Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Д/с при спец. еврейском лицее Ор Авнер
Алейская, 16

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 20:29     Ответить с цитатой

Гуля
я то же хочу попасть в этот садик. Год назад, кстати, мне сказали, что только с 3-х лет, а то мы бы и раньше попытались. Отпишитесь, пожалуйста, после того, как ваш муж сходит на беседу, хочется свежие новости узнать. :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galka31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 19:11     Ответить с цитатой

Гуля писал(а):


то есть самостоятельного ребенка, который кушает уже более или менее сам? И на данный момент мы в памперсе только ночью, а днем на горшке.
То могут и около 2 взять?
Нужно мужа отправить на встречу лично на следующей недели. Спасибо!
С праздниками конечно проблема... Но будем тогда на такие дни пытаться бабушек подключить..

Ой, а мне тоже очень интересно, как прошла встреча, если она была. Расскжите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 20:28     Ответить с цитатой

Девчонки. а вы правда все еврейки? ВАС КАК ТУДА БЕРУТ?
И еще, как вы туда добираетесь? На машине? с какой стороны подъезд, с Ипподромской. я даже по Гису не очень то поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galka31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 11:02     Ответить с цитатой

kalinka-малинка писал(а):
Девчонки. а вы правда все еврейки? ВАС КАК ТУДА БЕРУТ?
И еще, как вы туда добираетесь? На машине? с какой стороны подъезд, с Ипподромской. я даже по Гису не очень то поняла.


У меня корни по маме все еврейские, так что я еврейка))) Вот поэтому и хочу туда водить ребенка. Как доехать не знаю пока я там ещё не была. Смотрела место расположение только по Гису.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 19:12     Ответить с цитатой

Выкладываю свежую информацию. Мы подали туда заявление. Комлектация в садике с 1 сентября, но можно и с мая начать ходить. Смысла правда в этом не много, т.к. июль и август сад не рабтает. Документы, подтверждающие национальность (свидетельства о рождении) нужно приносить в лицей директору, с них снимаются копии и все. Оплата в месяц 8000 рублей. Не знаю, для всех она такая или кому-то меньше. У нас национальность по дедушке. Может, если бы по бабушке то было бы дешевле (у евреев по матери национальность передается). Мы сейчас будет проходить врачебную комиссию и попробуем походить в сад с мая по июль, для пробы, так сказать. Так что скоро выложу еще один отчет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Milskaya
Восемь тыщ??? Да еще возить, да еще без нормальных праздников? Тогда не-ааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_П.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 12:48     Ответить с цитатой

В начале была информация, что 1000 в месяц вроде.
Может цифрой ошиблись?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laina
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 17817
В дневниках: 1913
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 13:33     Ответить с цитатой

Татьяна_П.
не ошиблись) настоящие евреи платят копейки. а кто седьмая вода на киселе - 8тыщ)
_________________
Главное в диете — это сон.. Вовремя не уснула — все.. обожралась!
15 лет 18 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мобильная Мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.11
Сообщения: 379
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 15:30     Ответить с цитатой

Скажите, а куда детки все расходятся на время ремонта сада летом?
_________________
1. Консультант по лактации дипломированный)
2. Консультант по слингам с опытом более 7,5 лет
3. Доула (духовная акушерка)
4. Мастер Центра Мира в Мамин день
5. Руководитель Интернет-магазина детских товаров Слинги-коляски
6. Ведущая авторского курса для беременных
7. Сопровождающая в родах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 20:49     Ответить с цитатой

Мобильная Мама
по домам, наверное. Садик работает до 28 июня, но уже сейчас ходит только 4 ребенка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok Nastenok
Студент
Студент


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 2030
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 0:00     Ответить с цитатой

Milskaya
Здравствуйте! Расскажите, как садик? Вы стали ходить? Что есть в садике? Бассейн/пение/анг/хореография?
Нам далеко возить, вот и пытаюсь взвесить плюсы/минусы частного садика близко к дому или же этого, для маленьких еврейчиков...
_________________
Два сыночка и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 8:32     Ответить с цитатой

Lisenok Nastenok
Здравствуйте! Да, мы ходим, Злате очень нравится. Не разу она не сказала, что идти не хочет. В садике 2 группы, детишек ходит мало, девочек всего 3, остальные мальчики. Из занятий: пение, лфк, вроде бы есть танцы (я не уверена, у нас папа за садик ответственный), английский, родная речь, математика, национальный компонент (иврит + история). По пятницам детишки сами халы пекут.

Для меня минус в том, что в пятницу садик до 16, ну и кормят, как мне кажется, не слишком разнообразно (правда я не знаю, как в других садах). Хотя Златка уже 1,5 кг в саду с сентября набрала, видимо ее все устраивает)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok Nastenok
Студент
Студент


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 2030
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:23     Ответить с цитатой

Milskaya
Спасибо вам огромное за ответ! В общем, надо ехать на экскурсию. Сейчас приедет директор лицея с отпуска и поедем смотреть! Отпишусь потом!

Добавлено спустя 22 секунды:

А платите, по-прежнему 8?
_________________
Два сыночка и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 12:37     Ответить с цитатой

Lisenok Nastenok
да, платим столько же
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laina
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 17817
В дневниках: 1913
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 21:04     Ответить с цитатой

Milskaya
вы уточните у папы или у ребенка есть ли реально эти занятия: английский, национальный компонент (иврит).. т.к. они заявлены, но не проводятся скорее всего :aga-aga:
_________________
Главное в диете — это сон.. Вовремя не уснула — все.. обожралась!
15 лет 18 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах