Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Овсянникова Т.В.
ЦНМТ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
светлана-26
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 273
В дневниках: 3
Откуда: Бердск п.Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 12:51     Ответить с цитатой

Бирюза писал(а):
Девочки, я не говорю про неудачи, я говорю про врачебные ошибки. Я рада, что именно вам она помогла, возможно поможет кому-то еще. Но я к ней ни ногой!!!


+1 полностью согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 20:23     Ответить с цитатой

Бирюза писал(а):
Девочки, я не говорю про неудачи, я говорю про врачебные ошибки. Я рада, что именно вам она помогла, возможно поможет кому-то еще. Но я к ней ни ногой!!!

А вы покажите мне хоть одного врача у которого никогда не было врачебных ошибок!!! Таких врачей к сожелению нет, что теперь не ходить к врачам? :eek:
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaF
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.08
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 14:49     Ответить с цитатой

привет, скажу, что тоже после всех отзывов, что написаны в темке, очень боялась к ней идти, но ситуация ПРИЖАЛА, и я преборов себя пошла к ней на прием.. Скажу честно, специалист видимо знающий, ведет себя как нормальный взрослый человек, не сюсюкается, а просто ставит диагноз и назначает лечение. ТЕперь наблюдаюсь у нее, и может немного жалею, что давно к ней не пошла. Зря вы на нее наговариваете.
_________________
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 21:17     Ответить с цитатой

да пусть сначала определятся - психолог им нужен или гинеколог !
проблема с чем ? с тем, что ответили не тем тоном ? не так посмотрели ?
ах, ну е-прст .....
Овсянникова - молодец, многим помогла,
я к ней сейчас не езжу только по причине большой удаленности.
Хотя, глупая я, ведь за ребенком можно и на край света ....
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 22:30     Ответить с цитатой

JuliaNo
AnnaF
девочки, к сожалению тоже не довольна этим врачом. Объяснюсь...
Про хамство и ее грубость слышала, тоже боялась идти... но все обошлось, как врач она мне понравилась. Да, объясняет, но... в течение года (планирование беременности) - результат НОЛЬ. При том, что врач говорит, что совершенно здорова и в чем проблема, не понимает! Давай стимулироваться.... И назначает мне безумные препараты для стимуляции не проверив даже проходимость труб!!! А так же не интересуется СГ мужа.
Я, к своему сожалению, разочаровалась в ней. Может кому и помогает, а мне нет... Желания ходить к ней - отпало... вот. Ищу другого доктора...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:13     Ответить с цитатой

F.Felix
сочувствую .... я 15 лет хожу по врачам и ищу лучшего (ну или согласна на не очень лучшего, но такого, кто поможет... )
или "от добра добра не ищут" или ...
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 17:43     Ответить с цитатой

JuliaNo
я решила пойти к Сегединой Е.М. в Сердолик
записалась уже, после напишу свои впечатления
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:08     Ответить с цитатой

F.Felix
спасибо огромное, жду с нетерпением, я сейчас как раз на распутье )))
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lizzet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:09     Ответить с цитатой

Про Овсянникову очень много противоречивых мнений. Довелось у нее лежать в стационаре - показалось, что там она ведет себя более внимательно и вежливо, чем на приемах. Но даже там один и тот же человек может поменять свое мнение о ней - сильно уж отражается ее настроение на работе и часто меняется интерес к пациентам. Сегодня ты в центре внимания, а завтра на тебя, извините, "положили". К пациентам тоже относится по-разному - то ли ей интересны только сложные случаи, то ли это просто симпатии/антипатии.
Забеременеть у нее не получилось, к сожалению :-( И до сих пор смущает назначение Меридиа в тот период, когда мы активно пытались забеременеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 18:34     Ответить с цитатой

Овсянникова была крутым спецом, многим помогла, повысили, сейчас давно в стационаре. Лечилась я там дважды: воспаления теперь нет НИКОГДА! :give_heart:
Но лечила меня другая врач, как в принципе и других лежащих девушек, славится сам стационар.
Она действительно грубая, ходит в мини!!! не смотря на уже не молодой возраст. На узи приятельница посмотреть малыша пригласила мужа, грубостей от Овсянниковой наслушались. Скорее всего мужчин она не переносит. Вероятно женщин тоже, как людей. Дело свое любит.
Овсянникова - это уже бренд...
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 16:27     Ответить с цитатой

Мне Овсянникова сохранила очень непростую эко беременность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 18:09     Ответить с цитатой

Маруся 33
а моей подруге сделала выскребание, т.к. не поверила (не увидела) беременность и не положила на сохранение во время. А также отправила на операцию, которую делать не надо было совсем, т.к. все в порядке...
У всех по-разному... не знаю, но на личном опыт тоже убедилась!

Добавлено спустя 22 часа 58 минут 34 секунды:

JuliaNo
сходила я к Сегединой. ОЧЕНЬ осталась довольна врачом! Девочки - всем рекомендую.
Молодая, интеллигентая, внимательная! Каким и должен быть женский врач. Датчиком УЗИ смотрела, больно не было (у Т.В. больно было). Смотрит очень аккуратно. Внимательно слушает. Я очень рада, что нашла такого врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ParaBellum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 22:28     Ответить с цитатой

завтра иду к Овсянниковой. Читаю, что пишут, но при этом знаю как минимум двух девушек с серьезными проблемами, которые после общения с ней родили детей. так что буду смотреть.
_________________
Si vis pacem para bellum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 22:39     Ответить с цитатой

ParaBellum
Желаю удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ParaBellum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 20:51     Ответить с цитатой

сходила.. абсолютно нолрмальная тётка, в меру хамученная работой, ни какого хамства не было, все вопросы и комментарии по делу, причем, назвала все мои проблемы и хронические заболевания сама. даже шутить пыталась.
_________________
Si vis pacem para bellum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах