо говоря. Спим на одной кровате все вместе, муж между нами. Меня беспокоит то что она возможно чем то больна, значит муж может заразить меня.. Или ее таблетки как то могут повлиять на мужа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20368
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 21:29     Ответить с цитатой

А что за таблетки-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shilka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 21:47     Ответить с цитатой

ТЕРЖИНАН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 22:31     Ответить с цитатой

Капец какой-то. :eek:
Тержинан.
Показания:
Бактериальный вагинит, трихомониаз влагалища, вагинит, вызванный грибами рода Candida; смешанные вагиниты.

Может Вы нас разыгрываете?
Живете втроем, спите все вместе, в здоровье всех участников нет никакой уверенности.
Похоже на шутку. Плохую.
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shilka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 22:49     Ответить с цитатой

:'( в чем штука то?? :( она говорит что не чем не болеет, пьет эти таблетки раз в год, шесть дней, для профилактики! :( ну мне что сделать?? Она же не кошка, не могу ж я отвезти ее к врачу насильно, или просто выгнать! Я читала о таблетках, но не разобралась принимают ли их действительно для профилактики? И можно ли засадится данными болезнями, перечисленными вами, через постельное белье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 22:59     Ответить с цитатой

Shilka
Профилактика вагинитов:
перед гинекологическими операциями;
перед родами или абортом;
до и после установки ВМС;
до и после диатермокоагуляции шейки матки;
перед гистерографией.

Последне два пункта, честно говоря, не понимаю. А из остального у нее что?
Ежегодный аборт, роды, операции, установка спирали?
Я, типа, просто не врубаюсь, если вы все живете такой дружной семьей, то почему у вас такой низкий уровень осведомленности и доверия внутри вашего дружного коллектива?
Еще и ребенок грудной???? :shock:
Мама дорогая.
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shilka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 23:16     Ответить с цитатой

Мы живем вместе, но мы не семья, именно поэтому я не могу требовать от нее отчета. Моя семья - это мой законный муж и мой ребенок. Насколько я знаю она не может рожать и то не факт. Лекарство это нельзя ведь при ГВ, если муж спит с ней, лекарство на него как влияет? И может ли потом передаться мне? Дурдом :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах