Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Б е л ы й КОТ-"SMART"-Швеция*Осторожно-ПОДДЕЛКИ!!!
ДОЗАКАЗ! - стр.287

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 249, 250, 251 ... 288, 289, 290  След.

 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Сетевой маркетинг, MLM
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Ткаченко
Студент
Студент

На сайте с 14.11.11
Сообщения: 1607
Откуда: Барнаул, Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 10:43     Ответить с цитатой

Surik писал(а):
Елена Ткаченко писал(а):
Surik

Доброе утро! Это в наличии - "Новая", р. 40х40 - двухсторонняя (голубая). Цена 990р 540р! Хит продаж!?
Есть 2 шт?

Доброе утро! Да, в наличии есть ;)

Добавлено спустя 32 минуты 2 секунды:

Анет1106
Вот таких несколько штук есть больших 50*80 бирюзовые.


Коврики бирюзовые для ванной 50*80 тоже в наличии? Или заказывать нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5660
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 10:58     Ответить с цитатой

Елена Ткаченко
Коврики заказывать - при чем бирюзы мало. Бронировать сейчас буду- как Москва проснется сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анет1106
Студент
Студент

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 56
Откуда: Дзержинский р-н, Березовая роща
Карта № 022178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 11:46     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5660
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 12:07     Ответить с цитатой

Анет1106
А для пола каким цветом- серая,голубая,зеленая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анет1106
Студент
Студент

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 56
Откуда: Дзержинский р-н, Березовая роща
Карта № 022178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 12:08     Ответить с цитатой

Для пола серую
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Ткаченко
Студент
Студент

На сайте с 14.11.11
Сообщения: 1607
Откуда: Барнаул, Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 17:41     Ответить с цитатой

:ord:

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Можно оплатить заказы 15-16 сентября?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5660
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 17:42     Ответить с цитатой

Елена Ткаченко
Да, оплата до завтра вечера. Коврик со скидкой -2070р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Ткаченко
Студент
Студент

На сайте с 14.11.11
Сообщения: 1607
Откуда: Барнаул, Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 17:43     Ответить с цитатой

Surik писал(а):
Елена Ткаченко
Да, оплата до завтра вечера. Коврик со скидкой -2070р


Спасибо! Цену по памяти поставила, не угадала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5660
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 17:45     Ответить с цитатой

Елена Ткаченко
2300 стоит- -10% 2070р ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюшкина-мама
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 1236
В дневниках: 8
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 11:22     Ответить с цитатой

Surik
Лена, доброе утро!
В заказ.
Скрытый текст:
Цвет второй снизу, на фото из ватсапа.
Цену взяла там же
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анет1106
Студент
Студент

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 56
Откуда: Дзержинский р-н, Березовая роща
Карта № 022178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 16:30     Ответить с цитатой

Добрый день! Заказ когда примерно получим?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5660
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 16:32     Ответить с цитатой

Анет1106
Добрый день! В пути дней 8- сегодня или завтра отправят. Просто много еще добавляли сегодня. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5660
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 15:43     Ответить с цитатой

Пристрой в ПУТИ

Доп. скидка -10% на ВСЕ! Швабра+1насадка- 1780р!



Швабра Бытовая - SMART (Швеция) по акции- усиленной ручкой
С удобной телескопической ручкой, которая выдвигается от 80 до 150 см.
Платформа из особо прочного пластика обладает большой степенью подвижности-
легко обойдет препятствия в виде ножек диванов и кресел, заглянет в самые труднодоступные уголки вашей комнаты, позволит быстро вымыть пол, не двигая мебель.

СУПЕРЦена
2925р 1980р!- с одной влажной насадкой
3510р 2550р! - с двумя насадками - влажная+ универсальная 3в1 (для сухой и влажной уборки) или универсальная или сухая или для паркета и ламината

4420р 3100р - с тремя насадками - влажная+ 2 на выбор - сухая/универс./универс 3в1/для паркета и ламината)









daryaenns писал(а):
    Белый КОТ - SMART.RU
    Елена, хочу сказать спасибо))
    Если б мне кто сказал, что я буду получать удовольствие от мытья полов, я бы рассмеялась. Но, блин, это правда кайф! Мало того, что на мытьё двушки у меня уходит 10 минут. Так и качество мытья намного лучше! Мне не надо мыть одно и то же место по два, а то и три раза. Разводов на полу нет, особенно это заметно на кафеле в ванной. Глаз радуется))) Стены в ванной мыла до этого химией, все равно пятна оставались мутные. А тут шваброй с универсальной тряпкой прошла и... чисто!!! Без разводов!!! Потолок и стены прошлась сухой насадкой. Она так забавно трещит, статическим током))) Вот тут я была неприятно удивлена, но не от тряпки, а от того, сколько пыли на белых обоях!!!
    В общем, сплошной позитив от процесса уборки и офигенский результат!!!




Насадки (подходят ко всем швабрам)
для влажной уборки
Цена 910р - 750р Идет в комплекте к швабрам



для сухой уборки- пылесборник (примагничивает пыль со стен,мебели, также отлично собирает на полу весь мусор,шерсть,волос перед влажной уборкой)
Цена 910р- 750р При покупке вместе со шваброй -570р


Универсальная 3в1 - для сухой и влажной уборки (пол,стены,кафель,потолок,окна)
На ней есть дополнительные три светлые полосы из микрорезанного волокна, благодаря которым не нужно прилагать усилий для удаления даже стойких загрязнений и черных следов на полу. Она легко скользит по поверхности, собирая при этом большее количество грязи и пыли.
Цена 1170р - 850р При покупке вместе со шваброй -570р






Салфетки для стекла и зеркал
Отлично и без разводов моют окна, зеркала,глянцевые поверхности кухонь,краны, трубы, кафельную плитку.
Прекрасно полируют бокалы, фужеры, хрусталь, посуду!
Салфетка сохраняет свои уникальные свойства на протяжении нескольких лет использования! ( по отзывам 5-8 лет!)




"Новая", р. 40х40 - двухсторонняя (голубая,серая,салатовая,голубая в клетку)
Цена 990р 600р! Хит продаж!

Имеет плотную фактуру ткани. Более высокая впитываемость.
С одной стороны как Традиционная,с другой похожа на замшу.




Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=WNLdQv-k8cU

Салфетка из микроволокна, позволяет Вам вымыть окна в один проход, без вытирания насухо. И не только окно - зеркало, полировка вашей мебели, хрустальные подвески люстры - все засверкает и заблестит.
Скрытый текст:

Одно из достоинств салфетки - это легкость, с которой она помогает вымыть тонкое стекло фужеров и бокалов. Для этого нужно слегка сполоснуть бокал водой, а затем сразу протереть его сухой салфеткой. Можно сделать наоборот: влажной салфеткой протереть сухой бокал. Эффект будет такой же.

Автомобильные стекла так же требуют постоянного ухода и внимания. Замечено, что если вымыть стекло салфеткой для стекла, то пачкаться оно будет гораздо меньше (ведь к очень чистой поверхности ничего не прилипает).

Салфеткой для стекла можно помыть и любую гладкую поверхность, т.е. плиту, кафель, раковину.

Она отлично очистит хромированные трубы в ванной комнате, так, что те заблестят как новенькие. И еще многое другое! Советуем Вам поэкспериментировать.

Совет

1) Перед первым употреблением салфетку надо тщательно простирать с мылом и прополоскать. При этом смоется вся пыль, которая осаждается на нее в процессе изготовления.

2) Все вышеперечисленные работы делают влажной и хорошо отжатой салфеткой (в противном случае на стекле могут остаться разводы)

3) При работе можно увлажнять стекло из пульверизатора (если Вам это удобно) и протирать его сухой салфеткой.

4) Рекомендуем работоать салфеткой в сложенном виде. Тогда ей можно пройти большую площадь, ни разу ее не постирав.



"Традиционная", р. 40х50 (голубая и оранжевая)
Цена 935р 600р Хит продаж!

Применяется не только для мытья окон – они прекрасно полируют бокалы, фужеры, хрусталь, посуду, глянцевые поверхности кухни и кафель!
Салфетка сохраняет свои уникальные свойства на протяжении нескольких лет использования!


Скрытый текст:
– это новый прорыв в сфере домашнего хозяйства. Мытье пыльных окон – занятие не только нудное и неприятное, но и забирающее кучу вашего времени. Компания Смарт представляет свое новое уникальное изобретение – волшебные салфетки, которые сокращают время на мытье окошек в 4 раза! Теперь хозяюшке больше не придется возиться с вредной химией и различными очистителями стекол, ведь одна салфетка может сделать все самостоятельно.
Салфетка представляет собой прекрасного помощника в мытье окон, зеркал, люстр, витрин и прочих стекольных поверхностей. Она имеет специальную гладкую структуру, которая вбирает в себя и придерживает все загрязнения и отдает при контакте с мылом. Нужно намочить салфетку водой, затем отжать. Просто протираете влажной салфеткой ваше окошко и оно покрывается туманом, который быстро тает, оставляя после себя совершенно чистую поверхность. Не нужно ничего с усилием тереть, не нужно дышать вредными спреями для стекол.
Салфетки после использования достаточно простирнуть с неагрессивным мылом, чтобы вернуть прежний опрятный вид.



Набор автомобилиста- 2 салфетки
Цена 2145р 1450р
:attent:
(для стекла «Традиционная» 50х70 и салфетка «Суперуниверсал» 40х40)
Замечательные тряпочки, облегачающие уборку и не только в автомобиле :in_love:

«Традиционная» во влажном виде предназначена для полировки стекол, фар и зеркал автомобиля.
«Суперуниверсал» имеет две поверхности: гладкую и распушенную - это позволяет легко удалить песок и прилипшую грязь.
Ею легко вымыть капот, и вы получите эффект как в бесконтактной мойке. Грязь и песок не поцарапают вашу машину.
Используя эти салфетки, вы никогда не поцарапаете затонированные окна. Микроволокно очень чисто обрабатывает поверхности, и поэтому стекла будут меньше запотевать, поскольку салфетки удалят грязь, которая есть центром образования кристалликов льда.

отзыв из интернета:
Скрытый текст:
Протираю стекла внутри и снаружи салфеткой для стекла. Сначала внутри, потом снаружи. Действительно, одной салфеткой складывая-раскладывая можно убрать всю пыль и грязь если не до идеального, то до состояния близкому к этому. И подтверждаю, что после протирки стекла именно этой салфеткой окна запотевают/замерзают меньше. Универсальная салфетка отлично моет пластик и хромированные части в салоне, не оставляя разводов. Также хорошо собирает собачью шерсть с велюровых чехлов.
Тряпочки легко выполаскиваются, при ну очень сильных загрязнениях стираю в машинке на быстром режиме с обычным порошком или гелем и без ополаскивателя.
Салфетка для стекла из этого набора реально лучшая из тех, что попадала мне в руки. Зеркала, окна и прочие гладкие поверхности достаточно протереть 2 раза и никаких мистеров мускулов не надо (если речь идет об обычных загрязнениях - типа пыль, уличная грязь, брызги воды, мыльные брызги, зубная паста итп).
Салфетка супер-универсал может отличается от подобных салфеток своей неубиваемостью и способностью впитывать и не отдавать обратно грязь. Я ей мою практически все. Вообще-то у меня 2 таких набора. Для ванны-туалета и всего остального.



Рекомендую универсальную салфетку -победительницу 2011 года. незаменимая вещь для ухода за лаковой обувью! :pyatak:

Набор "ЭКОЛюкс" -универсал (3шт разного цвета)

2шт-32*31, 1шт -40*40 Цена 1950р 1300р
отдельно- 500р


Работает и в сухом и влажном виде!
Универсал во всём!
Сухая «махровая» фактура салфетки, благодаря электростатическому эффекту, соберёт с гладких поверхностей пыль и микрочастицы: бактерии, грибки, микроклещей.
Влажная салфетка очистит и отполирует металл, хром, ювелирные украшения, отмоет стекло, кафель, одежду и обувь.

Универсальная салфетка,очень приятная на ощупь - мягкая и пушистая.
Это одна из самых любимых клиентами салфеток в нашем ассортименте.






Скрытый текст:
Трудно назвать ту отрасль домашнего хозяйства, где бы не использовалась салфетка «Люкс». Плотность салфетки несколько выше, чем у других салфеток торговой марки Smart, а потому значительно выше впитываемость пыли, грязи и воды. Следует отметить, что при использовании салфетки «Люкс» создается электростатическое напряжение, и пыль не разносится по квартире, а впитывается в волокно. Более того, салфетка полирует поверхность мебели, оказывая пылеотталкивающее воздействие.

Во влажном виде для удаления различного рода загрязнений. Очищаете поверхность и одновременно полируете ее. Не оставляет разводов, пушинок.
Используют для мытья плит (отлично моет керамические плиты) , холодильников, кафеля, ванн и раковин, посуды, окон и зеркал, для удаления загрязнений с металлических и хромированных покрытий, смесителей.
Удаляет свежие пятна с одежды — брызги грязи на брюках, жирные пятна. Очищает обувь от солевых разводов в зимнее время года.
Клавиатура компьютера протирается дочиста, и в отличие от спиртосодержащих веществ, предназначенных для этой цели, не стирает с клавиатуры буквы.
Салфетка поможет прекрасно очистить ювелирные украшения из золота и серебра, придаст им первоначальный блеск и красоту.


Отзывы:
Скрытый текст:
Varentina писал(а):
Напишу ка я отзыв..
Я вообще скептик и в чудо нано тряпочки не верила, тем более по 500р за шт..... что дурочку нашли ;)
Но мне их сильно насоветовали и решила попробовать ! Брала набор из 3шт
Я реально удивлена ! Они работают! Влажные тряпочки без разводов и без каких либо средств отмывают зеркала!
Все хромированные краны, кнопки в су, душ, держатели все с одного маха блистает ! Нет этих белых капелек от воды, причем хром отчищает тряпочка даже в сухом виде.
Далее, чтоб вы понимали у меня черная матовая плитка в душевой, представляете как на ней белые следы от воды видно ?
Дело 5 мин, влажной тряпкой пройтись !
Вообще пока распаковала одну и стираю ее каждый раз.
Ей же и сантехнику, ей же и зеркала и пыль и даже обувь ей же..... отстирывается и как новая.
Грязь с обуви как то правда по особому собирает, я прям в биде всегда мою подошву и песок с улицы она прям собирает !
Еще перед нг постирала белое покрывало на кровать и дочка в тот же день схватила мои тени рассыпчатые темно коричневые и рассыпала, стирать второй раз было лень , взяла тряпочкой собрала тени и пошеркала ....и нет следов....
Поэтому я оч довольна, закажу еще их точно....
Жду очень швабру !


" ...По салфеточкам- Люкс очень классная салфетка, у меня 2шт.
Одной одежду чищу (ребенку форму школьную) . Волосинки хорошо собирает и,если забрызгал- то грязь пошоркать и она впитается в салфетку, не размазывается. И разводов не остается.
Другой- кафель,краны, холодильник, обои,мебель мягкую(что-то капнули или пятно посадили)
Еще есть маленькая- ей обувь протирать хорошо- тоже все впитывает, особенно зимой соли от снега. Как будто кремом помазал."
KrOksAN писал(а):
Surik
я созрела для тряпочки, которая для окон ;)
а люкс-универсальной оттёрла все воротники и манжеты зимней одежды за два захода... :oops: и попрятала одежду в шкаф. Хорошая тряпулька оказалась, теперь необходима побольше размером :haha:

Софочка писал(а):
Surik
Подскажите Чем отличаются салфетки Люкс от Супер Люкс?
я почти 5 лет постоянно пользуюсь салфеткой Люкс - очень довольна.
Задумалась прикупить новую.



Vita_marin писал(а):
"...Тряпки прямо чудо! Мебель, В том числе глянец, на ура. А сегодня при взятии анализа сильно закапали кровью жёлтую трикотажную кофту - чуть-чуть потерла и чисто!
Буду созревать на швабру :-) "

Белладонна
"...Большое спасибо за информацию!
Опробовала на светлой куртке убрать с рукава неизвестные капли чего-то желтого (стирать всю куртку было лень). Намочила уголок салфетки и буквально прикоснулась - все на глазах исчезло!"


ОТЗЫВЫ из интернета:
Скрытый текст:
"...Сейчас модно вести здоровый образ жизни, питаться правильно, но нужно не забывать, что присутствие химии в доме, вредит здоровью не хуже фаст-фуда.
Раньше я не могла и представить, как это вымыть окна и зеркала во всем доме за 15! минут и без газет и чистящих средств, да еще и без разводов! А теперь с полной уверенностью я могу сказать, что это возможно! Моей первой покупкой стала салфетка «Люкс» 32*31 от компании Белый Кот.
Салфетка собирает в свою структуру загрязнения, вплоть до мельчайших бактерий и микроорганизмов, т.е. работает на капиллярном уровне. Я изучила эти салфетки вдоль и поперек, чтобы узнать, как они работают, потому что я не могу слепо верить, тому, что мне говорят, пока досконально не изучу.
А работает это так: намочил-отжал-протер! Все легко и просто! Служит такая салфетка в среднем 5-6 лет при интенсивном использовании, работает без моющих средств, не оставляя следов и разводов, а стирается обычным хозяйственным мылом. Круто, да? Моей пока 1,5 года, но выглядит она отлично, я ее из рук не выпускаю, теперь уборка в доме это праздник, а не унылые телодвижения, которые начинались с утра и заканчивались под вечер! Любите себя, свой труд и будьте всегда здоровы! "


"...У этой шведской фирмы очень большой выбор салфеток для разных целей и не только салфеток, коврики влаговпитывающие, различные предметы для стирки, но больше всего приспособлений для уборки квартиры. Например, Швабра бытовая SMART живет у меня тоже очень давно и ей довольна!
Я перепробовала почти все салфетки и для себя определила, что мне для уборки квартиры достаточно салфеток Люкс, так как они универсальные и моют все.
Я покупаю набор салфеток Люкс и устраиваю каждую салфетку на свое место: одну в ванну для зеркала и кафеля, одну на кухню для любой поверхности испачканной жиром, в том числе для техники, которую нельзя мыть, для холодильника. Еще одну в комнаты для окон, экрана телевизора и компьютера и т. д.
В заключении хочу сказать, что эти салфетки нужны любой хозяйке, даже если нет проблем со здоровьем. Помыть зеркало за 5 секунд просто махнув влажной салфеткой - мечта любого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pomodore
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 6192
В дневниках: 21
Откуда: Площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 16:31     Ответить с цитатой

Surik
Добрый вечер ,основу гибкую можно заказать ?

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

И щетку каучуковую с двумя сторонами ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5660
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 16:42     Ответить с цитатой

Pomodore
Добрый день! Этот заказ уже отгрузили, в след.закупку будете ждать? Тогда в АСУЗ оставляйте ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Сетевой маркетинг, MLM
Страница 250 из 290 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 249, 250, 251 ... 288, 289, 290  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах