Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Между нами девочками....
выбираем контрацептивы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4120
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Девочки, есть такие кто долго новаринг ставил? Как вам?
Мне сейчас его рекомендуют поставить, в сомнениях
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Девочки, я поставила импланон. Мне нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28167
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 20:52     Ответить с цитатой

Оля N писал(а):
Девочки, я поставила импланон. Мне нравится.

можно подробнее ;) где ставили, цену, и сколько времени прошло?
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vichka_verba
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 6738
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 23:23     Ответить с цитатой

Оля N писал(а):
Девочки, я поставила импланон. Мне нравится.


Сколько времени прошло? Есть какие-то особенности?

:oops: я тоже поставила его, уже прошло месяцев 9... пока довольна... но рука на пульсе постоянно :)мало ли что... вот надо сходить проверить что и как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 15:59     Ответить с цитатой

Скажите, какие таблетки можно при кормлении грудью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 15:25     Ответить с цитатой

T@tk@03
Это вам скажет ваш врач
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Grafinya_
Новоринг лично мне не подошёл, кольцо при ПА не ощущается, а вот побочи пошли со второго месяца, зуд, выделения, тошнота, чего раньше никогда в жизни не было. Пошла в краевую к Юдиной, поговорили, она посмотрела анализы, говорит, что прям по надавала бы врачам...не подходит он мне по гормонам, назначили от "балды". Назначила Ярину, пью ее уже полтора года, все ок, ни прибавок в весе, ничего такого особенного я не заметила. Единственная побочка наверное есть все таки, я спокойна как танк. Как перерыв, на 7 дней, так прям все эмоции оживают :oops: .
Девочки, кто принимает долго таблетки, вы делаете перерыв? Вот по этому поводу , есть желание сходить на консультацию, т.к. подобрали хорошо, а делать или нет перерыв, не знаю... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 14:46     Ответить с цитатой

T@tk@03обычно Чарозету назначают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 12:47     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Перерыв обязательно надо делать! Мне назначали длительный прием ОК, в лечебных целях, очень сильно сказалось на сосудах. :aga-aga: Но перерыв тоже по назначению врача, Вы же не знает сколько времени пить, а сколько перерыв делать.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Сална
Я когда вопрос про перерыв задала - меня врач спросила - планируете беременность? Нет - пейте дальше. тем более, что мне назначили ОК в лечебных целях. Пью четвертый год, без перерыва, все ок.
смысл на месяц делать перерыв? и не факт, что "свой" цикл начнется через месяц. Да и эффект отмены никто не отменял, простите за тавтологию :aga-aga:
Если прием препарата дает побочку - подбирать с гинекологом и профильным врачом другой препарат либо принимать что-либо, нивелирующее побочный эффект. За месяц отмены сосуды не восстановятся.
Скрытый текст:
у меня варикоз больше 10 лет, флебэктомия, принимаю ОК+курс флебодии либо детралекса. Даже моя тромбофилия, судя по результатам ОАК, никак не реагирует на прием ОК, только в беременность с катушек слетает)))) но поскольку больше не планирую, то и отменять смысла не вижу. Гинеколог того же мнения.
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 18:31     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна
В случае применения ОК в качестве контрацептива, делают перерыв и не принимают никакие ОК. В перерыв желательно принимать что-то, улучшающее работу печени, в этом и смысл отмены.
У каждой из нас свой организм и своя история.
Скрытый текст:
Я 5 лет пила препарат, тоже в качестве лечения, и это максимальный срок. Подходил он мне хорошо, единственный из многих других. И мне также говорил врач - пей и пей, раз подходит.
В конце срока внезапно почувствовала сильную усталость и резкое ухудшение здоровья.
Когда ОК принимают в лечебных целях, на время отмены назначается другой гормональный препарат. У меня на замену пошло ухудшение, сейчас отменили все. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Ярину выписали в лечебных целях, эндометриоз. Поэтому пить мне ее долго прийдется. Я понимаю, что длительный прием скажется и на печени , и на сосудах. Лучше проконсультироваться с врачём, может анализы назначит, в случае необходимости сделаем перерыв. А так тоже говорит, пей раз так идеально подходят таблетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 15:48     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Гормоны хорошо держат эндометриоз, надо только за печенкой и сосудами следить.
Скрытый текст:
У меня "стаж" почти 13 лет.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 12:32     Ответить с цитатой

Сална
Вам сама врач предлагала сдать анализы? Если да, то какие назначала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 12:47     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Назначали анализ крови на гемостаз. Какой-то развернутый, стоил 3.5 тыс. руб. Назначала Мирошниченко А.Ю., еще когда работала в Афродите.
Назначали анализы крови, показывающие работу печени. При длительной гормонотерапии это обязательно. Сдавала в Инвитро. Тогда было все в порядке, сейчас тоже бы надо сходить, сдать. На эти анализы направлял гинеколог из обычной женской консультации.
При обильных, длительных кд назначают анализ крови на гемоглобин.
По хорошему, надо и работу щитовидной железы контролировать.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 72 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах