Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Б е л ы й КОТ-"SMART"-Швеция*Осторожно-ПОДДЕЛКИ!!!
Пристрой в пути

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292  След.

 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Сетевой маркетинг, MLM
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5675
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2023 14:59     Ответить с цитатой

В праздничные и выходные дни можно забрать на Золотой ниве! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2024 15:27     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Любой опубликованный рецепт - лишь основа для ваших импровизаций. Приготовление еды искусство, требующее фантазии и творческого подхода, вашего интуитивного, собственного "чуть-чуть".
* *** *
Нехитрые рецепты для вкусной жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5675
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 12:56     Ответить с цитатой

Пристрой в наличии!


Кому нужно заменить насадку на швабру- попробуйте новинку!

Насадка влажная 45 см "Premium" Цена 1000р 850р

Насадка для влажной уборки с увеличенным числом чистящих полосок из микрорезанного микроволокна серии PREMIUM


За чистоту и блеск вашего пола отвечает насадка для влажной уборки серии PREMIUM с полосками микроволокна различной длины.
Используйте на полах из дерева, ламината, плитки, линолеума, мрамора, а также стенах и потолке. В квартире, загородном доме, офисах и организациях. Насадка Премиум прочная и поэтому долговечная.
Стильно, ново, роскошно — вот, пожалуй, главные характеристики линейки продукции "Premium" от SMART. Товары "Premium", это реальные улучшения, находки разработчиков, сделавшие продукцию ещё более эффективной и качественной.




Пришли барьерные коврики Спагетти 60*90(серые и бежевые)



Отличный способ максимально предотвратить попадание уличной грязи в дом это
Барьерные ковры!


Спагетти
Темно-серый и бежевый
Размер:
60х90 см - 3600р
Со скидкой -
 2500р!

в наличии- серый 1шт







Отзывы:

Скрытый текст:

"Кстати, про коврики, они конечно бомбические! Грязь всю собирает так, что смотрю на него и кажется, что он чистый, а если начать мыть, то там внутри под загагулинами мусор то и прячется, я мою примерно раз в неделю-две. Мне очень нравится, что если на него наступить ноги будут чистые. Надеюсь нормально объяснила))) Вид не теряют совсем, прослужат, думаю лет сто. Я в восторге!

Собачьи волосы кстати тоже исчезают в нем, их вообще не видно

Муж даже на мойку их возил, удобно, вода стекла и как новые "


Глажу ежа писал(а):
Surik

В спагетти очень нравится то, что грязь вся внутрь проваливается, и не разносится совершенно





СУПЕР!-коврик для ванной комнаты- все цвета ОЧЕНЬ красивые! Отлично на подарок! :in_love:
(бежевый,серый,бирюза,оранжевый,розовый,голубой,коричневый,белый)

50*80 - 3900 руб - 2300р 1840р в наличии- бежевый
45*65 - 2438р 1500р 1200р
в наличии- бежевые,серые, оранж, коричневый

Очень мягкие,приятные, мгновенно впитывают влагу. Договечные,стирать в машинке.
отзыв:
Скрытый текст:
ellaglad писал(а):
Surik
Да, коврик хороший. У него и впитываемость хорошая. У меня был (есть) голубой. Я его стираю в машине, за 6 лет он только похудел немножко (по-сравнению с новым) Laughing Но для коврика в ванную - 6 лет. второй купила, чтобы когда первый стираю - было что положить. Я тут схватила российский, так он от влажности потерял клеевой слой и прилип к полу, еле отмыла.

При выходе из ванной, наступив на наш коврик, Ваши ноги ощутят прикосновение нежного, пушистого и мягкого ворса, который еще к тому же моментально поглотит влагу с Ваших ступней. Наступать на него- большое удовольствие, Вам даже не захочется уходить! Для прекрасного пола это очень важно, ведь мы себя так редко можем побаловать! Коврик, помимо этого, не только красив, но и полезен для здоровья.
С обратной стороны к коврику прикреплены каучуковые шишечки, которые не дают ему скользить по гладкой поверхности кафельного пола.














Благодаря великолепному впитыванию Smart Microfiber ноги высыхают за несколько секунд.

Специальный ворс из микроволокна придает коврику роскошный вид. В сочетании с функцией защиты от скольжения микрофибровый коврик SMART является идеальным выбором как для ванной комнаты, так и для сауны или спа. Наслаждайтесь!

Размеры: 65 × 45 см и 80 х 50 см.

🌝 Мягкая микрофибра
🌝 Противоскользящий
🌝 Отличное впитывание высушивает  ноги всего за несколько секунд.







Швабра Бытовая - SMART (Швеция) по акции- с усиленной ручкой
С 1-й, 2-мя или 3-мя насадками на выбор (влажная+ сухая-пылесборник+универсальная 3в1+ оптима д/паркета и ламината)

С удобной телескопической ручкой, которая выдвигается от 80 до 150 см.
Платформа из особо прочного пластика обладает большой степенью подвижности-
легко обойдет препятствия в виде ножек диванов и кресел, заглянет в самые труднодоступные уголки вашей комнаты, позволит быстро вымыть пол, не двигая мебель.

СУПЕРцена 2750р 1950р!- с одной влажной насадкой

- дополнительно можно выбрать любые насадки -
влажная*сухая-пылесборник *универсальная 3в1 (для сухой и влажной уборки)
*универсальная*для паркета и ламината











daryaenns писал(а):
    Белый КОТ - SMART.RU
    Елена, хочу сказать спасибо))
    Если б мне кто сказал, что я буду получать удовольствие от мытья полов, я бы рассмеялась. Но, блин, это правда кайф! Мало того, что на мытьё двушки у меня уходит 10 минут. Так и качество мытья намного лучше! Мне не надо мыть одно и то же место по два, а то и три раза. Разводов на полу нет, особенно это заметно на кафеле в ванной. Глаз радуется))) Стены в ванной мыла до этого химией, все равно пятна оставались мутные. А тут шваброй с универсальной тряпкой прошла и... чисто!!! Без разводов!!! Потолок и стены прошлась сухой насадкой. Она так забавно трещит, статическим током))) Вот тут я была неприятно удивлена, но не от тряпки, а от того, сколько пыли на белых обоях!!!
    В общем, сплошной позитив от процесса уборки и офигенский результат!!!




Насадки

Насадка влажная 45 см "Premium" Цена 1000р 850р

Насадка для влажной уборки с увеличенным числом чистящих полосок из микрорезанного микроволокна серии PREMIUM


За чистоту и блеск вашего пола отвечает насадка для влажной уборки серии PREMIUM с полосками микроволокна различной длины.
Используйте на полах из дерева, ламината, плитки, линолеума, мрамора, а также стенах и потолке. В квартире, загородном доме, офисах и организациях. Насадка Премиум прочная и поэтому долговечная.
Стильно, ново, роскошно — вот, пожалуй, главные характеристики линейки продукции "Premium" от SMART. Товары "Premium", это реальные улучшения, находки разработчиков, сделавшие продукцию ещё более эффективной и качественной.




для сухой уборки- пылесборник (примагничивает пыль со стен,мебели, также отлично собирает на полу весь мусор,шерсть,волос перед влажной уборкой)
Цена 963р- 750р


Универсальная 3в1 (с белыми полосками) и универсальная (голубая) - для сухой и влажной уборки (пол,стены,кафель,потолок,окна)Для пола, кафеля, моющих обоев, окон
На ней есть дополнительные три светлые полосы из микрорезанного волокна, благодаря которым не нужно прилагать усилий для удаления даже стойких загрязнений и черных следов на полу. Она легко скользит по поверхности, собирая при этом большее количество грязи и пыли.
Цена 1063р - 850р












Салфетки для стекла и зеркал
Отлично и без разводов моют окна, зеркала,глянцевые поверхности кухонь,краны, трубы, кафельную плитку.
Прекрасно полируют бокалы, фужеры, хрусталь, посуду!
Салфетка сохраняет свои уникальные свойства на протяжении нескольких лет использования! ( по отзывам 5-8 лет!)

"Новая", р. 40х40 - двухсторонняя
Цена 990р 700р Хит продаж! в наличии - голубые и салатовые

Имеет плотную фактуру ткани. Более высокая впитываемость.
С одной стороны как Традиционная,с другой похожа на замшу.


Видео:


Салфетка из микроволокна, позволяет Вам вымыть окна в один проход, без вытирания насухо. И не только окно - зеркало, полировка вашей мебели, хрустальные подвески люстры - все засверкает и заблестит.
Скрытый текст:

Одно из достоинств салфетки - это легкость, с которой она помогает вымыть тонкое стекло фужеров и бокалов. Для этого нужно слегка сполоснуть бокал водой, а затем сразу протереть его сухой салфеткой. Можно сделать наоборот: влажной салфеткой протереть сухой бокал. Эффект будет такой же.

Автомобильные стекла так же требуют постоянного ухода и внимания. Замечено, что если вымыть стекло салфеткой для стекла, то пачкаться оно будет гораздо меньше (ведь к очень чистой поверхности ничего не прилипает).

Салфеткой для стекла можно помыть и любую гладкую поверхность, т.е. плиту, кафель, раковину.

Она отлично очистит хромированные трубы в ванной комнате, так, что те заблестят как новенькие. И еще многое другое! Советуем Вам поэкспериментировать.

Совет

1) Перед первым употреблением салфетку надо тщательно простирать с мылом и прополоскать. При этом смоется вся пыль, которая осаждается на нее в процессе изготовления.

2) Все вышеперечисленные работы делают влажной и хорошо отжатой салфеткой (в противном случае на стекле могут остаться разводы)

3) При работе можно увлажнять стекло из пульверизатора (если Вам это удобно) и протирать его сухой салфеткой.

4) Рекомендуем работоать салфеткой в сложенном виде. Тогда ей можно пройти большую площадь, ни разу ее не постирав.



"Традиционная", р. 40х50
Цена 935р 700р Хит продаж!

Применяется не только для мытья окон – они прекрасно полируют бокалы, фужеры, хрусталь, посуду, глянцевые поверхности кухни и кафель!
Салфетка сохраняет свои уникальные свойства на протяжении нескольких лет использования!



Скрытый текст:
– это новый прорыв в сфере домашнего хозяйства. Мытье пыльных окон – занятие не только нудное и неприятное, но и забирающее кучу вашего времени. Компания Смарт представляет свое новое уникальное изобретение – волшебные салфетки, которые сокращают время на мытье окошек в 4 раза! Теперь хозяюшке больше не придется возиться с вредной химией и различными очистителями стекол, ведь одна салфетка может сделать все самостоятельно.
Салфетка представляет собой прекрасного помощника в мытье окон, зеркал, люстр, витрин и прочих стекольных поверхностей. Она имеет специальную гладкую структуру, которая вбирает в себя и придерживает все загрязнения и отдает при контакте с мылом. Нужно намочить салфетку водой, затем отжать. Просто протираете влажной салфеткой ваше окошко и оно покрывается туманом, который быстро тает, оставляя после себя совершенно чистую поверхность. Не нужно ничего с усилием тереть, не нужно дышать вредными спреями для стекол.
Салфетки после использования достаточно простирнуть с неагрессивным мылом, чтобы вернуть прежний опрятный вид.



Рекомендую универсальную салфетку -победительницу 2011 года.


Набор "ЭКОЛюкс" -универсал - для кафеля, ванной,кухни, мебели,обуви :pyatak:
Цена

32*31- 700р в наличии салатовая-2шт




Отзывы:[/b]
Скрытый текст:
Varentina писал(а):
Напишу ка я отзыв..
Я вообще скептик и в чудо нано тряпочки не верила, тем более по 500р за шт..... что дурочку нашли ;)
Но мне их сильно насоветовали и решила попробовать ! Брала набор из 3шт
Я реально удивлена ! Они работают! Влажные тряпочки без разводов и без каких либо средств отмывают зеркала!
Все хромированные краны, кнопки в су, душ, держатели все с одного маха блистает ! Нет этих белых капелек от воды, причем хром отчищает тряпочка даже в сухом виде.
Далее, чтоб вы понимали у меня черная матовая плитка в душевой, представляете как на ней белые следы от воды видно ?
Дело 5 мин, влажной тряпкой пройтись !
Вообще пока распаковала одну и стираю ее каждый раз.
Ей же и сантехнику, ей же и зеркала и пыль и даже обувь ей же..... отстирывается и как новая.
Грязь с обуви как то правда по особому собирает, я прям в биде всегда мою подошву и песок с улицы она прям собирает !
Еще перед нг постирала белое покрывало на кровать и дочка в тот же день схватила мои тени рассыпчатые темно коричневые и рассыпала, стирать второй раз было лень , взяла тряпочкой собрала тени и пошеркала ....и нет следов....
Поэтому я оч довольна, закажу еще их точно....
Жду очень швабру !


" ...По салфеточкам- Люкс очень классная салфетка, у меня 2шт.
Одной одежду чищу (ребенку форму школьную) . Волосинки хорошо собирает и,если забрызгал- то грязь пошоркать и она впитается в салфетку, не размазывается. И разводов не остается.
Другой- кафель,краны, холодильник, обои,мебель мягкую(что-то капнули или пятно посадили)
Еще есть маленькая- ей обувь протирать хорошо- тоже все впитывает, особенно зимой соли от снега. Как будто кремом помазал."
KrOksAN писал(а):
Surik
я созрела для тряпочки, которая для окон ;)
а люкс-универсальной оттёрла все воротники и манжеты зимней одежды за два захода... :oops: и попрятала одежду в шкаф. Хорошая тряпулька оказалась, теперь необходима побольше размером :haha:

Софочка писал(а):
Surik
Подскажите Чем отличаются салфетки Люкс от Супер Люкс?
я почти 5 лет постоянно пользуюсь салфеткой Люкс - очень довольна.
Задумалась прикупить новую.



Vita_marin писал(а):
"...Тряпки прямо чудо! Мебель, В том числе глянец, на ура. А сегодня при взятии анализа сильно закапали кровью жёлтую трикотажную кофту - чуть-чуть потерла и чисто!
Буду созревать на швабру :-) "

Белладонна
"...Большое спасибо за информацию!
Опробовала на светлой куртке убрать с рукава неизвестные капли чего-то желтого (стирать всю куртку было лень). Намочила уголок салфетки и буквально прикоснулась - все на глазах исчезло!"


ОТЗЫВЫ из интернета:
Скрытый текст:
"...Сейчас модно вести здоровый образ жизни, питаться правильно, но нужно не забывать, что присутствие химии в доме, вредит здоровью не хуже фаст-фуда.
Раньше я не могла и представить, как это вымыть окна и зеркала во всем доме за 15! минут и без газет и чистящих средств, да еще и без разводов! А теперь с полной уверенностью я могу сказать, что это возможно! Моей первой покупкой стала салфетка «Люкс» 32*31 от компании Белый Кот.
Салфетка собирает в свою структуру загрязнения, вплоть до мельчайших бактерий и микроорганизмов, т.е. работает на капиллярном уровне. Я изучила эти салфетки вдоль и поперек, чтобы узнать, как они работают, потому что я не могу слепо верить, тому, что мне говорят, пока досконально не изучу.
А работает это так: намочил-отжал-протер! Все легко и просто! Служит такая салфетка в среднем 5-6 лет при интенсивном использовании, работает без моющих средств, не оставляя следов и разводов, а стирается обычным хозяйственным мылом. Круто, да? Моей пока 1,5 года, но выглядит она отлично, я ее из рук не выпускаю, теперь уборка в доме это праздник, а не унылые телодвижения, которые начинались с утра и заканчивались под вечер! Любите себя, свой труд и будьте всегда здоровы! "


"...У этой шведской фирмы очень большой выбор салфеток для разных целей и не только салфеток, коврики влаговпитывающие, различные предметы для стирки, но больше всего приспособлений для уборки квартиры. Например, Швабра бытовая SMART живет у меня тоже очень давно и ей довольна!
Я перепробовала почти все салфетки и для себя определила, что мне для уборки квартиры достаточно салфеток Люкс, так как они универсальные и моют все.
Я покупаю набор салфеток Люкс и устраиваю каждую салфетку на свое место: одну в ванну для зеркала и кафеля, одну на кухню для любой поверхности испачканной жиром, в том числе для техники, которую нельзя мыть, для холодильника. Еще одну в комнаты для окон, экрана телевизора и компьютера и т. д.
В заключении хочу сказать, что эти салфетки нужны любой хозяйке, даже если нет проблем со здоровьем. Помыть зеркало за 5 секунд просто махнув влажной салфеткой - мечта любого!

Скрытый текст:
Работает и в сухом и влажном виде!
Универсал во всём!
Сухая «махровая» фактура салфетки, благодаря электростатическому эффекту, соберёт с гладких поверхностей пыль и микрочастицы: бактерии, грибки, микроклещей.
Влажная салфетка очистит и отполирует металл, хром, ювелирные украшения, отмоет стекло, кафель, одежду и обувь.

Универсальная салфетка,очень приятная на ощупь - мягкая и пушистая.
Это одна из самых любимых клиентами салфеток в нашем ассортименте.[/b]










Набор автомобилиста- 2 салфетки
Цена 1938р 1300р 1000р
:attent:
(для стекла «Традиционная» 50х70 и салфетка «Суперуниверсал» 40х40)
Замечательные тряпочки, облегачающие уборку и не только в автомобиле :in_love:

«Традиционная» во влажном виде предназначена для полировки стекол, фар и зеркал автомобиля.
«Суперуниверсал» имеет две поверхности: гладкую и распушенную - это позволяет легко удалить песок и прилипшую грязь.
Ею легко вымыть капот, и вы получите эффект как в бесконтактной мойке. Грязь и песок не поцарапают вашу машину.
Используя эти салфетки, вы никогда не поцарапаете затонированные окна. Микроволокно очень чисто обрабатывает поверхности, и поэтому стекла будут меньше запотевать, поскольку салфетки удалят грязь, которая есть центром образования кристалликов льда.



отзыв из интернета:
Скрытый текст:
Протираю стекла внутри и снаружи салфеткой для стекла. Сначала внутри, потом снаружи. Действительно, одной салфеткой складывая-раскладывая можно убрать всю пыль и грязь если не до идеального, то до состояния близкому к этому. И подтверждаю, что после протирки стекла именно этой салфеткой окна запотевают/замерзают меньше. Универсальная салфетка отлично моет пластик и хромированные части в салоне, не оставляя разводов. Также хорошо собирает собачью шерсть с велюровых чехлов.
Тряпочки легко выполаскиваются, при ну очень сильных загрязнениях стираю в машинке на быстром режиме с обычным порошком или гелем и без ополаскивателя.
Салфетка для стекла из этого набора реально лучшая из тех, что попадала мне в руки. Зеркала, окна и прочие гладкие поверхности достаточно протереть 2 раза и никаких мистеров мускулов не надо (если речь идет об обычных загрязнениях - типа пыль, уличная грязь, брызги воды, мыльные брызги, зубная паста итп).
Салфетка супер-универсал может отличается от подобных салфеток своей неубиваемостью и способностью впитывать и не отдавать обратно грязь. Я ей мою практически все. Вообще-то у меня 2 таких набора. Для ванны-туалета и всего остального.





ОТЗЫВЫ из интернета:
Скрытый текст:
"...Сейчас модно вести здоровый образ жизни, питаться правильно, но нужно не забывать, что присутствие химии в доме, вредит здоровью не хуже фаст-фуда.
Раньше я не могла и представить, как это вымыть окна и зеркала во всем доме за 15! минут и без газет и чистящих средств, да еще и без разводов! А теперь с полной уверенностью я могу сказать, что это возможно! Моей первой покупкой стала салфетка «Люкс» 32*31 от компании Белый Кот.
Салфетка собирает в свою структуру загрязнения, вплоть до мельчайших бактерий и микроорганизмов, т.е. работает на капиллярном уровне. Я изучила эти салфетки вдоль и поперек, чтобы узнать, как они работают, потому что я не могу слепо верить, тому, что мне говорят, пока досконально не изучу.
А работает это так: намочил-отжал-протер! Все легко и просто! Служит такая салфетка в среднем 5-6 лет при интенсивном использовании, работает без моющих средств, не оставляя следов и разводов, а стирается обычным хозяйственным мылом. Круто, да? Моей пока 1,5 года, но выглядит она отлично, я ее из рук не выпускаю, теперь уборка в доме это праздник, а не унылые телодвижения, которые начинались с утра и заканчивались под вечер! Любите себя, свой труд и будьте всегда здоровы! "


"...У этой шведской фирмы очень большой выбор салфеток для разных целей и не только салфеток, коврики влаговпитывающие, различные предметы для стирки, но больше всего приспособлений для уборки квартиры. Например, Швабра бытовая SMART живет у меня тоже очень давно и ей довольна!
Я перепробовала почти все салфетки и для себя определила, что мне для уборки квартиры достаточно салфеток Люкс, так как они универсальные и моют все.
Я покупаю набор салфеток Люкс и устраиваю каждую салфетку на свое место: одну в ванну для зеркала и кафеля, одну на кухню для любой поверхности испачканной жиром, в том числе для техники, которую нельзя мыть, для холодильника. Еще одну в комнаты для окон, экрана телевизора и компьютера и т. д.
В заключении хочу сказать, что эти салфетки нужны любой хозяйке, даже если нет проблем со здоровьем. Помыть зеркало за 5 секунд просто махнув влажной салфеткой - мечта любого!





Салфетка-пылесборник 32*31 Цена 1040р 700р ХИТ продаж! - 1шт
Не только эффективно втягивает пыль внутрь поверхности ткани, но и надежно удерживает ее,не разлетается. При этом протираемая поверхность приобретает антистатические свойства и пыль, в дальнейшем, меньше на нее оседает.





Щетка "Моримон" для одежды,мебели и.т.д. Цена 980р -1шт больше не будет(красная,фиолет,зелен,синяя, радуга*, в пятнышко*)



Щеточки СПА-мини (натур.каучук) р.8,5*5,5
Цена
450р
(в наличии- зеленая-2шт)


Дорожный вариант для мытья тела и не только. Очень хорошо для коленей,локтей ступней.
Собирает грязь,бактерии, притягивает пыль.
Можно использовать для хоз.работ- ванная,раковина,мебель.
Отлично чистят замшу (обувь,одежда) :in_love:







Полотенце банное вафельное 80*150 с застежкой - 1шт серое (серое,синее,малиновое,бирюзовое,белое)
Цена 3192р 2300р




Для производства этого полотенца используется высококачественное микрорезанное микроволокно. Вафельная текстура изделия даже визуально создает ощущение домашнего уюта, а великолепная впитываемость материала делает полотенце незаменимым при приеме водных процедур.

По объему впитываемой влаги данное полотенце значительно опережает известные аналоги, но это – далеко не все его достоинства. Особого внимания заслуживает массажный эффект. Он создается рифленой поверхностью полотенца, мягко воздействует на тело, обеспечивая дополнительный уход.

Кроме того, данный материал исключительно прочен и долговечен, отчего изделие служит многие годы без ухудшения свойств и потери внешнего вида.

На ощупь полотенце мягкое и нежное, поэтому его использование обязательно доставит удовольствие. Также оно исключительно быстро впитывает влагу, что особенно важно в бассейне, в общем душе или при спешке. Разумеется, мгновенно впитывая воду, полотенце сохнет практически так же быстро. И даже принимая душ поздней ночью, вы можете быть уверены, что к утру полотенце станет сухим даже во влажной ванной комнате.
Применение высоких технологий позволило соткать из микрорезанного микроволокна уникальную ткань вафельной структуры. Неоднородность вафельной поверхности создает перепад давления на кожу, что приводит к усилению микроциркуляции крови и лимфы.
Полотенце банное вафельное мгновенно впитает влагу, предохранив тело от переохлаждения. Полотенце можно использовать для профилактики и предотвращения кожных заболеваний — оно обладает всеми свойствами микроволокна компании SMART, то есть впитывает, втягивает внутрь структуры ткани различные загрязнения и болезнетворные бактерии.

Удобно иэффективно пользоваться полотенцем при большой физической нагрузке. Оно легко впитает пот и удалит неприятные запахи.
Наконец, вафельная ткань просто красива и вызывает милые ностальгические воспоминания о детстве. Большое уютное полотенце — подарит радость от использования.

Снова в продаже!
Стальная мочалка (2шт) - 600р
Цвета: красный,зеленый,синий по 1шт

Незаменимые и долговечные ;)






https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=sDMSjnP2PLk&embeds_referring_euri=https%3A%2F%2Fsmartoriginal.ru%2F&source_ve_path=Mjg2NjY&feature=emb_logo


Последний раз редактировалось: Surik (Пт Янв 26, 2024 14:15), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марина бармина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 871
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 13:02     Ответить с цитатой

Добрый день! Поставьте цену, пожалуйста, а то я запуталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5675
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 13:51     Ответить с цитатой

Варианты для подарков! :give_heart:



Комплект салфеток "Тренд" (4 шт.) 32х31, серия "Premium"
красивые яркие цвета :give_heart:
Цена 1875р 1650р
В комплекте 4 салфетки для различных направлений уборки


Премиум салфетка для стекла (салатовая);
Премиум салфетка люкс (фиолетово-розовая);
Премиум салфетка с ионами серебра (персиковая);
Премиум салфетка вафельная (оранжевая)





Набор автомобилиста- 2 салфетки
Цена 1938р 1300р 1000р
:attent:
(для стекла «Традиционная» 50х70 и салфетка «Суперуниверсал» 40х40)
Замечательные тряпочки, облегачающие уборку и не только в автомобиле :in_love:



Варежка для сауны -550р (голубой розовый салатовый серый белый)
Отличный подарок для всех, кто заботится о своем здоровье и красоте
Теперь в коробочке :-)






Во время мытья тела улучшается обмен веществ, укрепляются сосуды, улучшается иммунитет, повышается сопротивляемость организма к инфекциям и переохлаждению.
Скрытый текст:

Варежка для тела эффективно втягивает внутрь своей структуры любые загрязнения — от бытовой грязи до микроорганизмов, точно так же, как природные капилляры втягивают воду и питательные вещества.

Варежка для тела очистит, обновит и освежит вашу кожу, сделает ее более подтянутой, освободив от отмерших клеток эпителия деликатным массажем и пилингом. Благодаря чистке варежкой через открывшиеся поры кожи выводятся шлаки и токсины – организм оздоравливается.
Варежка может использоваться с мылом и без.



Тюрбан для сушки волос вафельный (белый,бирюзовый,серый,синий,голубой,розовый,малиновый)
Цена 900р





Тюрбан для сушки волос махровый (белый,бирюзовый,голубой,розовый, бежевый)
Цена 1200р



Коврики Супервпитывающие и быстросохнущие для посуды
р.41*46 Цена -850р (голубой зеленый фиолетовый бирюза мята бордовый и другие!)







Полотенца "Нежность" Цена - 550р
Тонкие и мягкие, они моментально высушат любую поверхность и придадут ослепительный блеск посуде. Для протирки и полировки тарелок, стаканов, ложек и других изделий из фарфора, хрусталя и серебра. Оно удалит с поверхности самые сложные загрязнения, не повредив даже тонкую ручную вязь на фарфоре, и придаст посуде бриллиантовый блеск.



Можно собрать наборы! Цена- 1400р

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5675
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 13:52     Ответить с цитатой

марина бармина
Добрый день! Универсальная 3в1- 850р, а влажные Вам какие? Появлись новые премиум черного цвета. Попробуйте ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна2603
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.08.10
Сообщения: 704
В дневниках: 4
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2024 8:27     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5675
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2024 15:10     Ответить с цитатой

Снова в продаже!
Стальная мочалка (2шт) - 600р
Цвета: красный,зеленый,черный,синий

Незаменимые и долговечные ;)






https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=sDMSjnP2PLk&embeds_referring_euri=https%3A%2F%2Fsmartoriginal.ru%2F&source_ve_path=Mjg2NjY&feature=emb_logo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марина бармина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 871
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2024 15:14     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tata16091979
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.10.17
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2024 20:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте, можно мне синенькую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tata16091979
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.10.17
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2024 20:23     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5675
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2024 21:14     Ответить с цитатой

tata16091979 писал(а):
Здравствуйте, можно мне синенькую.

Хорошо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2024 20:36     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Любой опубликованный рецепт - лишь основа для ваших импровизаций. Приготовление еды искусство, требующее фантазии и творческого подхода, вашего интуитивного, собственного "чуть-чуть".
* *** *
Нехитрые рецепты для вкусной жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5675
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2024 11:15     Ответить с цитатой

Ксеньчик
Добрый день! Коврик в наличии есть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5675
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2024 14:16     Ответить с цитатой

Посылка пришла! Пристрой в НАЛИЧИИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Сетевой маркетинг, MLM
Страница 288 из 292 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах