Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Хочу работать в налоговой как попасть?
Советский р-он ,Бердск или Искитим

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IRA&SANI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 17:07     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка!!!!!!!!!!!!!!!!! Не вводите людей в заблуждения :evil: Повышение по должности и размер премий зависит только от качества и количества выполненной работы. А не от подарков начальнику. Интересно, в каком отделе вы работали, где такие правила, там их три????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 10:15     Ответить с цитатой

IRA&SANI
А кто качество и количество считает? Разве не начальник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRA&SANI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 14:00     Ответить с цитатой

Варешка! конечно считает все начальник и по соответствующим показателям начисляется премия и другое, но не за ПОДАРКИ и ОСОБОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ начальника к подчиненному. Это госструктура. Правомерность размера премии тоже контролируется, и должен быть обоснован. У меня в отделе именно так, как я написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semkinamama
Академик
Академик

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 23979
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 10:27     Ответить с цитатой

bures
Ну что? Как успехи? Расскажите,пжт, куда устроились, я тоже в Совет хочу. Вот интересно как там с работой во время больничного, ну и как вообще к больничным относятся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRA&SANI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 22:58     Ответить с цитатой

к больничным относятся нормально, если вы сами болеете или по уходу за своим ребенком. У нас одна "Дама" ходила на больничный по уходу за племянницей при живых и здоровых родителях, бабушках и дедушках, и именно в то время, когда накопит текущую работу и по срокам уже не укладывается :mad: Представляете какую свинью подкладывала своим сослуживцам в своем отделе, им приходилось свое все бросать, а ее срочную :evil: выполнять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semkinamama
Академик
Академик

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 23979
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 14:14     Ответить с цитатой

IRA&SANI писал(а):
к больничным относятся нормально, если вы сами болеете или по уходу за своим ребенком. У нас одна "Дама" ходила на больничный по уходу за племянницей при живых и здоровых родителях, бабушках и дедушках, и именно в то время, когда накопит текущую работу и по срокам уже не укладывается :mad: Представляете какую свинью подкладывала своим сослуживцам в своем отделе, им приходилось свое все бросать, а ее срочную :evil: выполнять

спасибо за ответ :-)
Прям обнадежили, тк трудно найти работу, как только узнают, что ребенку 2.5 года и только начал ходить в сад. А если еще добавить, что нет бабушек рядом, то сразу отворот-поворот :aga-aga: Сразу понимают, что на больничный буду часто ходить.
Аааа, еще вопросик - может кто подскажет, в каждой налоговой свой отдел кадров? или в городе один общий? куда идти проситься :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10875
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 22:00     Ответить с цитатой

Девочки, вот тоже рассматриваю налоговую, как вариант (надоело в коммерческих фирмах работать, хочу попробовать себя в госсутруктуре) Подскажите, куда надо обращаться???
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 21:00     Ответить с цитатой

В отдел кадров той налоговой куда хотите попасть.Узнать есть ли там вакансии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10875
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 21:18     Ответить с цитатой

panter
:give_heart:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goremuka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 131
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 11:23     Ответить с цитатой

ой, а мне так нравилось работать в налоговой. Хоть работы было много, но коллектив был суперский!!! Отдыхали вместе и на праздниках и на выходных! Самое лучшее время моей жизни! А зп мне хватало на все развлечения и на отпуск скопить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2526
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 13:51     Ответить с цитатой

Тоже бредила налоговой, хотела работать в ИФНС по крупнейшим. Но мне предложили декретное место, сказали, что если дама выйдет в течении полугода, но мою запись в трудовой аннулируют. Я подумала-подумала и отказалась, через пару недель устроилась бухом на белую и немаленькую зарплату, да еще и в 15 минутах ходьбы от дома. Сейчас думаю, как мне повезло, что свободная ставка была декретной, а то бы сейчас каталась по пробкам за 10000 в месяц
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 19:26     Ответить с цитатой

в дзержинскую налоговую требуются работники,вакансий много!!!если кто-то хочет звоните в отдел кадров :-) Соц пакет, больничные и отпуск!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A-LIVKA
Профессор
Профессор

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 5386
В дневниках: 1
Откуда: 5 мин от м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 15:33     Ответить с цитатой

Gapin писал(а):
Девочки, вот тоже рассматриваю налоговую, как вариант (надоело в коммерческих фирмах работать, хочу попробовать себя в госсутруктуре) Подскажите, куда надо обращаться???

Привет!
А Вы попробовали устроиться в налоговую? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nayata
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1016
В дневниках: 3
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 22:19     Ответить с цитатой

Ещё можно попробовать в Пенсионный фонд РФ. Тот же самый дурдом с той же зарплатой. Тоже текучка. При приёме на работу высшее образование спрашивают, но по сути оно там не нужно, работа специфичная, всему на месте надо учиться. При большом желании и очень хорошей сообразительности работать можно. Но это не государственная служба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 10:10     Ответить с цитатой

IRA&SANI
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,если у меня техническое образование меня могут взять на работу в налоговую, может у вас есть такие сотрудники или были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах