Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Бытовка. Где. Сколько
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beowulf AGATA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 505
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 21:56     Ответить с цитатой

Мы за 10 000 купили гараж металлический без места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 15:19     Ответить с цитатой

Подниму темку. :-) Нужны отзывы. Если есть цена, пожалуйста, в ЛС.
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalida
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.08
Сообщения: 4545
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, ДНТ Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 23:51     Ответить с цитатой

Нужен 40 фут контейнер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Papa Nikita
опытный папа
опытный папа


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1730
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 0:38     Ответить с цитатой

Natalida
по-узнавайте на рынках, я на авторынке взял за 45рублей... так они в среднем по 55-60 продаются...
_________________
Металлочерепица, профнастил, нестандартные доборные элементы, сайдинг.
Кровельные работы, деревянные фермы МЗП до 11метров
Строительство Каркасник, Брус, Сибит, Кирпич, Керамика
Любой крепеж по оптовым ценам
ЛС или 8-913-001-22-78

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@WERBA@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 1196
Откуда: Дзержинский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 20:46     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! тоже искала бытовку, нашла эту тему, может кому пригодится, заказывала в фирме: "Строительная база 1" , находятся в Сокуре, по ценам посмотрите на сайте, но я дешевле не нашла, вот фото моей (размер 4*2,3) , крылечко мы пристроили сами:


Последний раз редактировалось: @WERBA@ (Вт Май 06, 2014 21:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6063
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 12:36     Ответить с цитатой

А доставка во сколько обошлась ? Далеко везти было ? :aga-aga:

Добавлено спустя 34 минуты 50 секунд:

@WERBA@, а вы как заказывали - по тел или лично приезжали ?
Там просто частный сектор, жилые дома..
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@WERBA@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 1196
Откуда: Дзержинский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 21:33     Ответить с цитатой

ЧКВшка, нашла я их на авите, электронкой, спросила про цену, потом позвонила, заказала которую хочу, приехала, внесла предоплату, ну и в конце остатки суммы :-)
доставка наверно у всех разная, нам в мошковский район, это от Сокура 30 км, 3600 отдали, но вы можите и своего погрузчика найти, просто я звонила другим, берут так же, кто и больше, считают от города, а этот водитель, с ними работает, сами загрузили, мы их у себя встретили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6063
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 10:24     Ответить с цитатой

@WERBA@


спасибо ! У нас старая дача прям за Сокуром была. :) рядышком.
А сейчас аж 44 км по Ордынской трассе, вот и думаю... :aga-aga: 30 км до Сокура, Северный объезд и 50 км до нас по Ордынке...100 км почти получается... :aga-aga:
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69216
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 13:34     Ответить с цитатой

@WERBA@ а фундамент вы под нее сами делали?
просто мы до этого баню заказывали, так нам привезли материалы, сами поставили столбики, выровняли их, а на нее уже всю конструкцию :aga-aga:
а там, я так понимаю, уже готовый дом везут

ИМХО- не очень-то удобно и им и принимающей стороне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@WERBA@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 1196
Откуда: Дзержинский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 8:34     Ответить с цитатой

Дюша, блок под фундамент у них брали, 100 руб. штука. Место просто зарание почистили, когда привезли бытовку "готовую", вместе с блоками, муж их установил, а на них уже домик поставили, но думаю если бы я одна встречала бытовку, то блоки установил бы тот, кто доставлял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanchella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.13
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 12:37     Ответить с цитатой

Строим бытовки, хозблоки по готовым проектам и индивидуальным. Цены приемлемые .
организуем доставку
_________________


Последний раз редактировалось: Tanchella (Вс Май 18, 2014 20:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6063
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 9:34     Ответить с цитатой

Tanchella

О, это уже ближе чем Сокур. :)
А вот небольшие изменения в бытовку/летнюю кухню как на фото 1 можно внести ? Дровник просто не нужен.
Так понимаю это на месте обговаривать надо. :aga-aga:
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69216
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 10:03     Ответить с цитатой

@WERBA@ писал(а):
Дюша, блок под фундамент у них брали, 100 руб. штука. Место просто зарание почистили, когда привезли бытовку "готовую", вместе с блоками, муж их установил, а на них уже домик поставили, но думаю если бы я одна встречала бытовку, то блоки установил бы тот, кто доставлял.


Так дело не в том, что блоки поставить, а выровнять надо. Вот у нас, 100% хоть немного, но надо их выравнивать- в том числе и с уровнем.

Я позвонила в подобную контору: да, они привозят сразу готовую конструкцию, как уж там подъехать погрузчику- наши проблемы, как и вырвнивание этих блоков. Но, они могут это сделать, правда, придется при этом платить за работу погрузчика, пока они будут работать.

в общем, лично для меня это слишком замороченный способ :aga-aga: Хочу, чтобы приехали и все сделали, а не просто домик привезли :aga-aga:
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lotoss
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 14716
В дневниках: 67
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 19:21     Ответить с цитатой

Tanchella
А бытовки у вас не утепленные? Просто на каркасе обитые вагонкой?


Последний раз редактировалось: lotoss (Ср Май 14, 2014 10:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6063
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:16     Ответить с цитатой

Даа... это ж целая проблема, найти нужную бытовку. :aga-aga:
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах