Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Овсянникова Т.В.
ЦНМТ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 13:43     Ответить с цитатой

Действительно, посмотрела на их сайте, Овсянникова значится Зав.отделением гинекологии.


Ну посмотрим, что дальше будет )) У меня на Овсянникову зуб ))
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hrustik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 22:07     Ответить с цитатой

Лежала в ноябре в 168 медсанчасти. Овсянниковой теперь там нет, похоже вообще больше в этой больнице не работает (все подаренные игрушки забрала из кабинета :lol: , а их было не мало, значит, все же, помогала людям :-) ). Зав.отделением стала Чекалина. Овсянникова стала зав.отделением в Центре новых медицинских технологий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3470
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 23:36     Ответить с цитатой

Я тоже наблюдалась у нее в ЦНМТ - безрезультатно 2 года!!! Ушла к другому и забеременела за 6 месяцев!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zемляника
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.07
Сообщения: 619
В дневниках: 18
Откуда: Nsk, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:45     Ответить с цитатой

Татьяна Викторовна, дай Бог Вам здоровья за всех малышей, которым Вы помогли появиться на свет. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 16:21     Ответить с цитатой

hrustik
Ну все, у Овсянниковой , конечно, свои минусы, но Маргарита - это финиш :eek: Я думаю, денег много потеряет МСЧ-168 на тех, кто теперь уже не пойдет туда лежать на сохранение, ибо разница с ЦКБ теряется.

Хотя я сейчас пожинаю плоды этого сохранения - "проглядели" у меня токсоплазмоз :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
okt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.10
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 17:11     Ответить с цитатой

Т.В. ушла из отделения мсч-168 в цнмт - теперь там заведующая, но консультировать в мсч-168 продолжает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 22:51     Ответить с цитатой

не знаю идти ли к ней ......
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 13:30     Ответить с цитатой

JuliaNo, сходите, чем вы рискуете? В принципе, на консультациях Овсянникова вполне мила. Вот в отделение к ней лучше было не попадать, особенно "с улицы".
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 13:46     Ответить с цитатой

okt писал(а):
Т.В. ушла из отделения мсч-168 в цнмт - теперь там заведующая, но консультировать в мсч-168 продолжает.


вот так новость! Наблюдаюсь у Т.В. в ЦНМТ и знаю что в 168мсч принимает. Если завотделения гин-ии в 168й Чекалина, то я туда ни ногой :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3223
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 22:37     Ответить с цитатой

JuliaNo
не советую... хотя кому-то помогла (я в своем окружении таких не знаю)
про себя я писала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 19:51     Ответить с цитатой

JuliaNo
Вы же по поводу проблем с зачатием? Мне она лично не помогла... И кстати помогала (пыталась) в ЦНМТ, я оставила там нехилые деньги за всякие массажи, какие-то вспомогательные процедуры, пила кучу лекарств, на которых и беременеть нельзя, как оказалось. Вот в стационаре она мне показалась гораздо более адекватной. Может быть, все уже изменилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
okt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.10
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 23:40     Ответить с цитатой

la donna amata писал(а):
okt писал(а):
Т.В. ушла из отделения мсч-168 в цнмт - теперь там заведующая, но консультировать в мсч-168 продолжает.


вот так новость! Наблюдаюсь у Т.В. в ЦНМТ и знаю что в 168мсч принимает. Если завотделения гин-ии в 168й Чекалина, то я туда ни ногой :o

нет, не Чекалина, какую-то новую даму назначили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LES80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.11
Сообщения: 29
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 11:36     Ответить с цитатой

Татьяна Викторовна-лучший доктор! умница! А что характер сложный, так это не спорю!Но врач-профессия тяжелая... это можно и простить, тем более, что идем мы к ней за помощью, ну а в этом она никогда не откажет, даже в ущерб своему личному времени! Наблюдаюсь у нее уже очень давно, к сожалению, пока беременности не было, но случай у меня тяжелый)))) Но Т.В. всегда успокаивала-РОДИМ! а вот куча знакомых моих теперь благодаря Т.В. счастливые мамашки))) Но принимать решение вам... :-) Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 12:33     Ответить с цитатой

LES80, может быть, стоит сменить врача, если с ним Б не наступает "очень долго"? Или врач обязан уже предложить ЭКО...
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3223
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 20:53     Ответить с цитатой

Шумилка
согласна полностью... я так и сделала, сменила врача
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах