Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Овсянникова Т.В.
ЦНМТ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигра@@@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.07
Сообщения: 22
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 15:46     Ответить с цитатой

Бирюза писал(а):
Тигра@@@, если вас все в враче устраивает, тогда зачем спрашивали отзывы? :-?

Бирюза, просто я не так давно планирую и хочу идти к результату по правильной короткой дороге :)

Девочки, всем спасибо за опыт...учту. Я склонна доверять людям...иначе кому..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 18:32     Ответить с цитатой

[quote="Topolek"] На работе от звонка до звонка. Случалось, приезжала при ухудшении состояния во внеурочное время. Телефонные консультации, утешение...

Не, она от звонка, но не до звонка, она сидит гораздо дольше, очень многие приходят к ней в конце рабочего дня, вне её рабочее время, и она всегда примет и поможет, за что я ей очень благодарна, потому что попасть к ней по записи очень сложно, а бывает когда нужно очень срочно.
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлана-26
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 273
В дневниках: 3
Откуда: Бердск п.Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 20:18     Ответить с цитатой

Девочки ,которым помогла ОВСЯННИКОВА,вы так интересно начинаете говорить ,что не может быть чтоб она грубила или вы не так поняли .Или вы думаете, что мы это все тут выдумываем? НО ВЕДЬ это есть и никуда от этого не деться. Я была у нее на приеме,сестра моя родная,подруга и все мы ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нехорошего мнения о ней-САМОЛЮБИВАЯ ХАМКА.ИЗВИНИТЕчто так резко сказано.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

И еще хочу добавить мне очень важно как со мной человек разговаривает. Если она хамит ,не отвечает толком на мои вопросы,то ни какого желания абсолютно у нее наблюдаться нет. Искренне рада кому она действительно помогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 23:10     Ответить с цитатой

светлана-26, это манера разговора. Для Вас, видимо, она неприемлема, а для меня - нормальна, а я с такой по жизни сталкивалась. По сути - разговоры были деловые, полезные, отвечать не отказывалась никогда. Вообще - очень умный человек не только в медицине, по моему впечатлению.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 23:18     Ответить с цитатой

Поддерживаю Юлю, да, тепла в ее беседе обычно нет, но и грубости я тоже никогда не замечала, хотя общение с Т.В., с учетом ежедневных обходов в стационаре, отдельных консультаций, телефонных разговоров, узи -- наберется очень приличное количество.

возможно, просто девушки не встречались с действительной грубостью гинекологов, когда они орут, или бросают ужасные фразы типа : вы родите урода! и т.п.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________


Последний раз редактировалось: Topolek (Вс Дек 16, 2007 8:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 0:12     Ответить с цитатой

светлана-26 вы меня извините, наверно у меня еще мозги не отшли после родов, но вашу фразу я перечитывала несколько раз, так и не поняла ее :eek: , кроме того, что вы считаете Т.В. хамкой! Еще раз повторяю, главное четко понять, что вам надо - результат или у-тю-тю! Вот и весь ответ! 8-)
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 12:28     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, она принимает только в академе? ЦНМТ открылся на блюхера 30, там её можно застать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 13:31     Ответить с цитатой

Только в академе в 168 и в ЦНМТ по-моему
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6511
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 21:31     Ответить с цитатой

Никто через поиск не просматривал отзывы об Овсянниковой? Там не только положительные. Я не говорю о ее манере общения, я говорю о том какой она врач. Кстати в рейтинге врачей, который в форуме беременных, тоже есть минусы поставленные Овсянниковой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 22:05     Ответить с цитатой

Бирюза, если отзывы только положительные были бы -- то это была бы неправда. Не существует идеальных людей, не бывает идеальных врачей. Тут дело такое -- она лучше многих, но никто не застрахован от ошибок. :aga-aga:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6511
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 22:27     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Тут дело такое -- она лучше многих, но никто не застрахован от ошибок. :aga-aga:

Ну вы же понимаете, что ошибка врача - это здоровье человека.
Я не буду с вами спорить, я просто высказала свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 23:14     Ответить с цитатой

Она не боится браться за сложные случаи, и очень много работает. Естественно, бывают и неудачи. Их не бывает, наверное, только у тех, кто боится вообще что-то предпринять... Но когда лежала в стационаре и по отзывам многих знакомых - ни одного отрицательного! И, напротив, видела сама, как вытаскивала женщин из очень сложных положений, в том числе - после лечения у других врачей. Особенно это касается сохранения. Про лечение бесплодия не знаю, не сталкивалась лично с такими примерами.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 23:58     Ответить с цитатой

Тема +1 ! , согласно с вами на все 100!!! Знаю несколько примеров девочек лично, которые смогли родить только благодаря ей!
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6511
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 0:23     Ответить с цитатой

Девочки, я не говорю про неудачи, я говорю про врачебные ошибки. Я рада, что именно вам она помогла, возможно поможет кому-то еще. Но я к ней ни ногой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:15     Ответить с цитатой

А вы сделайте опрос, да или нет и посмотрим по статистике. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах