Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Овсянникова Т.В.
ЦНМТ

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигра@@@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.07
Сообщения: 22
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 23:34    Заголовок сообщения: Овсянникова Т.В. Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть опыт наблюдения у доктора Овсянниковой? Поделитесь впечатлениями. Я уже полгода планирую никак не запланируется...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 14:18     Ответить с цитатой

У нас тут несколько девочек у нее наблюдается, и я в том числе. Я к ней попала с выкидышем, с тех пор у нее уже 4 года планирую безрезультатно. Специалист она хороший, знаю многим помогла, немного резковата и самоуверенна правда. Зато к своим постоянным пациентам относится хорошо. А что конкретно вас интересует про нее?
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 15:40     Ответить с цитатой

Я у нее наблюдаюсь 1,5 года. Улучшения конечно есть и большие, но конечный результат еще не достигнут, но она меня подбадривает хорошо всегда :) Единственное, она никогда не объясняет ничего, просто делает назначения и все, а если спросишь, то объяснит, но не всегда понятно, вот и приходится иногда на форуме с девочками консультироваться для удовлетворения любопытства. А так, я ей полностью доверяю :)
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 31939
Откуда: Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 16:19     Ответить с цитатой

Девочки, прости а я вас не поддержу....я у нее наблюдалась ...беспардонная хамка! Культурный уровень ниже плинтуса, простите!
Позволяет себе при одних пациентах обсуждать других и употреблять при этом выражения в духе "А у этой воняет ..."
Моей подруге она "помогала забеременеть" 2 года...абсолютно безрезультатно...все время обещаниями кормила...потерпи...скоро все будет...
Подруга ушла к другому врачу и через 3 мес (со стимуляцией) наступила долгожданная беременность...
ЕЕ новый врач оч.долго удивлялась почему Овсянникова мурыжила девочку 2 года и не сделала нужных шагов!

Добавлено спустя 23 секунды:

Кстати я тоже от нее сбежала и слава богу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 19:42     Ответить с цитатой

[quote="Натик-Бердск"]Девочки, прости а я вас не поддержу....я у нее наблюдалась ...беспардонная хамка! Культурный уровень ниже плинтуса, простите!
Позволяет себе при одних пациентах обсуждать других и употреблять при этом выражения в духе "А у этой воняет ..."

Ой :-? Какие ужасы рассказываете, никогда такого за ней не замечала :idontno:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 20:51     Ответить с цитатой

2 раза лежала у нее в стационаре и за 4 года плотного наблюдения у нее ни разу не слышала, чтобы она кого то оскорбляла за глаза :-o
Натик-Бердск а у какого врача забеременила в итоге ваша подруга?
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 20:56     Ответить с цитатой

Натик-Бердск писал(а):
Девочки, прости а я вас не поддержу....я у нее наблюдалась ...беспардонная хамка! Культурный уровень ниже плинтуса, простите!

+ 1 !!!
Я у нее не наблюдалась, а лежала у нее на сохранении в 168 МСЧ. Специалист она может и хороший. Но то, что хамка беспардонная - это точно, таких хамок еще поискать надо. Одна девушка в нашей палате, пролежав один день, и посмотрев на ее поведение, просто ушла. На следующий день ее муж к Овсянниковой приходил разбираться, деньги обратно требовать, правда, чем кончилось не знаю.
Я бы не стала у нее наблюдаться только по причине ее ужасного характера. Мое личное мнение: врач, только тогда может считаться хорошим специалистом, если он является хорошим человеком.

Цитата:
Зато к своим постоянным пациентам относится хорошо.

Но это ведь не правильно, не должен врач делить пациентов на "своих" и "чужих". Некоторые ее действительно просто боготворят. И отзывов хороших в книге много.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6498
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 22:30     Ответить с цитатой

У меня очень негативный опыт общения с Овсянниковой. И дело не в том как она общается с пациентами (кстати, у меня нареканий по этому поводу нет). Овсянникова очень часто назначает то, что тебе в этот момент абсолютно не нужно. Например, мне был назначен плазмофорез при отличной гемостазиограмме. Когда я спросила зачем, мне сказали, что надо очистить кровь после беременности :eek: У меня была замершая, но причина ЗБ никакого отношения к крови не имеет. Так же она назначила плазмофорез моей подруге, у которой териотоксикоз :shock: . Овсянникова отлично знала, что у девчонки такое заболевание. В итоге после курса плазмофореза девчонке пришлось долго разбираться со своей щитовидкой. Зачем всех отправлять на плазмофорез? Она пишет статью на тему влияния плазмофореза на женский организм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигра@@@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.07
Сообщения: 22
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 23:50     Ответить с цитатой

Ой, девочки! Что-то я за ней хамства не замечала...Плохо что у вас есть такой опыт... Пока все лечение которое мне назначала приводило к хорошим результатам. так я токо на нее и надеюсь, езжу к ней из города после работы. Я конечно сама все спрашиваю и она доходчиво объясняет.
Слушайте, а может это восприятие такое- у всех разное....но я очень привередливый клиент и не терплю плохого отношения...когда в больнице 168 лежала мне там местные врачи и медсестры жуть как не приглянулись, я там всех построила и отношение сразу наладилось...овсянникова тогда в отпуске была :) Скоро к ней поеду на прием - решение принимать будем когда отменять гормоны и активно планировать.. Надеюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6498
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:59     Ответить с цитатой

Тигра@@@, если вас все в враче устраивает, тогда зачем спрашивали отзывы? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
Сообщения: 23258
В дневниках: 1290
Откуда: Istanbul
Карта № 100000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 4:05     Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Овсянниковойво во время Б. Очень и очень ей благодарна! А чтобы она обсуждала кого-то или хамила - не слышала! Зато много раз ей звонила, чтобы услышать слова поддержки. А когда улеглась на сохран в облбольницу и там мне наставили ТАКИХ диагнозов (даже была комиссия по поводу прерывания - Слава Богу, ошиблись и у нас все отлично) - я вообще ей часто звонила и она меня очень поддерживала и давала советы.
Ну, конечно, она не любит размазывать, общается конструктивно, а меня это и устраивает :)
_________________



ПРИСТРОЙ Huppa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:40     Ответить с цитатой

Не планировала у Овсянниковой, но наблюдалась и сохранялась в беременности тремя младшими детьми (с четвертым была вообще катастрофическая ситуация, шансов выносить было немного, в ЦКБ сразу бы послали на чистку). Несколько раз лежала на сохранении. Грубостей никогда не слышала. Строгая, немногословная. Вполне корректно отвечает на вопросы. На работе от звонка до звонка. Случалось, приезжала при ухудшении состояния во внеурочное время. Телефонные консультации, утешение...

Думаю, насчет "воняет" -- было просто неверно понято. Если у человека пахнет изо рта -- это не означает его неаккуратности, что он не чистит зубы. Для врача это -- один из симптомов протекающего грубого воспалительного процесса (в случае рта -- на зубах, на миндалинах или в ЖКТ, в гинекологии -- аналогично, сами понимаете...).

Т.е. считаю достаточно компетентным специалистом, не скажу -- идеальным, или самым высококлассным -- не бывает человека без ошибок или изъянов, но я ей доверяю.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 31939
Откуда: Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:29     Ответить с цитатой

Диша подруга наблюдалась у Окольздаевой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 14:10     Ответить с цитатой

Не могу не написать...
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО КОМУ-ТО ПОКАЖЕТСЯ ЕРУНДОЙ, НО НА РОДОВОМ СТОЛЕ (через 10 минут после родов) Я ЕЙ СМС НАПИСАЛА - СПАСИБО ЗА ТАТОШКУ!!!!!!!!!! Я тоже попав к ней первый раз не сказать что была в восторге и я даже пошла к другому специалисту! Но Слава БОГУ, что вернулась к ней! К сожалению, вернулась к ней с выкидышем... Пошла наблюдаться в городе в Санитасе (отдельная тема :cry: :cry: :evil: ) Услышав что, с малышом что-то не так понеслась к Овсянниковой, но было уже поздно... :cry: Меня положили в 168 пытались что-то сделать, но ночью того же дня у меня произошел выкидыш.. Овсянникова приехала минут через 30 и провела рядом со мной всю ночь! Тогда я хотела умереть... И именно она тогда оказалась рядом! Когда наступила моя следующая беременность спустя 2,5 года!!!!!!!!!!! Я легла по собственному желанию на 4,5 неделе, чем умилила весь персонал!
Так вот, возвращаясь к теме! Прежде чем делать выводы, вы должны четко пнять, что вам надо!!!! Если вам надо млыша, это один разговор, если вам надо понимание и заботу - другой!!!! Овсянникова врач от Бога и я приведу вам тысячу примеров ее успеха! Да именно ее успеха! Когда она делала просто невозможное! И мне плевать как со мной будут разговаривть, если это приведет к результату, долгожданному результату! НО!!!!! Диша написала очень правильную вещь, что к постоянным клиентам она очень трепетно относится! И это правильно! У нее огромный поток! Просто огромный! А ей надо ДУМАТЬ, ДУМАТЬ по каждой из девочек! Именно в этом и есть ее успех, на мой взгляд! Она концентрируется на своих пациентах!!!!
ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!! МЫ С ЖЕКОЙ ОБЯЗАНЫ ВАМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! СПАСИБО ЗА ТАТОШКУ!!!!!!!!!!!!!!
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 15:08     Ответить с цитатой

Я очень высоко ценю этого врача. Как раз Овсянникова не запугивает, лишнего не выдумывает, но, действительно, если надо - не боится, например, беременной назначить С УМОМ антибиотики. Благотаря Т.В. выносила третьего ребенка, и, что немаловажно, успокоилась после "страшилок" в ЖК. Она всегда помнит потом своих пациентов, вплоть до показателей в анализах! Обращалась к ней не только со следующим ребенком, но и с серьезной проблемой у дочери-подростка, которую детский гинеколог, не разобравшись, "залечил" до безобразия. А у Овсянниковой обошлись без гормонов, лишь правильно подобранной схемой лечения. Кстати, объясняла мне все и всегда, даже при глупых :oops: вопросах.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах