Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
"Весеннее преображение" со стилистом
Сибмама и Наталья Смолина представляют!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузайра
Барнаульская Золушка 2012
Барнаульская Золушка 2012


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 2639
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул ТОРТЫ на ЗАКАЗ. лучше звонить, а не ЛСить.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 8:22     Ответить с цитатой

Какая горячая тема :eek: :lol:

Машеньки..... :4U:

Мария SheWolf
Цитата:
Долго наблюдала за обсуждением. Почему-то до проведения конкурса все хотели поучаствовать, признавая свою несостоятельность в мире моды, а после вдруг все стали просвещенными и очень модными...мне кажется стилист работал только с двумя.

Обсуждают в основном как раз не те, кто заявлял о своем желании, а большинство, кто только увидел эту тему.


Fistachka Маша, это не терки, просто девочки высказывают свое мнение (на то оно и публичное преображение, все обсуждают), и я во многом согласна с ними.

И не стоит обижаться , никто здесь не хочет обидеть, от зависти плохого наговорить ;)

Тебе подобрали хорошо наряды, цветовая гамма твоя, фасоны твои, минус в макияже, возможно из-за этого и смотрится взрослее, чем есть и хотелось бы.

Мне понятно твое желание защитить стилиста,

но ошибка может быть в любом деле и профессии, мне кажется, стоит Наталье Smona признать, что для Марии SheWolf не совсем удачно подобрали одежду, тем более, если даже понравившийся всем единственный наряд
Цитата:
И спасибо за хороший отзыв о моем наряде с туникой...он подходит под мой характер, но не совсем под мою фигуру...сидя не видно
=тут уж совсем слов нет. :aga-aga:

Если возможно поменять или сдать наряды, то нужно это сделать, если нет=то со стороны стилиста возмещение было бы выходом из положения. В любом случае переделать стоит. ;)

Наталья, при всем моем уважении к вам,
видно, что вы хороший человек и мастер своего дела,
но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает,
вы ошиблись, возможно впервые..... :aga-aga:

и даже в программах преображения по ТВ бывают проколы,

и стилисты, модельеры не стесняются это признать, а исправляют ситуацию.

Тем более тема столь читаема.

Любой минус, он всегда плюс, теперь многие знают о вас, и каждый вынес свое из этого преображения-обсуждения.

Я бы вот с удовольствием к вам обратилась :give_heart: :4U:
_________________
89130976185 ЕЛЕНА. Не пишите ЛС. я редко бываю тут=лучше позвонить))



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SheWolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 881
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 9:01     Ответить с цитатой

Может те кому так не нравится результат выложат фото девушки нашей комплекции, чтобы она выглядела шикарно в вашем понимании...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузайра
Барнаульская Золушка 2012
Барнаульская Золушка 2012


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 2639
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул ТОРТЫ на ЗАКАЗ. лучше звонить, а не ЛСить.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 9:25     Ответить с цитатой

SheWolf


Маша, скажите, вам самой ваши комплекты понравились? Вы будете их носить? Или просто в шкаф...... :aga-aga:

Просто ну правда оч смущает меня именно, то что вы пишете коричневый комплект вам по характеру, но не по фигуре :o
Платье тоже....большое оно вам...и вы в нем большая.... :oops: :o хотя у вас вполне хорошая фигура.
первый комплект вроде норм, но не айс. :aga-aga: Скорее плохо, чем хорошо.....=но это со стороны.

Как вам? А то столько дебатов, а может вам все нравится, все устраивает?
_________________
89130976185 ЕЛЕНА. Не пишите ЛС. я редко бываю тут=лучше позвонить))



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жорик
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 9:34     Ответить с цитатой

а почему девочки вас так задевает, что кому то не понравился итог? Если вам стилист помог стать уверенее и задуматься о своем гардеробе- прекрасно! Если вы считаете подобранные наряды удачными, это тоже ваше право. А форум на то и форум что бы все могли сказать свое мнение.
SheWolf
Мне вот тоже кажется, что на первой фотке (в своей одежде) вы выглядите более стройной, а в платье вообще наличие талии не проглядываеся.
Может конечно дело в неудачной фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 10:26     Ответить с цитатой

Кузайра
действительно, такие дебаты :eek: :haha:

Девушки, ну, во-первых, я никогда не говорила, что не понимаю в моде и не собиралась участвовать. Мне был интересен результат, что, как я уже писала, сможет сделать барнаульский стилист. Во-вторых, мы все таки обсуждаем работу стилиста. Как она смогла справиться с поставленной задачей. Мой вывод: плохо. Вы поймите, ведь она за это берет деньги и при этом говорит, что больше всего меня удивило: ассортимент-то маленький, выберем что есть, ничего, что вам это не идет. Если это ее работа, профессия, которой она посвящает время, ну так возьми, съезди в новосибирск, там выбор не в пример больше. Всего 4 часа и может можно будет купить ромбы, к которым почему-то так привязалась Наталья.
Далее Fistachka: я очень рада за вас, что все так начало складываться в жизни, и понятно, что в этом заслуга стилиста, но я еще раз повторяю, результат-то мог быть еще лучше, по настоящему стильным, а не просто поход по магазинам и в парикмахерскую. Этак каждый может сходить. Единственная заслуга Натальи, что она открыла для вас новые магазины. Но по идеи у других девушек она берет за это деньги., вопрос: за что?
SheWolf
Цитата:
ПыСы Конечно можно одеться молодежно и обтянуть все свои складочки и выпуклости...но будет ли это привлекательно???

100% ошибка большинства, натянуть балахон и думать, что ничего не видно. Еще же хуже получается. Можно одеть прямой силуэт, другие ткани выбрать, вариантов множество и это не будет смотреться балахоном. И потом, если я правильно поняла, вы тяготеете больше к спортивному стилю, так? Тогда зачем вам платье, если как вы же сами говорите
Цитата:
И к тому же есть особенности характера...и тут уж слушай, не слушай стилиста, а их не поменять. Сфотографироваться можно в чем угодно, но очень важно чтобы одежда соответствовала характеру и ритму жизни...

Вы реально это будете носить? Положа руку на сердце?
Цитата:
он подходит под мой характер, но не совсем под мою фигуру...сидя не видно

Тогда зачем стилист его вам купила? И потом, да что уж такого в вашей фигуре, что вы не можете одеть удлиненную тунику с леггинсами???? Я никаких сногсшибательных особенностей не вижу.
Fistachka,
Цитата:
Аня и другие девушки, а в чем, по-вашему, цель работы стилиста? Нести красоту в массы?Работать как известные дизайнеры на эпатаж, всех удивляя?

Ну вот если честно, на счет удивление, тут 100% попадание, я удивилась. А цель работы стилиста, показать, что идет его клиенту, что в дальнейшем покупать и т.д. Может еще что-то, но тут уж смотря кто и как работает. Но, дорогие девушки, в вашем случае, я не увидела стиля, это просто наборы одежды, которые вам не очень идут.

Я объясню, почему я так все критикую. Поймите, Наталья берет за свои консультации деньги и за это она говорит вам что идет, а что нет, выбирает с вами наряды. Но то, что сделала она стилем сложно назвать, это раз, второе, исходя из каких-то там, мне лично не видных, недостатков фигуры она не может найти то, что вам идет. Я за то, чтобы каждый человек делал свою работу профессионально. А не так: в барнауле этого нет, еще год не будет, значит обойдемся тем, что есть. А получше посмотреть, а съездить в другой город??? По стилисту судят по его "переделкам" и надо признать, что т.к. я видела только вас, о стилисте мнение как-то не очень, вы уж извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.12
Сообщения: 68
Откуда: Барнаул (8-903-990-3753)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:30     Ответить с цитатой

Ничего себе!!! Один день не заходила на форум и столько высказываний, за все время существования темы написали меньше…!!! :eek:

Девушки, естественно у каждого есть свое мнение…Это нормально! :-)

Adele, только вот все мои слова, вы понимаете как-то по-своему,
например:
Когда я писала про тунику, я не имела в виду базовый гардероб…Разве туника входит в него??? Если бы мы покупали только базовые вещи, то ни о каком преображении вообще не могло бы быть и речи… Мы бы купили только пару-тройку вещей. Девушки не зря были у меня на консультации. Они теперь знают принципы составления базового гардероба, принципы сочетания фактур, тканей, рисунков и цветов одежды…

Когда я писала про комплект, я не имела в виду Look. Look это более емкое понятие. Комплект может быть составлен всего из трех вещей: брюки + блузка + обувь…

Тонкий трикотаж (майки и футболки в обтяжку) и кардиган из МЯГКОГО трикотажа надетый на рубашку это совершенно разные вещи…Кардиганы обязательно должны присутствовать в гардеробе каждой модницы, т.к они дают большое количество возможностей для комбинирования (можно надеть с платьем, например или юбка + рубашка + ремень)

Зачем вы предлагаете носить темные брюки? У нас и так ходят все серые, а вы предлагаете и дальше практичность?? А когда же одеваться красиво и в светлое?? Тем более тенденции сезона на пастельные тона и на яркие цвета. Нам дан такой дар!!! различать цвета!!! (собаки видят черно-белую картинку). Нужно им пользоваться, тем более пока молодые!

А то, что темное стройнит это в корне не верное высказывание. Светлое может гораздо лучше вытянуть фигуру, если знать определенные правила. Эти правила девушки уже знают, теперь смогут создать себе комплект в светлых тонах.

Про брюки вы пишете, что нужно более плотные. Зачем? Чтобы стояли колом? Есть такое понятие силуэтный тип человека…так вот по силуэтному типу Марии нельзя слишком плотные брюки, это сделает ее грубой.

И т.д. Можно высказаться по каждому вашему пункту, но на мои слова будет еще больше ваших…. :aga-aga: так что нет смысла устраивать перепалку…

Вы знаете только свою фигуру и пытаетесь исходя из свои привычек и предпочтений давать такие советы… Но вы не забывайте, что фигуры у людей разные, что-то можно, что-то нельзя. Через меня проходят разные женщины, с разными фигурами и я под каждую фигуру (индивидуально) подбираю вещи…Правила их подбора придумала НЕ я, а умные люди, которые жизнь положили на олимп моды.

Если бы все женщины знали эти правила и принципы, то с вечной проблемой: шкаф полный, а надеть нечего, можно было бы покончить… Но увы и ах! :-(
Моя профессия и создана для того, чтобы показать каждой женщине, что она может быть красивой, не зависимо от природной данности…Что она может носить платья (если уж очень хочется).

Например у девушек (всего на 10тыс.! причем вещи из натуральных материалов, не 100% синтетика) уже есть несколько вариантов комплектации.
Марии (Fistashka) можно надеть черную (или светлую, или голубую) юбку + жакет, это будет еще один комплект, или юбку + рубашку + кардиган - еще один… С Марией (Shewolf) немного сложнее, у нее меньше вариантов для комбинирования. Но это не страшно, она подкупит еще вещички, если захочется больше вариантов.

Про Новосибирск это уж слишком....я езжу туда только, если человек находится у меня на постоянном сопровождении гардероба. В проекте это не заявлялось...

А подчеркивать талию, еще раз повторюсь, не каждому дано….

Rinka писал(а):

Вы, как стилист, который работал с этой девушкой можете обозначить какие именно особенности были обозначены в каждом конкретном случае?


Rinka, как же я могу взять и рассказать это? Ведь это тайна между мной и клиентом… Если девушки захотят, они вам ответят….

В любом случае, раз есть мнения, значит есть интерес! :-)
_________________
Имидж-агентство "Smona-Style" создано специально для тех людей, которые стремятся к самосовершенствованию.
Мы помогаем найти свой стиль в одежде.
СНИМИТЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ИДУТ!!!!
--------------------------------------------
Контакты в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Annarus
Студент
Студент


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 2679
В дневниках: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Annarus, вы знаете, есть фигуры, в которых подчеркивать талию не стоит. И не из-за того, что ее нет, а из-за того, что есть другие особенности, которые нужно учитывать при подборе гардероба.


Нет я не знаю, и знать не должна, я не стилист...и пишу свой отзыв, исходя не из каких-то энциклопедических знаний, а из своих личных ощущений, зацепило-не зацепило...И вот глядя на фото, где девушке фигуру просто размазали не могу понять и согласиться, даже если и не стоит талию подчеркивать, даже если особенности, но так тоже нельзя...Мне тоже интересно, какие особенности вы учитывали, что подчеркивали тем платьем у SheWolf ?

Цитата:
Далее. Уже несколько сезонов подряд нам предлагают, в том числе, и прямой силуэт, особенно он актуален будет этим летом, т.к. в моду входит ретро 30х, с его заниженной талией. Но до Барнаула мода будет идти еще как минимум год... :-(
Также в моде совершенно противоположное направление ретро, ретро 50-60х, с его нью-луком.
Но конечно же подбирать нужно то, что подходит вашей фигуре, что показывает ее в наиболее выигрышном положении..

Девушки, а что вы ответите на то, что в прошлом сезоне была расширенная линия плеча? Когда у девушки кажутся слишком большими плечи, но при этом она смотрится хрупкой?


Честно говоря, я не поняла к чему была эта лекция о направлениях моды? Ваши познания в мире моды никто под сомнение не ставит...Мне вообще не очень интересно, что там на подиумах в этом сезоне или следующем, заниженная или завышенная талия, какая разница? Мне не идет, например, заниженная талия, хоть сто раз это модно, не одену...и думаю работа стилиста в том и заключена, чтобы подобрать не то, что модно, а то что идет, сидит, соответствует. И если Fistachka не испортили, но и изюма как-то нет (если бы встретилась мне девушка в таких одеждах, не пришло бы в голову "ах какая стильная/интересная/модная"), хотя я ожидала...все-таки стилист работал. :aga-aga:

Цитата:
ой, а я все думаю, когда ж терки начнутся, ведь всем не угодишь.У кого зависть, у кого свое мнение.


Ну почему сразу зависть? Просто начало было многообещающее, следила за темкой, если бы понравилось, то сходила бы на пару консультации к Наталье...Сейчас уже не пойду, хотя как одета сама стилист на фото мне нравится...

Цитата:
Почему-то до проведения конкурса все хотели поучаствовать, признавая свою несостоятельность в мире моды, а после вдруг все стали просвещенными и очень модными...мне кажется стилист работал только с двумя.


За себя отвечу, были мысли поучаствовать, но не стала...и не жалею. И не понятна формулировка,"... поучаствовать, признавая свою несостоятельность...". Если и хотела участвовать, то уж не по этим мотивам точно...поверьте, бывают и такие мотивы, как "интересно, какой увидит меня профессионал". Собой я довольна, своему вкусу доверяю, но было интересно мнение специалиаста :-)

Цитата:
Так что подтолкнуть, вдохновить- это уже достойный результат работы стилиста. И вложено было немало-6 встреч, звонки все время, даже сейчас- как я себя чувствую, как мне удается уложить прическу, что можно купить из одежды, сочетающегося с этими комплектами. Моя большая работа над собой началась только сейчас :-)


ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга З.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.11
Сообщения: 628
Откуда: Мкрн Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 13:20     Ответить с цитатой

Smona (цитата):Когда я писала про тунику, я не имела в виду базовый гардероб…Разве туника входит в него??? Если бы мы покупали только базовые вещи, то ни о каком преображении вообще не могло бы быть и речи… Мы бы купили только пару-тройку вещей. Девушки не зря были у меня на консультации. Они теперь знают принципы составления базового гардероба, принципы сочетания фактур, тканей, рисунков и цветов одежды…

Почему базовые вещи не могут иметь эффекта в преображении барышень? Была раньше на тв передача "снимите это немедленно"-там как раз ведущие подбирали базовые вещи-модные, красивые, нескучные-и этим меняли облик героинь до неузнаваемости....Платья, блузки, пиджаки,джинсы, модные брюки и модная обувь-куча всего! Так что к базовым вещам относятся не только классич брюки и кардиган :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annarus
Студент
Студент


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 2679
В дневниках: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 13:26     Ответить с цитатой

SheWolf писал(а):
Может те кому так не нравится результат выложат фото девушки нашей комплекции, чтобы она выглядела шикарно в вашем понимании...


Выложу несколько
Скрытый текст:








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга З.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.11
Сообщения: 628
Откуда: Мкрн Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 13:33     Ответить с цитатой

Annarus
Не ...ну тут уж есть совсем полные барышни))))) Фигуры у участниц изящнее :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Девочки, а ещё мне кажется,что брюки выглядят бесформенными из-за отсутствия стрелки! На такого типа брюках должна быть стрелка!!!! Ну а по цвету-светлые лучше тёмных. :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annarus
Студент
Студент


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 2679
В дневниках: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 13:37     Ответить с цитатой

Да, хотела оговориться, что девушки на фото выше полнее. Специально искала размера + дам, которые выглядят интересно...и проблемные места, и некоторые особенности, и комплекция все у них есть, однако они не скрываются за странными балахонами
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга З.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.11
Сообщения: 628
Откуда: Мкрн Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 13:58     Ответить с цитатой

Вот сижу и думаю, почему хочется указать на недостатки работы стилиста?
Ведь я очень рада за девочек-это событие -определенный толчок в их жизни,они могут позволить себе изменения к лучшему-это здорово!
Наверное, мне, как и многим отметившимся своими сообщениями в теме, девочкам видно,что стилист ставит на первый план не результат преображения,не самих девочек, а именно свою проделанную работу, её сложность и основательность.

Цитата:
Например у девушек (всего на 10тыс.! причем вещи из натуральных материалов, не 100% синтетика) уже есть несколько вариантов комплектации.
Марии (Fistashka) можно надеть черную (или светлую, или голубую) юбку + жакет, это будет еще один комплект, или юбку + рубашку + кардиган - еще один… С Марией (Shewolf) немного сложнее, у нее меньше вариантов для комбинирования. Но это не страшно, она подкупит еще вещички, если захочется больше вариантов.


Т.е. получается, стилист выбрала просто набор вещей, комбинировать которые можно только докупив ещё вещей)) Всё равно,что не получилось то,что было заявлено, базового гардероба у Марии нет (а деньги она потратила), главное, это работа стилиста!!!
Цитата:
Но вы не забывайте, что фигуры у людей разные, что-то можно, что-то нельзя. Через меня проходят разные женщины, с разными фигурами и я под каждую фигуру (индивидуально) подбираю вещи…Правила их подбора придумала НЕ я, а умные люди, которые жизнь положили на олимп моды.

Стилист применяла какие-то теории, всё по уму, а результата нет.Слова расходятся с делом. А в чем она тогда заключается то,эта работа????В рекламе услуг или в чем??? Объясните!!! Я запуталась....не могу теперь понять,зачем нужен стилист. Наверное, будет честно признать,что на этот раз работа не совсем удалась... :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Ольга З. (Сб Апр 28, 2012 19:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SheWolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 881
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 15:08     Ответить с цитатой

У Натальи это первый проект и спасибо ей за смелость. Наши дебаты пойдут ей на пользу.
Мне нравятся мои комплекты, в моем гардеробе лучше ничего нет.
1. Тунику я бы не купила сама, потому что не знала с чем ее носить. И длинные леггинсы не померила бы без Натальи. А вот что получилось - вы считаете это лучшим комплектом. И я рада что у меня есть хороший летний наряд.
2. Серые брюки подойдут ко многим вещам. Синняя кофта хорошо смотрится и с обычными повседневными джинсами. Хотелось рубашку, но не нашли подходящую. Особенности фигуры и тут спорить бесполезно. Но я верю, что смогу найти "Свою" рубашку.
3. Платье...это лучшее что мы нашли. Не всегда хочется быть спортивной, да и события бывают разные. Фото просто не очень...на самом деле смотрится хорошо.

До консультаций я даже не задумывалась о своем цветотипе и о том что какие-то цвета мне в плюс, а какие-то нет. После разбора гардероба я по другому взглянула на свои вещи, кое-что уже перешила и ношу или собираюсь теперь носить. Про шоппинг даже говорить не стоит...это как в первый класс прийти и азбуку учить. Разобраться во всех этих магазинах, покупать вещь не потому что понравилась и положить потом на полку, ни разу не одев (а такие на моих полках нашлись) это искусство...

2 Annarus
Макси юбки, зауженные и укороченные брюки (мы такие мерили...смех сквозь слезы) подходят далеко не всем. Вот мне не повезло...или повезло даже не знаю. А девушка в белом на обложке Elle на мой взгляд выглядит вызывающе, а не стильно. Я бы не хотела ТАК привлекать внимание

ПыСы не люблю писать на форумах, потому что много к словам цепляются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 16:22     Ответить с цитатой

Ох, Наталья.... Интересно вы пишите все-таки.
Цитата:
Когда я писала про тунику, я не имела в виду базовый гардероб…Разве туника входит в него??? Если бы мы покупали только базовые вещи, то ни о каком преображении вообще не могло бы быть и речи… Мы бы купили только пару-тройку вещей. Девушки не зря были у меня на консультации. Они теперь знают принципы составления базового гардероба, принципы сочетания фактур, тканей, рисунков и цветов одежды…

Так я и не говорила, что туника это часть базового гардероба, по-моему это вы все понимаете по-своему. Я написала:
Цитата:
По-моему можно купить более дорогую, классическую вещь, которая всегда в моде. Тем более, что девушкам по возрастной категории они подходят. Это и есть базовый гардероб.

Т.е. расшифрую: можно купить подороже, но получше и данная вещь прослужит дольше, и идти будет больше и вариантов комбинаций также будет больше.
Цитата:
Зачем вы предлагаете носить темные брюки? У нас и так ходят все серые, а вы предлагаете и дальше практичность?? А когда же одеваться красиво и в светлое?? Тем более тенденции сезона на пастельные тона и на яркие цвета. Нам дан такой дар!!! различать цвета!!! (собаки видят черно-белую картинку). Нужно им пользоваться, тем более пока молодые!

Дар :eek: с ума сойти. Так вы и брюки подобрали серые, где же постельные или яркие цвета.

Цитата:
Вы знаете только свою фигуру и пытаетесь исходя из свои привычек и предпочтений давать такие советы…

Смелое заявление, даже очень. Что-то в моих словах позволило так думать?

Цитата:
Про Новосибирск это уж слишком....я езжу туда только, если человек находится у меня на постоянном сопровождении гардероба. В проекте это не заявлялось...

Действительно, зачем делать свою работу хорошо? В проекте это не заявлялось ведь.

В общем, Наталья, я тоже могу высказаться по каждому вашему пассажу, тем более многие из них, так и просят комментариев, но перепалку я устраивать не буду. Я высказала свое мнение, кому-то оно близко, кому-то нет. Сколько людей столько и мнений. Просто признать, что где-то вы допустили ошибку, вы не собираетесь, мотивируя это тем, что такая фотография, такая фигура и такой скудный ассортимент. Отговорок можно найти очень много. :aga-aga:

Ольга З.
Цитата:
Наверное, мне, как и многим отметившимся своими сообщениями в теме, девочкам видно,что стилист ставит на первый план не результат преображения,не самих девочек, а именно свою проделанную работу, её сложность и основательность.

Вот прям плюс мильон, абсолютно согласна. Просто по большому счету для Натальи это реклама, слабенькая такая, не очень удавшаяся , но реклама. Столько разговоров :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.12
Сообщения: 68
Откуда: Барнаул (8-903-990-3753)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 20:14     Ответить с цитатой

Annarus, почти на всех фотографиях вы показываете комплекты с верхней одеждой...это косуха, которая стоит от 10тыс минимум....или вы предлагаете взять в Страдивариусе или Пул Бир кожзам за 2 тысячи? :aga-aga:
А пальто? вы знаете, что минимум оно стоит 7 тыс?
Вы спросили у девушек, хотели бы они приобрести всего одну вещь??? :-)

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Adele, с вами спорить бессмыслено...вы все равно все мои высказывания перетрактуете на свой лад... :eek:
Элементарно..говоря про пастельные и яркие тона, я не имела в виду брюки наших девушек...я говорила в общем о тенденции...и о том, что нужно носить светлое и яркое....
и так по каждому пункту.....вы понимаете все буквально...
смысл спорить???
_________________
Имидж-агентство "Smona-Style" создано специально для тех людей, которые стремятся к самосовершенствованию.
Мы помогаем найти свой стиль в одежде.
СНИМИТЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ИДУТ!!!!
--------------------------------------------
Контакты в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах