Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
"Весеннее преображение" со стилистом
Сибмама и Наталья Смолина представляют!

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 13:23    Заголовок сообщения: "Весеннее преображение" со стилистом Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамочки! Вы хотите перемен во внешности? В зеркале уже давно хочется увидеть новый образ? Вы не прочь поэкспериментировать? Душа трепещет, желая креатива?
Тогда нам нужны именно вы!

Сайт Сибмама и стилист Смолина Наталья объявляют новый проект "Весеннее преображение"!

До 01 апреля выкладывайте свои фотографии и заявку на участие в проекте в этой теме. В заявке напишите несколько слов о себе: какой у вас ритм и столь жизни, что хотели бы от встречи со стилистом, с какими трудностями сталкиваетесь при подборе гардероба, а, главное, цель ради которой вам необходимо преображение!

1го апреля Наталья Смолина объявит участницу, которая получит в подарок полное преображение от команды профессиональных стилистов, парикмахеров, визажистов. Перевоплощение будет запечатлено фотографом на фотосессии. Также победитель получит в подарок полный список рекомендаций по подбору цветов, фасонов одежды и рекомендации по созданию стиля одежды.

Девушка, пожелавшая принять участие проекте должна быть готова приобрести все понравившиеся комплекты одежды самостоятельно.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стрекоза_80
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5064
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 13:27     Ответить с цитатой

Как жаль что конкурс пройдет в Барнауле :-( :-(
Так хочется тоже поучаствовать, но в НОВОСИБИРСКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 14:08     Ответить с цитатой

Стрекоза_80
попробуем придумать и для вас )))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Smona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.12
Сообщения: 68
Откуда: Барнаул (8-903-990-3753)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 23:04     Ответить с цитатой

ДЕВУШКИ, смелее...выкладывайте фото... :-)
_________________
Имидж-агентство "Smona-Style" создано специально для тех людей, которые стремятся к самосовершенствованию.
Мы помогаем найти свой стиль в одежде.
СНИМИТЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ИДУТ!!!!
--------------------------------------------
Контакты в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
skorpi16
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 1398
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский
Карта № 040509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 1:27     Ответить с цитатой

Да, хочется в Новосибирске в таком проекте поучавствовать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annarus
Студент
Студент


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 2679
В дневниках: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:47     Ответить с цитатой

Интересно, конечно...Можно вопрос? Полное преображение как будет происходить, т.е. как-то это будет согласовываться с победительницей, или как в передачах типа "Модный приговор" и пр., результат станет полной неожиданностью? Это в первую очередь про прическу, остальное-то ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.12
Сообщения: 68
Откуда: Барнаул (8-903-990-3753)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Ну у нас далеко не Москва, со своими правилами :-) поэтому преображение обязательно будет согласовываться.
Сначала девушка получит несколько консультаций по стилю.
Затем будет подготовлен, так скажем, проект образа в электронном виде. Согласован.
А уж затем он воплотится в жизнь. :-)
_________________
Имидж-агентство "Smona-Style" создано специально для тех людей, которые стремятся к самосовершенствованию.
Мы помогаем найти свой стиль в одежде.
СНИМИТЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ИДУТ!!!!
--------------------------------------------
Контакты в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Fistachka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.12
Сообщения: 67
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 22:16     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Хочу участвовать в конкурсе, это то, что мне сейчас необходимо:) Мне 31год, очень люблю и также любима.Но стала чаще слышать нотки сожаления в словах своего мужчины, что перестала быть легкой, беспечной, девочкой-весной, которой он меня полюбил год назад.Стало много забот (смена места жительства, обустройство, адаптация ребенка к школе, секциям и пр.), которые мы решаем вместе, но это отнимает эмоции, фантазию на сюрпризы, праздники. Я и сама понимаю, что устала, не нравлюсь себе в таком состоянии.А так хочется весеннего солнышка в душе!!Никогда не участвовала в подобных конкурсах, а сейчас захотелось посмотреть на себя глазами профессионалов.Буду надеяться на победу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NASTASI
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 10590
В дневниках: 7
Откуда: Змеиногорский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 12:52     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: NASTASI (Сб Мар 17, 2012 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 18:16     Ответить с цитатой

NASTASI
черная вы мне очень нравитесь! просто шикарна!!!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Миддлемист
Студент
Студент

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 19:55     Ответить с цитатой

NASTASI
Мне кажется вы сами можете подобрать себе образ не хуже профессиональных стилистов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NASTASI
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 10590
В дневниках: 7
Откуда: Змеиногорский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 21:15     Ответить с цитатой

Женни
спасибо!
Скрытый текст:
пошла все-таки в черный закрашусь :lol:
этот голос все перевесил..мне нужна была эта тема...

anna minko
спасибо... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasechka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.11
Сообщения: 803
Откуда: Барнаул, Короленко/Комсомольс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 4:47    Заголовок сообщения: Re: "Весеннее преображение" со стилистом Ответить с цитатой

Женни писал(а):

Девушка, пожелавшая принять участие проекте должна быть готова приобрести все понравившиеся комплекты одежды самостоятельно.

расскажите подробнее об этом!
Приобретать одежду обязательно?

Добавлено спустя 33 минуты 10 секунд:

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"

Здравствуйте,меня зовут Таисия. Мне 20 лет. Студентка Политеха, по совместительству инженер-архитектор,дизайнер и жена. Ритм жизни насыщенный,можно сказать даже очень бешеный!Последнее время на себя времени даже не хватает.Исходя из своей работы, выбираю в одежде чаще всего джинсы,балетки и маечки, т.к. не хочется нарушать платьями ход работы на стройке! :oops:
Больная тема для меня-это цвет волос...Какая я только не была: блондинка,брюнетка,шатенка,рыжая,зеленая даже :lol: Длина волос тоже варьировалась от мега короткой до длинных. Свой волос пепельно-русый, цвет подобрать не могу, отрастить тоже ,т.к с отросшими корнями как тетенька деревенская с местного базара смотрюсь!От встречи со стилистом хотелось бы получить определенность в своем внешнем облике. Еще и осенне-зимне-весенняя депрессия приняла затянутый вид!Вообщем,мне помощь нужна!!!! :aga-aga: Хочется смены иммиджа,настроения, улучшения отношений с мужчиной своим!В какой-то мере,ради него и хочется перемен!
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.12
Сообщения: 68
Откуда: Барнаул (8-903-990-3753)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:32    Заголовок сообщения: Re: "Весеннее преображение" со стилистом Ответить с цитатой

Tasechka писал(а):
Женни писал(а):

Девушка, пожелавшая принять участие проекте должна быть готова приобрести все понравившиеся комплекты одежды самостоятельно.

расскажите подробнее об этом!
Приобретать одежду обязательно?


А как же тогда вы преобразитесь, если одежду не купить??? :-)
Преобразиться только для фотосессии, это уже не преображение. Это просто на короткий миг...
Если вы не купите одежду, все останется по прежнему...по прежнему будете ходить в джинсах, по прежнему отражение в зеркале не будет радовать....
Комплекты, которые не понравятся ни в коем случае не нужно будет покупать....только то, что действительно понравится...
Больших сумм не нужно будет, так как я знаю принципы сочетания дешевого с дорогим...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Девушки, напишите пожалуйста....сколько бы вы были готовы потратить? Можно в личку...
_________________
Имидж-агентство "Smona-Style" создано специально для тех людей, которые стремятся к самосовершенствованию.
Мы помогаем найти свой стиль в одежде.
СНИМИТЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ИДУТ!!!!
--------------------------------------------
Контакты в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шизгара
Студент
Студент

На сайте с 02.12.10
Сообщения: 1674
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:17     Ответить с цитатой

Добрый день! Меня зовут Ольга, мне 32 года. Очень-очень хочу принять участие в вашем конкурсе, т.к. мне необходима помощь специалистов по созданию собственного стиля и имиджа. Застряла в своем образе уже лет 5-6, это одна и та же стрижка, т.е волосы ниже плеч и прямая челка, никогда не красила волосы, окружающие говорят что мне идет, но она мне уже так надоела, а нового ничего не могу придумать. Что касается гардероба - в основном джинсы, у меня их целая коллекция, ну и всякие футболочки, рубашки. Хочется найти свой образ, быть индивидуальностью, а не под подростка косить. :oops: Сейчас нахожусь в декретном отпуске, от этого еще больше моя самооценка упала вниз, нового ничего давненько себе не приобретала, планирую выходить на работу осенью и мне просто необходима Ваша помощь, чтобы преобразиться, создать новый гардероб, найти свой стиль.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах