Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Между нами девочками....
выбираем контрацептивы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16488
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 3:56     Ответить с цитатой

Принимаю Чарозетту уже цикла 4-5, все ок. Не поправляюсь - возможно от того, что дальше некуда :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МариКл
Студент
Студент

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2063
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 17:34     Ответить с цитатой

Ещё до береенности пила Диане - поправилась за 6 мес. на 10 кг., до сих пор помню это бесконечное чувство голода! :o Так что таблетки больше не хочу принимать. Спираль не люблю, так как защита не 100% и это всё-таки миниаборт получается каждый месяц. :cry:
Сейчас используем резинотехническое изделие - самый надёжный и безопасный метод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 17:38     Ответить с цитатой

МариКл писал(а):
Ещё до береенности пила Диане - поправилась за 6 мес. на 10 кг., до сих пор помню это бесконечное чувство голода! :o Так что таблетки больше не хочу принимать. Спираль не люблю, так как защита не 100% и это всё-таки миниаборт получается каждый месяц. :cry:
Сейчас используем резинотехническое изделие - самый надёжный и безопасный метод!

так не один контрацептив 100% защиты не дает :) даже стерилизации присвоено 99.9% :))
для сравнения - эффективность спирали в некоторых источниках указывается 99.5%, чаще 98%.
изделие №3 - безопасный, но не самый надежный контрацептив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polina78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 111
Откуда: Бурятия Джида
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 4:04     Ответить с цитатой

знакомые беременили и от спиралей и от свечей. Врачи даже шутят при родах со свечами-что свечи какбудто напичканы уже сперматозоидами.
со спиралью риск заберем у тех кто носит ребёнка на руках. от тяжести она может сместиться.


Последний раз редактировалось: polina78 (Ср Мар 11, 2009 14:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МариКл
Студент
Студент

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2063
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 12:03     Ответить с цитатой

зашить трубы - это как-то страшно, как приговор какой-то звучит :sad:
хотя если вы точно знаете, что больше никогда-никогда не захотите .... :cry: , то может это и выход...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polina78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 111
Откуда: Бурятия Джида
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 12:26     Ответить с цитатой

да вроде кесарево третье не желательно. хотя знаю есть такие отважные женщины. мне тоже говорили-подумай хорошо. я подумала, пока не желею. остаётся ещё при желание на ребёнка в пробирки. хотя это уже не бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 1:28     Ответить с цитатой

МариКл писал(а):
зашить трубы - это как-то страшно, как приговор какой-то звучит :sad:
хотя если вы точно знаете, что больше никогда-никогда не захотите .... :cry: , то может это и выход...

стерилизацию не делаю по одному лишь желанию женщины её сделать НЕ Делают!
по закону женщине, желающйе перевязать трубы, должно быть не менее 35 лет и у неё должно быть 2 здоровых ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polina78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 111
Откуда: Бурятия Джида
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 1:39     Ответить с цитатой

мне сделали в 30. наверное из-за 2 кесарево. прям на операции. нянечка уговаривала врачей не делать. а я делать. так и дискутировали всю операцию.
таблетки мне не идут, от спирали и свечей беремению. резина не нра моему мужу. оборты ужасны. причём они рядом делаются с теми, кто на сохранение лежит. вообщем сшщаз не дёргаюсь.
я гдето на форуме читала- муж у тётечки англичанин. родив двух детей он простирилизовался. а попробуте нашим мужикам енто предложить ;)
да ещё- спираль не подходит мамашкам, которые таскают детей на руках. от нагрузки она может сместится-это врач обьясняла от чего я забеременела.
зато когда спрашивала правда ли, что со спиралью много воспалений-ответила, что это у женщин лёгкого поведения-. эх, что не сделаешь ради наживы. спираль моя была Т оразной формы. три года назад стоила 600 р. ели достали её потом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17593
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:46     Ответить с цитатой

Ольга-ОК писал(а):
МариКл писал(а):
зашить трубы - это как-то страшно, как приговор какой-то звучит :sad:
хотя если вы точно знаете, что больше никогда-никогда не захотите .... :cry: , то может это и выход...

стерилизацию не делаю по одному лишь желанию женщины её сделать НЕ Делают!
по закону женщине, желающйе перевязать трубы, должно быть не менее 35 лет и у неё должно быть 2 здоровых ребенка.

Оль, я когда на узи во 2 р.д. ходила, там висела инфа о стерилизации.Возраст не ограничен и наличие 1 ребенка. :oops: И к кому обращаться-типа ,реклама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 20:08     Ответить с цитатой

Аннетта писал(а):
Ольга-ОК писал(а):
МариКл писал(а):
зашить трубы - это как-то страшно, как приговор какой-то звучит :sad:
хотя если вы точно знаете, что больше никогда-никогда не захотите .... :cry: , то может это и выход...

стерилизацию не делаю по одному лишь желанию женщины её сделать НЕ Делают!
по закону женщине, желающйе перевязать трубы, должно быть не менее 35 лет и у неё должно быть 2 здоровых ребенка.

Оль, я когда на узи во 2 р.д. ходила, там висела инфа о стерилизации.Возраст не ограничен и наличие 1 ребенка. :oops: И к кому обращаться-типа ,реклама.

это ужасно :(
надеюсь, что дамы-чайлдфри, которые сейчас ездят в Украину на стерилизацию (там нет ограничений, о которых я выше писала), не узнают инфу о 2 роддоме г.Б-ла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mona Lisa
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 16887
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 13:17     Ответить с цитатой

polina78 писал(а):
да вроде кесарево третье не желательно. хотя знаю есть такие отважные женщины.

У меня было три КС и я не перевязала трубы :oops: Хотя врач из ЖК очень настаивала :evil: Мне всего 25 лет было, как-то не смогла решиться в таком возрасте вот так всё отрубить :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка М
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 14627
В дневниках: 201
Откуда: г. Барнаул, п.Южный (заказы в ЦРПЦ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 13:37     Ответить с цитатой

МариКл писал(а):

зашить трубы - это как-то страшно, как приговор какой-то звучит
хотя если вы точно знаете, что больше никогда-никогда не захотите .... , то может это и выход


Раскажу про перевязку труб :aga-aga: ...У меня у брата жене после 2 КС (плохо вторую беременность перенесла (гестоз, давление, родила в 35недель) перевязали трубы :sad: , они спокойно жили 2 года :kiss3: , а потом она узнала, что беременна :iampregnant: . Скоро рожать, так что перевязка 100% тоже не дает :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
polina78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 111
Откуда: Бурятия Джида
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 14:08     Ответить с цитатой

Женечка М а перевязку делали на операции во время кесарева? мне врач сказала, что если на кесарево делают-то надёжно. а если специально перевязку-то там могут соскочить прищепки (так вроде называется) как говорится на всё воля божья. я не фонатею от веры, но всётаки для моей души спокойней перевязаться, чем делать аборт или рожать бесконечно. хотя перевязка-это тоже грех как и все способы предохранения. церковь кажется регулирует рождаемость с помощью поста. в пост-ни-ни :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

а вы Женечка извеняюсь за нескромный вопрос как предохраняетесь? смотрю у вас тройняшки-памятник итак нужно ставить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка М
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 14627
В дневниках: 201
Откуда: г. Барнаул, п.Южный (заказы в ЦРПЦ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 15:08     Ответить с цитатой

polina78
Ей на самом кесарево сделали перевязку ;)
Цитата:
а вы Женечка извеняюсь за нескромный вопрос как предохраняетесь? смотрю у вас тройняшки-памятник итак нужно ставить.

Мы это ППА :oops: :obmorok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
polina78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 111
Откуда: Бурятия Джида
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 15:20     Ответить с цитатой

аболдеть! у меня тоже иногда сомнения-а вдруг не качественно и мне сделали. но если заберемению буду наверное рожать. после второго-не страшно- всё равно на себя времени нет. :holding: :holding:
а вы Жениечка задумывались над вопросом-:ачто если?: рожать будите?у меня есть знакомые-девочки старшие двойнята и ещё девочку родили. для меня они герои. сколько видела-многодетные мамашки лучше выглядят. наверное силы мобилизованы ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах