Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Что подарить девочке 7-11 лет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korovaeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 19:32     Ответить с цитатой

http://toyz.ru/product/2095288121/pic000027410_000027410/#pic
посмотрите вот это, моей понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
feijoa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 827
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 19:15    Заголовок сообщения: Что подарить девочке 7-11 лет? Ответить с цитатой

Подскажите плиз, чем интересуются девочки 7-11 лет. Что можно подарить недорогое(в пределах 50-200р), но чтоб наверняка понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 15:10     Ответить с цитатой

Не знаю как кто, а я вот недавно подарила девушке 10 лет - дневничек для девочек (таки в книжных продаются). Ребенок был рад :) Просто ее игрушки уже не интересуют, а дет. косметика надоела, хотя для многих тоже как вариант :oops:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 23:50     Ответить с цитатой

какую-нибудь книжку для девочек :-) наподобие, как раньше были у нас: там и про рукоделия, и про кулинарию и прочее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:19     Ответить с цитатой

Косметикой активно в этом возрасте начинают интересоваться. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 3:20     Ответить с цитатой

Вобщем, ходили-ходили по магазинам в поиске подарка для старшей дочи, в итоге купили ей МР3-плеер на НГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 13:51     Ответить с цитатой

Мы дарили набор, чтобы самим свечки делать.
Очень понравился подарок, тем более у девочки ДР в конце декабря - как раз к новому году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 18:34    Заголовок сообщения: Подарок на день рождения Ответить с цитатой

Подскажите, плиз, у кого какие идеи и кто что дарил своим детя. Что можно подарить на день рождения в 10 лет. Куклы не надо, мягкие игрушки тоже.

Последний раз редактировалось: Весна (Чт Дек 11, 2008 10:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 19:11     Ответить с цитатой

Моя дочь выбрала себе сумку "Пираты Карибского моря", другую сумку-планшет небольшую, книгу про пиратов-подарочное издание. Хотела ещё электронный конструктор Знаток-мы не купили (дед Мороз принесёт)...
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 21:32     Ответить с цитатой

Весна
"модно" или "можно"?
На счет что модно - даже не знаю. Одно время было модно Гарри Потера дарить ;) :haha:

А вообще лучше что-нибудь изсерии чем она увлекается: может вышивает - какую-нибудь вышивку с набором бисера. Может читать любит? Может у нее есть какие-нибудь музыкальные предпочтения? Всё же 10 лет - это уже тот возраст, когда есть какие-то увелечния...
... а может подтолкнуть к увлечениям, например, подарить книгу про комнатные растения и парочку растений в горшочках ;) пусть садоводством занимается ;)
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3718
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 9:48     Ответить с цитатой

Коньки, ролики, лыжи, велосипед, самокат, часы, питомца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 10:59     Ответить с цитатой

Конечно же моЖно. Опечаталась. :oops: Проблема усугубляеться тем, что все уже есть. Вроде бы определились с подарком, теперь проблема где его найти. Всем большое спасибо за советы :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3718
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 11:00     Ответить с цитатой

Какая идея, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 11:07     Ответить с цитатой

Не секрет, сумочка, расшитая бисером. Не такая, как для совсем маленьких, я и себе такую присматривала, но то денег нету, то найти не могла, когда купить хотела. Мама с дочкой часто и по театрам и по выставкам ходят, в общем без дела лежатьне будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленусичка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.02
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 22:46    Заголовок сообщения: Что подарить дочке на 8-летие? Ответить с цитатой

может не совсем в том топе, но попрошу мое сообщение не переносить,т.к. ребенок мой школьник(ну хотя б поэтому,плиз :-) )
дело такое дочке через 10 дней 8 лет , а я не знаю что подарить и спрашивают наши гости, какой подарок подарить я тоже незнаю. она любит рисовать, отлично плавает, поет танцует... может что из этого????
кокул целый вагон,ужо и не особо интересуют ее. вообще игрушек много. ШО ПОСОВЕТУЕТЕ,ПЛИЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах