Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Танцы для совсем малышей
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лонышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.07
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 18:20     Ответить с цитатой

:lol: думая нам уже можно обьеденится и искать педогога :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Настенька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1033
Откуда: Новосибирск,Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 19:01     Ответить с цитатой

Точно,для 2-х и 3-х леток,я тоже вот смотрю,много кто ищет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KiTa
Академик
Академик


На сайте с 22.01.08
Сообщения: 13375
В дневниках: 399
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 20:13     Ответить с цитатой

Я на самом деле знаю где, на Шевченко есть, там в будни группы уже действуют, места еще есть. Так как я работаю, могу только по выходным. Группу на выходные набирают пока. Но там дороговато, 250 рублей за раз. И не очень удобно добираться со Степной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марго
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2290
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Шевченковский жилмассив, Карта № 000552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 22:51     Ответить с цитатой

Прекрасная преподавательница в Хокайдо. Она хореограф высшей квалификации (я бумажки видела! ), с большим стажем и еще детский педагог-психолог., занятия проводит по системе Карла Орфа.
Деток берет с 1.5 лет точно, а вообще чуть не с года. Занимаются пластическим интонированием, ритмикой, танцами, музицированием на очень интересных и доступных для малышей музыкальных инструментах.

Занятия есть и по выходным, и в будние дни. Цена вопроса 250 р. занятие!
Занятия проходят в центре Хоккайдо (Шевченко, 28\1), это в районе ст. метро Октябрьская, под мостом, рядом с обладминистрацией.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша_Лапуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 3795
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 23:31     Ответить с цитатой

В рамках школ развития, бывают музыкальные круги. Я считаю для развития чувства ритма, для до 3-х летки вполне достаточно. Мы ходили в разные Монтессори центры, в одном муз круг был 15 минут, в другом 30. :-)
_________________
Создаю интерьеры
Дизайнер общественных и жилых интерьеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiwim
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.09
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 17:59    Заголовок сообщения: Ритмика от 2х лет!!! Ответить с цитатой

Договорились с классным хореографом, чтобы проводила занятия для малышей( в городе все с 3х лет минимум). Сейчас набираем группу. Присоединяйтесь!!! Территориально- пл. Калинина, время занятий 11 утра или 16.30. Пишите какое время удобно. Стоит 2600 в месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 18:26     Ответить с цитатой

инетересно :aga-aga:
только сомнения берут, что 2х леток можно чему-то научить... занятия с мамой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiwim
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.09
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Мы в прошлом году начали ходить, нам было 1,5. Год проходили , ребенку оч интересно. Потом наш хореограф в др район переехала, поэтому не занимались. Конечно, в таком возрасте никто не обещает вам супер результатов, но детям интересно и физ развитие идет. Там мин 20 занятие и мин 20 игры подвижные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexliader
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.10.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 23:34     Ответить с цитатой

Спортивно-танцевальная студия "Лидер шоу" приглашает на Специальные развивающие занятия для детей от 2-х лет! Занятия ведет профессиональный педагог, тренер высшей категории! 2 раза в неделю. Подготовка детей к поступлению в спортивные секции и танцевальные коллективы!
Мы находимся по адресу ул. Кирова 113, 4 этаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 21:31     Ответить с цитатой

SeviLLa
очень даже можно, они как губки все впитывают....
Мы тоже на танцы хотим, точнее нам нужно на танцы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alisok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.13
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 18:36     Ответить с цитатой

А кто-нибудь слышал о контактной импровизации родителей с малышами? Есть ли в Новосибирске что-то подобное?

Читала в интернете такую информацию. Интересно попробовать.
"BabyContact — это танцевальные занятия для мам (а также пап, бабушек и так далее) и малышей от трех месяцев до трех лет. Идеи, техники, упражнения из танцевальной и контактной импровизации, танцевально-двигательной терапии, работа с голосом и звучанием, сочетание игры, стихов, движения и танца в потешках, хороводах, танец с предметами. Во время занятий малыш может находиться на руках, в слинге, или просто рядом с мамой.

Основная тема занятий — взаимодействие мамы и малыша в движении."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка73
Студент
Студент


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1983
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 21:26     Ответить с цитатой

Вот и мы бы походили на танцы, нам 2,5. ходили в школу развития, но у меня ребенок очень-очень активный и ему ненабегавшись-совсем не усидеть. Он начинает всех отвлекать. Причем смотрю на улице-дети сидят в песочнице- такие спокойные- что-то копают, а мой- бегает и бегает-неугомонный. И я за ним. Так как на площадке-качели-очень страшно. Хочется куда-нибудь походить-развеятся. Занимаемся обучением только дома, т.к. я смотрю-на его состояние- чтобы он был к тому моменту сытый, набегавшийся, и спокойный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 3:53     Ответить с цитатой

Нам 3года скоро будет, тоже хотим на танцы! Я бы хотела чтоб она в направлении хип-хопа развивалась, а папа говорит на бальные...Вот теперь решаем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка73
Студент
Студент


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1983
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 15:13     Ответить с цитатой

ЮКоска
бальные очень дорогие танцы-если средства позволяют то можно, у меня 2-е знакомых бросили через 2 года-не потянули. И говорят после них искривление осанки, в одну сторону- это профессиональная стойка (говорила мне этот врач, у которой дочь ходила)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 18:23     Ответить с цитатой

Леночка73, искривление???Мне казалось всегда,что наоборот они все стройные изящные и с осанкой уж точно никаких проблем!!!! :o Спасибо, буду знать! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах