Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Тайланд.Siam Park. Bangkok.
Детские развлечения небезопасны!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 14:10     Ответить с цитатой

никогда! вот никогда детей своих на такие не пускаю. сейчас еще пуще пускать не буду :aga-aga:
вчера на маленькой то винтовой горке в ауре дочку по голове хорошенько пнули, а тут :-( здоровья мальчку :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LenaJ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 360
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 17:44     Ответить с цитатой

Тарасова
правильно делаете, что не пускаете. Я вот остановить не смогла ни сына, ни племянника. Они мимо пробежали с криком: "мы последний раз", вот и получилось последний.. Просто возмущает тот факт, что понастроили горки, а про безопасность не подумали. А дети видят, что другие то катаются и им тоже хочется. Если бы раньше где-то прочитала или услышала о каком-то случае, то тоже бы не пустила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 19:01     Ответить с цитатой

LenaJ
Шок конечно, я сама боюсь такие атракционы, но все таки хочу съездить посмотреть сам парк.
Скрытый текст:
не подскажите сколько сейчас стоит туда экскурсия? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LenaJ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 360
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 16:40     Ответить с цитатой

mashz мы ездили сами на такси, билеты обошлись по 900 бат с человека. В билет входил обед и катание на всех атракционах включая аквапарк. Еще можно оплачивать каждый атракцион отдельно, если не планируете там находиться весь день. Детские билеты дешевле, там по росту до 130 см. помоему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 16:42     Ответить с цитатой

LenaJ
Спасибо :love_sibmama: , мы без ребенка поедим, а такси до Бангкога брали?
Мне подсказали, что через отельного гида 1500 стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LenaJ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 360
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 16:53     Ответить с цитатой

Мы жили последнюю неделю отдыха в Бангкоке, чтобы посмотреть все парки, детей поразвлекать. Вот и развлеклись... Лучше бы на островах сидели. Таксисту заплатили 200 бат за 6 человек (с нами еще мама ездила, т.е.бабушка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zestinka
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1550
В дневниках: 124
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 23:57     Ответить с цитатой

LenaJ, скорейшего выздоровления вашему племяннику!
отзыв очень полезен для всех семейных :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LenaJ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 360
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 0:21     Ответить с цитатой

Zestinka Спасибо! Племянник хоть улыбаться стал. Первое время стеснялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 20:16     Ответить с цитатой

ужас... вот и я боюсь до ужаса, максимум в Турции на небольших горках катаемся, а в Египте осенью сын рвался, но там или совсем для 2 летних детей или такие, что посмотреть страшно, и тоже был случай, что девочка на смерть слетела, я своего не пустила. и в аквапарки не езжу, многие посмеиваются, а мне так спокойнее.
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LenaJ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 360
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 10:57     Ответить с цитатой

Теперь планируя поездки вычеркиваю все аквапарки. Сын клянется, что на горках кататься не будет. Но я боюсь теперь даже маленьких горок. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innaL
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 347
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 9:28     Ответить с цитатой

Спсибо за темку, я думала что у меня паранойя, боюсь я этих аквапарков, выходит просто инстинкт сахарнения себя и детей.
Скорейшего выздоровления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LenaJ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 360
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 23:57     Ответить с цитатой

innaL Спасибо! Кто-то прочитает и задумается, стоит ли посещать аквапарки и тем более тащить туда детей. Про то, что это это может быть так опасно нигде не пишут, про трагедии которые случаются стараются умалчивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mallory
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 3:54     Ответить с цитатой

LenaJ
Это только в рекламе всё шоколадно, племяннику-выздоровления!
Никогда не знаем,что и где нас ждет, спасибо за предупреждение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21244
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 17:02     Ответить с цитатой

Я мама этого ребенка, сейчас уже носим брекеты снимать будем в марте.Челюсть исправили, зубы выравнили практически., но зуба, так и нет :-( , ребенок,уже привык и уже не комплексует, изначально бросил каратэ, футбол и хоккей т.е все секции куда ходил.. Я его понимаю, пока ходим, только в бассейн. Нам сказали,что зуб вставят после 18, но планирую пойти в частную клинику,может, там,что-то скажут. Носим вставной зуб,который прикреплен к брекетам, но он у него держится на одной дуге,все равно заметно. Хорошо, хоть возраст не подростковый ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamito4ka 1
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 8549
В дневниках: 249
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 19:55     Ответить с цитатой

Svetana
Выздоравливайте!
А сынок у вас умница! И все наладится обязательно.Уже налаживается) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах