Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Между нами девочками....
выбираем контрацептивы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИриСа
экСПериментатор 2021
экСПериментатор 2021

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 27121
В дневниках: 596
Откуда: Барнаул, Шукшина/Исакова
Карта № 002549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 16:48     Ответить с цитатой

Яблочко, да вроде как не очень хорошо, рожать-то можно, но неизвестно что там с малышом, считай самые ответсвенные дни, всё закладывается, а ты не знаешь об этом и глотаешь эту гадость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 15:02     Ответить с цитатой

Мне врач советует поставить Мирену...
....."Новое средство внутриматочной контрацепции представляет собой спираль традиционной Т-образной формы, стержень которой покрыт мембраной, содержащей гормон (гестаген), идентичный тому, который содержится в контрацептивных таблетках.
Принципиальная новизна разработки заключается в веществе, из которого состоит мембрана. Оно позволяет выделяться в полость матки постоянному количеству гормона (20 микрограммов в сутки) в течение 5-7 лет. Таким образом, гестаген действует только на уровне матки, практически не поступая в кровь и не подавляя овуляцию.".....http://www.litclinic.ru/mirena.html
Но смущает меня и цена, и что это гормональный препарат все-таки, меня и так вширь прет..... :(

http://mirena.su/
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35762
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 15:18     Ответить с цитатой

Про мирену слышала. Она по-моему тысяч 8 стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 15:38     Ответить с цитатой

Яблочко писал(а):
Про мирену слышала. Она по-моему тысяч 8 стоит

вот-вот :-o
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35762
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 20:19     Ответить с цитатой

А врач случайно не из центра Надежда? Там активно мирена рекламируется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИриСа
экСПериментатор 2021
экСПериментатор 2021

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 27121
В дневниках: 596
Откуда: Барнаул, Шукшина/Исакова
Карта № 002549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 22:16     Ответить с цитатой

ходила к врачу ... спираль незя ... буду пить таблетки. Врач очень рекомендовала "Ярину"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:39     Ответить с цитатой

Я начала предохраняться кольцом Нова Ринг. Пока нравится. Поставил и три недели не вспоминаешь. И установить его легко самой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35762
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:32     Ответить с цитатой

Я нова ринг пробовала. Молочница просто жуткая была. Месяца 4 промучалась и отказалась от такого метода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 20:00    Заголовок сообщения: Молочница просто жуткая была Ответить с цитатой

Тьфу,тьфу,тьфу - пока ничего подобного. А интересно, почему она может появиться? Вследствие чего может нарушиться среда? Если такое приключится, ваще не знаю что делать. Кстати, мне после родов чарозетту рекомендовали, а когда перестала кормить - регулон. С него меня расперло на 10 кг!!!!!!!!! Очень не советую. Даже по ночам вставала понямать. Хлопот было много, поэтому не до себя было, не придала значения. А потом все стали "комплименты" говорить. Рванула в спортзал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:01     Ответить с цитатой

Анюн писал(а):
Я начала предохраняться кольцом Нова Ринг. Пока нравится. Поставил и три недели не вспоминаешь. И установить его легко самой.

+1 я тоже так предохраняюсь, а таблетки регулярно пить забывала, потом как попало приходилось пить, аще у меня после Нова-ринг циститы почему то почти прекратились, вот я и думаю, мож это что то гормональное было? И не поправилась нисколько!
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasya_PJ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 38
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 0:17     Ответить с цитатой

Юзаю спираль скоро 4 года все пока :tiptop: рекомендации врача исполняю - это кому как, вот через 1,5 года убирать :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 3:28     Ответить с цитатой

Ольга-ОК писал(а):
Через 3 месяца после родов поставила спираль, почти 2 года с ней хожу. Раз в полгода хочу на узи проверять ее положение - важно, чтоб не сдвинулась, иначе контрацептиынй эффект может быть нарушен.

вот и еще год проходила с одной и той же спиралью, выполнят свою функцию исправно! :)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Re: Молочница просто жуткая была

Анюн писал(а):
Тьфу,тьфу,тьфу - пока ничего подобного. А интересно, почему она может появиться? Вследствие чего может нарушиться среда? Если такое приключится, ваще не знаю что делать. Кстати, мне после родов чарозетту рекомендовали, а когда перестала кормить - регулон. С него меня расперло на 10 кг!!!!!!!!! Очень не советую. Даже по ночам вставала понямать. Хлопот было много, поэтому не до себя было, не придала значения. А потом все стали "комплименты" говорить. Рванула в спортзал.

я тоже с регулона помнится на 5 кг за 2 месяца растолстела... кошмар!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35762
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 14:28     Ответить с цитатой

А мне толи спираль плохо поставили, толи чет не так было, не подошла вообще. После родов буду пробовать еще раз.
От ОК я не толстею, но регулярный прием не для меня. Хотя приходилось, куда деваться. И почему-то последнее время не могла подобрать - кровило постоянно.
А от новаринга была молочница. :-(
Кароче неправильная я какая-то... :aga-aga: Организм сопротивлялся как мог. :haha:
Не знаю, что после родов делать буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 19:13     Ответить с цитатой

Яблочко
А после родов, организм твой уговорит тебя.... на еще одного ;) , ну чтоб не мучаться с контрацептивами
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35762
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 0:45     Ответить с цитатой

:haha: Не, будем договариваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах