Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Овсянникова Т.В.
ЦНМТ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 21:53     Ответить с цитатой

ParaBellum
вы куда к ней ходили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 22:19     Ответить с цитатой

со мной тоже шутила и была мила, это в ЦНМТ, а когда срочно нужно было к ней придти в не приемные дни ЦНМТ, а в МСЧ-168, то было совсем другое отношение... :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shkarlet
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.07
Сообщения: 5512
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 23:40     Ответить с цитатой

Я сохранялась у неё четыре года назад, так вот грубости от неё ни разу не слышала: ни грубого тона, на хамства, ни грубых слов, наоборот: любые намокшие глаза или беспокойство были всегда увидены и услышаны, все проблемы внимательно рассмотрены.
А вот девушки которые нарушали предписания серьезно, а потом получали отрицательный результат - вот они могли получить резкую отповедь в ответ.

Сейчас отправилась к ней лечить молочницу, которую после окончания ГВ не могли нигде вылечить: рассмотрела, назначила нужные анализы, вылечила, опять никакого хамства не слышала, хотя на прием попадала дважды уже позже приемных часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:39     Ответить с цитатой

Ну в ЦНМТ это в её обязанности входит мило разговаривать, а в 168МСЧ она себе хозяйка так сказать -как хочет так и разговаривает. А вообще ничего идельного не бывает - одним врач подходит, другим - нет. Безусловно Овсянникова толковый врач, а то что дистанцию соблюдает, это наверно излишки профессии...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ParaBellum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 21:09     Ответить с цитатой

la donna amata писал(а):
ParaBellum
вы куда к ней ходили?


В 168 МСЧ, платно и не в приемное время. Сегодня про нее сказали, что она и в компаниях отличный человек.
_________________
Si vis pacem para bellum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 21:10     Ответить с цитатой

Shkarlet
la donna amata
девочки, причем тут идеальный не идеальный, этот толковый врач отправляет на стимуляцию не проверив проходимость труб... как это объяснить... кому то помогла, кому то нет.... я разочарована... :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rubia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 2310
В дневниках: 1084
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 11:44     Ответить с цитатой

Девочки! Вот я тоже запуталась :eek: Изначально, когда начала планировать беременность тоже пошла к Овсянниковой, у меня всегда были проблемы с нерегулярным циклом. Так вот она мне сходу поставила поликистоз яичников! Без анализов, без УЗИ! Я на тот момент была человеком в этом деле ничего не знающим(((. Но интернет мне все рассказал(((. 2 недели полной депрессии, после этого уже с анализами к ней. Так вот она в этот раз уже и говорит, что не все так плохо как она думала, ну и назначила кучу витаминок и утрожестан с 16 по 25 день. я после этого пошла в узи студию....Там конечно по-другому, но результата нет. Вот теперь и не знаю, может стоит вернуться к Овсянниковой.....Никто не знает есть ли у нее опыт при лечении бесплодия на фоне поликистоза????? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ParaBellum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 0:14     Ответить с цитатой

у меня родственница, которой из-за многочисленных проблем с придатками поставилидиагноз бесплодия при нереально активной половой жизни (его муж - мой брат - реже 2-3 раз в день(!) интимную жизнь не приемлет). После лечения у Овсянниковой - беременность через месяц ( первая!)... В результате за 3,5 года - у нее как минимум 4(!) беременности, один из них - абсолютно здоровая дочь (остальные аборты по собственному желанию - противопоказаний нет).

когда я пришла и рассказала проблемы, она мне сказу начала называть мою "хронику" (три из четырех), ни одного "левого диагноза", были вопросы про диабет у родственников - так мне на проблемы с сахаром до нее еще 3 врача намекнули провериться (результата не знаю, завтра заберу). И меня она не пугала сходу бесплодием, как в одной частной больнице после слов, что мы с мужем пол года не предохраняемся ( не успела сказать, что три месяца его вообще в городе не было, а меня тут же "обрадовали" :(( ).
Через неделю снова пойду на прием уже со всеми собранными анализами - ЦПР, гормонами (есть прецендент), сахаром, ТОРЧ и т.д... - послушаю, какой итог скажут:((
_________________
Si vis pacem para bellum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 12:58     Ответить с цитатой

Вчера пыталась записаться на прием к Татьяне Васильевне - в ЦНМТ на 22окт запись, в 168МСЧ на 6 окт :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ParaBellum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 19:45     Ответить с цитатой

la donna amata писал(а):
Вчера пыталась записаться на прием к Татьяне Васильевне - в ЦНМТ на 22окт запись, в 168МСЧ на 6 окт :-)


на 6?? а она разве не понедельник и пятницу принимает?? потому что меня на 4 записали.
_________________
Si vis pacem para bellum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastyasmail
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 374
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:54     Ответить с цитатой

Девочки!
Мне Татьяна Викторовна помогла.
Очень опытный и хороший врач.
Я наблюдаюсь у нее в ЦНМТ. Когда очень срочно понадобилось к ней попасть - приняла без записи, вне очереди. Внимательная. Без лишних эмоций, но все очень подробно рассказывает, что и для чего делаем.
У моей знакомой девочки благодаря Т.В. растет дочка.
Может кому-то из вас она тоже сможет помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 1:22     Ответить с цитатой

Только негативные впечатления от Овсянниковой.

1. Легла на сохранение в МСЧ 168 с первой Б на сроке 15 недель с обильными мажущими коричневыми выделениями. Овсянникова неделю обследовала, на вопросы о результатах анализов не отвечала, обход ровно по 10 секунд на каждую женщину, хамство запредельное. Наконец, сообщила, что у меня инфекция мочевыводящих путей (??) и пролечила антибиотиком. Мазня никуда не делась, с ней меня и выписали через 3 недели отлежки. Лежала платно, разумеется. Еще через 2 недели на фоне выделений стала раскрываться шейка матки, срочно положили уже в патологию ЦКБ, поставили кольцо, беременность сохранили.

В последующие две беременности ситуация повторялась (мазня в начале 2го триместра), тут уже Климашевская (ЦКБ) мне молниеносно назначала прогестерон вагинально, что оба раза приводило к прекращению мазни в течение одних суток! Спасибо ей!

2. Моей золовке Овсянникова сообщила на УЗИ, что имеет место "детская матка" и выносить ребенка она никогда не сможет. Девчонку откачивали всей семьей... Сейчас, слава богу, родила уже :-)

3. Знакомой на осмотре на кресле (без УЗИ!) Овсянникова сообщила, что имеет место внематочная Б, необходимо ложиться к ней на операцию. К счастью, девушка не последовала этому "совету", давно уже мама :-)

Сейчас, насколько мне известно, Овсянникову уволили из МСЧ-168 (или сама уволилась).
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 9:00     Ответить с цитатой

Шумилка, уволилась ? а в регистратуре об этом не сказали....
я на прием записаться хотела ,потом решила, что лучше после новогодних каникул ...
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 14:05     Ответить с цитатой

JuliaNo, вы в МСЧ-168 звонили или в ЦНМТ.


Относительно МСЧ-168 у меня инсайдерская информация. Хотя, возможно, я неверно поняла, и Овсянникову там убрали с поста заведующей гинекологией, а как врач она осталась.
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 10:20     Ответить с цитатой

в МСЧ-168. позвонила , спросила "когда?" - мне сказали - хоть сейчас.
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах