Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Хочу работать в налоговой как попасть?
Советский р-он ,Бердск или Искитим

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 18:22     Ответить с цитатой

panter
Ну налоги вычитаете и получаете меньше 7
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 18:34     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
а,ну так-то да :-( а премии нормальные?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 18:47     Ответить с цитатой

panter
Премии выдаются согласно занимаемой должности. Ну, от 500 до 2000 р. без налогов будет.
Вообще мне в последние полгода работы в налоговой сильно повезло. Тогда внедрили систему стимулирования, т.е. по итогам года выдавали премию. Выдавали в 3 этапа. Всего я тогда получила после налогов 85 т.р. Я как получила, сразу уволилась (специально выжидала). А в следующие года это стимулирование убрали.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 19:22     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
А как часто дают премии?да,жаль что нет такого стимулирования.
_________________


Последний раз редактировалось: panter (Вт Дек 11, 2012 20:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 19:30     Ответить с цитатой

panter
Премии дают примерно раз в полгода. СМС - это и есть то стимулирование, только теперь его дают в гораздо меньшем размере и условия более жесткие. Например, из моего бывшего отдела СМС в прошлом году получило 3 из 12 чел.
Вообще, чтобы в налоговой работать нужно иметь железные нервы и пофигизм, т.к. налогоплательщики скандалят, если сроки пропущены по проверке или выдаче документов, начальство часто заставляет задним числом решения выносить, что всплывает во время проверок вашей работы областной налоговой (фамилия то в системе ваша, значит вы ответственны).
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 19:35     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
а как решают кому дать смс?А перед праздниками дают премии??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 19:57     Ответить с цитатой

panter
насчет смс решает начальник отдела (вот полюбит вас начальник - получите бОльший размер, не понравитесь - даст вам начальник самый минимум). Перед днем налоговой дают премию, перед 8 мартом и новым годом иногда дают. а так раз на раз не приходится.
Вы бы сказали, почему хотите тем работать, я бы вам точно сказала: получите то, что хотите или нет. ;)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 20:09     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Почему:график устраивает что до 17 и 5ти дневка,ребенка из садика забирать,стаж чтоб был хоть какой-то,а то у меня вообще в трудовой месяца 4 :oops: ,чтобы в дальнейшем получить нормальную работу,а то вышки у меня нет,соответственно нужен хотя бы стаж.Больничный есть,отпуск.Я пока только один день отработала,пока мне все нравится,и работа и начальница :give_heart: надеюсь так будет и дальше,про то что там зп маленькая я была в курсе,но в инете пошарила что бывают премии и смс.Вот так примерно.
_________________


Последний раз редактировалось: panter (Вт Дек 11, 2012 20:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 20:16     Ответить с цитатой

panter
Ну вот смотрите: до 17 была только пятница, в остальные дни до 17-30. Причем с мая по сентябрь там рабочий день с 8 до 17, а в остальные месяцы - с 8-30 до 17-30. Обед с 12-15 до 13-00. Вас будут отпускать на больничные, утренники, праздники, к врачам, но потом вас будут также просить остаться после работы, выйти в выходные, праздники, т.е. отработать пропуски (даже за полдня).
Начальники они все хорошие до момента проверок, начисления премий или каких-либо конфликтов. Имейте в виду, что в налоговой очень влияют личные отношения на продвижение и на премии.
В камеральных проверках важен срок вынесения акта, требований и решения.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 20:24     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
При устройстве мне было сказано:график с 8 до 17,пятница с 8 до 16.Обед с 12 до 12-48.По поводу того что нужно работать в выходные мне сказали такое есть
_________________


Последний раз редактировалось: panter (Вт Дек 11, 2012 20:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 20:32     Ответить с цитатой

panter
Ну про выходные - выходят все, когда скажет начальник. Меня один раз с больничного вызвали на субботу, воскресенье работать. Причем я была на дневном стационаре (голову лечила). Вообще на испытательном сроке посмотрите - поработайте (не понравится - уйдете). Работа в налоговой специфична очень, так что с точки зрения опыта полезна только если планируете также на гос.службе работать. И еще, вам, надеюсь, сказали, что вы не имеете право заниматься коммерческой деятельностью, кроме как преподаванием.
Да, еще, работу на себя не сваливайте, не нужно показывать, что вы за день можете обработать очень много проверок. Иначе на вас в итоге свесят 2 ставку, а платить будут как за 1 (это уже тоже на собственном опыте)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 20:39     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Спасибо огромное Вам за совет :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 20:43     Ответить с цитатой

panter
Всегда пожалуйста, обращайтесь :give_heart:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekoza5551
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 84
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 22:52     Ответить с цитатой

в августе уволилась с налоговой с юрид. отдела, проработала там с 2005 года. Ушла и не жалею нисколько, там такой дурдом, работты пресс, з/п никакая, частенько работу на дом брали, компенсацию за проезд в суд (неважно на машине или на общест. транспорте) вполовину меньше дают, чем ты прокатываешь, вечные отчеты (кому нужны и зачем???), СРОЧНЫЕ письма с Управления - вообще капец, ну т.д. Делайте выводы. Я сделала и не пожалела.
_________________


дети-цветы жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Twix
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.12
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 22:20     Ответить с цитатой

Дааа, девочки, вот почитала ваши сообщения и желание отпало пробовать в налоговую устраиваться, раньше думала, что там попроще и льготы всякие как госслужащим... хорошо, как говорится, там где нас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах