Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
КП-48! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель!
Отгрузка переносится на начало апреля. Приход по Тр*ия 3-5 апреля!

На страницу : 1, 2, 3 ... 497, 498, 499  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласна на раскид 1500 рублей на транспортные
Да
50%
 50%  [ 2 ]
Нет
25%
 25%  [ 1 ]
Еще пособираем
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4
опрос проводился до Вт Окт 30, 2018 13:56

Автор Сообщение
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11504
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 20:16    Заголовок сообщения: КП-48! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель Ответить с цитатой

Всем привет! Продолжаем уже полюбившуюся закупочку в новой теме!!!


Меня зовут Наталья! Работала с мебелью профессионально более 6 -х лет! По качеству большей половины мебели могу заручиться! Также большое количество поставщиков, с которыми налажены связи, но еще ни разу не получали товар. Но очень хочется познакомиться и помочь приобрести себе и своим близким, а также Сибмамочкам!

Мой сотовый
Скрытый текст:
Код:
 
напишите мне в личку. Вышлю номер своего ватсапа или телефона



Моей теме сегодня ровно 10 лет. :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Именно в этот день 20 марта 2012 года я открыла эту закупку! 10 лет у меня была возможность помогать вам, мои дорогие сибмамочки и сибпапочки! Я очень благодарна вам за доверие! И надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Я даже не могу представить, сколько человек прошло за эти годы!
Ну и ... Продолжаем дальше! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:






Обязательно к прочтению!
Скрытый текст:
Совместная закупка - это не магазин, а только общие усилия ОРГА и УЗов направленные на приобретение товаров (работ, услуг) ПО ОПТИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
ОРГ организует общение с поставщиком, переговоры, доставку груза от ПОСТАВЩИКА, в случае форс-мажора прикладывает все усилия для упразднения данной ситуации или сведения к минимуму возможных финансовых последствий.
В следствии чего, ОРГ не является ПРОДАВЦОМ, а выступает только в качестве ПОСРЕДНИКА и соответственно в данной ситуации закон о защите прав потребителей не действует, ОРГ такой же участник закупки, как и вы.
Оставляя заказ в теме, вы осознаете все последствия и возможные риски и соглашаетесь с условиями закупки.
Присоединяюсь к Роскошная. Согласна на все 100. :lol:

Цитата:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Коммерческие предложения» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


В ассортименте вся домашняя мебель: от прихожей до детской. Кухни, кухонные системы, шкафы-купе, столы обеденные и компьютерные, стенки, спальни.

Наши поставщики:
Код:

https://s*v-mebel.ru/
https://www.tri*ya.ru смешанная мебель корпус+мягкая под заказ
http://www.ni**ka-nsk.ru смешанная мебель
https://de*nx.su Барнаул смешанная мебель +кресла офисные
https://ds*v-mebel.ru  кухни
Мебель Гло*бал Китай и Др Российские компании.Работаем по остаткам.


:shoppin: АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ ФАБРИК :shoppin:
Скрытый текст:

АКЦИИ у S*V мебель только в феврале!!!



СМОТРИМ ЗДЕСЬ!!! :attent: :attent: :attent:


Скрытый текст:
ШКП 3 (1600)



ШКП 3 (17000)



Прихожая «ПР 1»




МГС 4 цемент


Скрытый текст:
Тип: Готовое решение для гостиной

Габариты комплекта ШхВхГ 2130х1700х346 мм.

Размеры ниши под ТВ ШхВ 1244х1178 мм.

Доступные расцветки:1) Корпус/Фасад: ЛДСП «Белый» / ЛДСП «Цемент светлый». 2) Корпус/Фасад: ЛДСП «Белый» / МДФ «Белый глянец».

Ручки: Ручки отсутствуют. Створки открываются за выступающие торцы.

Опоры: Регулируемые Н-20 пластик. (Без присадки под крепеж).

Петли створок: Стандарт. (Без доводчиков). В качестве дополнительной опции, для безударного закрывания створок, изделие можно укомплектовать накладными демпферами «Blum».

Изделие можно собрать зеркально.



Шкаф ШК-1 дуб золотой или анкор


Скрытый текст:
Тип: Готовое решение

Габариты комплекта ШхВхГ 1601х2050х520 мм.

Доступные расцветки:1) Корпус/фасад: ЛДСП «Дуб Золотой»;2) Корпус/фасад: ЛДСП «Ясень Анкор светлый».

Ручки: Ручка-скоба цвет Черный

Направляющие ящиков: Роликовые Стандарт (Без возможности установки доводчиков).

Петли створок: Стандарт. (Без доводчиков).

В качестве дополнительной опции, для безударного закрывания створок, изделие можно укомплектовать накладными демпферами .



ШК 2


Скрытый текст:
Тип: Готовое решение

Габариты комплекта ШхВхГ 800х2100х510 мм.

Доступные расцветки:1) Корпус/фасад: ЛДСП «Дуб Золотой»;2) Корпус/фасад: ЛДСП «Ясень Анкор светлый».

Ручки: Ручка-скоба цвет Черный

Направляющие ящиков: Роликовые Стандарт (Без возможности установки доводчиков).

Петли створок: Стандарт. (Без доводчиков).

В качестве дополнительной опции, для безударного закрывания створок, изделие можно укомплектовать накладными демпферами .



ШКП 2



Скрытый текст:
Тип: Готовое решение

Габаритные размеры: ШхВхГ 1301х2016х500 мм.

Доступные расцветки:Корпус/фасад:ЛДСП "Дуб Венге"/ЛДСП «Ясень Анкор светлый».

Ручки: Ручка-скоба цвет Черный глянец

Система раздвижных створок: Верхнеподвесная "Топ-лайн" СТ-147.Сверху одинарная металлическая направляющая, снизу пластиковая направляющая на вязке, в специальном пропиле

Средняя наружная створка шкафа изготавливается из ЛДСП в цвет корпуса и комплектуется зеркалом размером 1300х300 мм

Зеркало приклеивается к створке на производстве.

Зеркальная сборка изделия невозможна.



Прихожая Фаво**рит


Скрытый текст:
Данное изделие относится к линейке «NN-Мебель». Эта мебель создается на тех же уникальных станках, теми же профессиональными сотрудниками с теми же принципами производства, что и вся мебель на фабрике. Она так же экологична, долговечна и безопасна, а дизайн и функционал нисколько не уступают полюбившимся всем коллекциям бренда «SV-Мебель», от которого ее отличает только отсутствие голограммы, гарантия 24 месяца и роликовые направляющие в выдвижных ящиках, что компенсируется максимально доступными ценами на данную линейку.

Вид продукции:
Прихожая
Коллекция:
Фаворит
Ширина изделия, мм:
1420
Высота изделия, мм:
2056
Глубина изделия, мм:
352
Материал фасада:
ЛДСП
Цвет фасада:
Цемент светлый
Торговая марка:
NN-Мебель






Модульная система М*О*Р*И со скидкой 10% вся мебель, кроме кухонных гарнитуров!!!



Цитата:
Уважаемые партнёры!

Информируем вас о запуске акции!

На все позиции корпусной мебели коллекции Мори от фабрики ДСВ - скидка 10%!


Прайс без скидки. СЧИТАЕМ -10%:

Скрытый текст:




Множество комодов разных размеров и конфигураций!!!

И ДР.

СМОТРИМ НА САЙТЕ ТОЛЬКО МС "МО**РИ"

Цитата:
https://ds***v-mebel.ru/catalog/boxes/

УБИРАЕМ ***


Кухни "М*О*Р*И 2 МЕТРА со скидкой 5%


СЧИТАЕМ -5%

Цитата:
Кухня Мо*ри 2.0 (МП/3) Белый 2000*1553*600 Белый М*ори 15225
Кухня М*ори 2.0 (МП) Графит 2000*1553*600 Графит М*ори 16139




Скрытый текст:

Свойства и модули

Оттенки: Белый, Графит

Материал корпуса: ЛДСП (Белый, Графит)
Материал фасада: ЛДСП (Белый, Графит)

Ручка: Интегрированная
Стекло в фасаде: Отсутствует
Направляющие: Роликовые полного выдвижения
Столешница: Дуб вотан 26 мм. (400 мм., 800 мм.)
Комплектация: Кухонный гарнитур 2000 мм., столешница, цоколь, фурнитура






Распродажа СТОЛЕШНИЦ S*V-Мебель. Орг 15%.
Цитата:
Добрый день, Уважаемые партнеры!
Предлагаем Вам приобрести готовые СТОЛЕШНИЦЫ со скидкой 30% из наличия на складе. С перечнем, размером и ценой вы можете ознакомиться из файла во вложении. Все столешницы имеют заводскую кромку, упаковку.




:girl: НАШИ ОТЗЫВЫ И ХВАСТУШКИ :girl:

Скрытый текст:


Шпикачка писал(а):
Пришло время для окончательного отзыва о кухне Арка штукатурка белая...

Огромная благодарность за уже вторую кухню! За всей мебелью только к Наталье!
Рекомендуем 💓💓💓


-KISSka- писал(а):
Верна
Всё забывала хвасты выложить
Стол журнальный раскладной Дуб крафт белый
стул обеденный найс велюр светло-серый



В моем ватсапе столько отзывов от моих благодарных клиентов!
Но забывают или стесняются их продублировать в теме!

Часть из них постараюсь выложить:

солнечная гостья писал(а):
Верна
Добрый день!
Спасибо большое за мебель в детскую комнату! Все собрали. Качество очень хорошее. Все детали подходят. Собрали без проблем. Дети даже сами собрали шкаф и лестницу.


солнечная гостья писал(а):
Верна
Добрый день! Выставляю хвастик
Скрытый текст:



Scratte писал(а):
Верна
Спасибо за закупку! :love_sibmama: столик, всем понравился :love_sibmama: , особенно коту. :haha:

Scratte писал(а):
Верна писал(а):
Scratte
Благодарю вас! :give_heart: А можно фото с котом на столике!!!! :lol: :lol: :lol:





Цитата:
Нам такой и нужен был, спасибо🫶


Шпикачка писал(а):
Всем привет!

Пишу первый хвастик прекрасной кухни Арка от ДСВ
Спасибо большое Наташе.
Жду ещё два шкафа в январе, потом хваст дополню, а пока:

+
Кухня моей мечты. Честно, объехали весь город, и ни одна мне так не нравилась,как эта.
Все супер, четко,оперативно,удобно.
И, конечно,дешево-немаловажный +
За 92000 получили кухню 2#2 со столешницей не только для кухни,но и для барной стойки и + столешницу прикрепили на стену и встроили светильники в нее.
-
Собирал муж сам, рекомендации: укрепите дно шкафов уголками. Крепеж производителя ненадёжен,если вы будете нагружать шкафы от души) так,у нас вырвало дно,когда муж встал на угловой шкаф, пока вешал верхний угловой.

Наташе огромное спасибо! Как орг просто супер! Умница!


Шпикачка писал(а):
Жду ещё бутылочницу вниз и шкаф наверх+ ещё шкаф над холодильником


RADENA писал(а):
Наталья, выражаю вам огромную благодарность за вашу работу и возможность приобрести качественную мебель по доступной цене. Спасибо вам за ваше терпение и помощь в подборе мебели. По итогу я получила идеальный гарнитур. Вы профессионал своего дела,приятно было с вами сотрудничать.



_Бабочка_ писал(а):

Наталья, огромное спасибо за пуфик, он оказался именно таким как на фото, и прям очень похож на настоящий спил дерева. Сын сразу "приватизировал" :haha: хотя он для другой комнаты предназначен.....вообщем прикольная, стильная, необычная штука, подумываем над покупкой второго :-)


Дашустрик писал(а):

Спасибо за закупку, небольшой отчет


Стол Торон**то и Пуф грей серый с рисунком уже радуют своих хозяев!


Царевна Лягушка писал(а):
[/b]Верна
Наталья, спасибо за кресло. Оно оказалось прям таким какое мы хотели. Дочь довольна - кресло для неё.

[quote=["SuperM@mi"]Отзыв по дивану «Аспен Slim» цвет рогожка Нео Коричневая
Диван понравился, ткань рогожка гораздо лучше показалась по качеству, чем представлена у нас в магазинах мебели. плотная и как-бы с плетением нитей. цвет на фото немного засвечен, на самом деле
потемнее. Упаковано все было на совесть, кое-как добрались до содержимого коробки :-) . Единственное, подушки ,которые вместо спинки, ожидали пожесче,-наполнены холофайбером или подобным наполнителем.( ну это на любителя) И кто будет заказывать-корпус дивана очень тяжелый. если будет муж вторым грузчиком, то тяжеловато(мой на 190см и 110кг сильно устал)-это с грузовым лифтом.
Сегодня на нем спал 1 человек, говорит ОООчень удобно! основание достаточно широкое и в меру жесткое. не проваливается.
[/quote]

Цитата:
Хочу поделиться своим отзывом. Купили сыну в подарок кресло. Очень удобное. Спинка отдельно от сидушки регулируется. И сидушка тоже регулируется. В розничной магазине 7700 и выше, в зависимости от комплектов. Мне обошлось в 6500, без транспортных.


Скрытый текст:
[preview].%2045970_600x800_IMG_20201107_1126114dbbff0c.jpg[/preview]



Yulyashka3D писал(а):
Отзыв о стенке в гостиную И*ре*н СБ-23*02
Код:
https://www.stolplit.ru/internet-magazin/kupit/5722923-iren-sb-2302-stenka-dub-sonoma-belyiy/

На фотографии выглядит так

В вживую смотрится вот так

Качество хорошее, цвет соответствует заявленному (на фото кажется темнее).
Пока не собрали верхнюю полку, так как оказалось, что по высоте немного телевизор не влезает. Но можно пересверлить дырки и установить полку повыше.


Селянка писал(а):
Верна
Наталья, здравствуйте. Спасибо большое за закупку, очень довольна. Выкладываю фото, осталось только вытяжку установить и окна до ума довести.
Рада, что все-таки выбрала не угловой вариант. Никто никому не мешает, я спокойно готовлю на плите, рядом рабочие поверхности, остальные члены семьи свободно пользуются раковиной и берут посуду.

Шкафы из дсв;
Столешница, стеновые панели, карниз, цоколь, плинтус из трия.
Раковина, смеситель из ники.

Очень жду диваны!








Yana79 писал(а):
[b]Верна
Наташа, обещанный фотохваст. Брала простенькую, но красивую. Оказалась кухонька очень даже ничего. Знакомый сборщик сделал изумленное лицо, когда узнал про цену кухоньки моей. Не знаю, что это значило, но, думаю, что гарнитур стоил бы у нас в магазине значительно дороже. Качество хорошее, цена приемлемая. Спасибище огромное! Приду еще.
Мойка - очень удивилась, что есть съемная решетка. Когда водичка задержалась, то мучилась и случайно обнаружила, что снимается и отходы выбросить, и водичку спустить можно без проблем. Петли мебельщик купил обычные, но я ему предложила наши с доводчиками, тоже удивился, что я вся укомплектованная оказалась:) Плинтус только пришлось купить и сушилку побольше, а так все отлично. И по размерам все подошло, как и желала.
Девочки, берите, не сомневайтесь. Я на всех доступных ресурсах была, нигде такого качества по низкой цене не встречала.


titaniaa писал(а):
Верна
Здравствуйте! Наконец вчера собрали последний стул yahoo
теперь мы вообще довольные :girl:
спасибо за возможность приобрести мебель по более доступным ценам и такого качества :give_heart:
Ромео сын 10 лет собрали сам 5ballov для остальных нужна была сила, мужская :-)

titaniaa писал(а):
Как могла пофотала))) сложно на кухне захватить, чтобы было видно все :haha:





D@rya писал(а):
Верна


Наконец-то добралась написать отзыв! Такой долгой закупки у меня, наверное, за все 9 лет не было)))) :lol: Но ожидания стоили того! :shoppin: :pila: Спасибо вам за подход к участникам закупки, переживания ! А еще за сэкономленные деньги :give_heart: :love_sibmama:
Вот, собственно, наш фотоотчет! Кровать с лестницей ТМ Три*Я. Ящики на лестнице вместительные! Качество очень даже гуд, своих денег стоит! Долго мы выбирали между двумя модельками, хорошо что выбрали эту, идеально подошла кровать к ламинату :give_heart:
Придем еще попозже за шкафами!



Belousova Alena писал(а):
Верна
Мы тоже стол уже собрали :give_heart: Спасибо большое!!!
:aga-aga:




aromamagia писал(а):
Верна
Спасибо за закупку :love_sibmama:

Леди стиль писал(а):
Верна
Добрый день,да,спасибо.Очень нравится.А матрас так вообще сказка,очень удобный. Есть фото ещё в упаковке мебели.




Живу пока без шкафа,нужен определённый шкаф с туалетный столиком.Тоже белый.


Виенна писал(а):
Добрый день! Спасибо за стол. Получили то, что хотела. Муж говорит качество хорошее. Собрал сам за полдня.


Ирина Ж писал(а):
Верна
Спасибо большое за доставку, организацию работы! Все быстро, индивидуально. Если честно сама бы никогда не справилась, мебель даже еще не видела, все стоит в коробках, но как только закончим ремонт и начнем собирать, буду выкладывать отчеты! Орг замечательный! Вытерпела все мои вопросы!!!! :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:



Enigm@ писал(а):
Верна
Наталья, хочу поблагодарить вас за вашу работу :4U: Вы - профессионал своего дела! Я дотошная :oops: и стол мне нужен был конкретный, от производителя, с которым Наталья не работает... И вот мой красавчик стоит у меня на кухне :girl:
Скрытый текст:
в собраном виде

в разобраном виде



Михрютка писал(а):
диван офигенный :give_heart: спасибо большое :give_heart:


Lyuba L. писал(а):
Верна
Наташа привет.
Благодарю за стол :4U:
Очень очень понравился. Показываю как в интерьер вписался.


Михрютка писал(а):
Верна
в общем, спасибо, конечно,за пуфик....
но мы с сыном чуть не подрались из-за него
Он так хорошо встал у меня возле кровати, и мой прочухал,что отдавать я его совсем не хочу... пока меня не было он перетащил его к законному хозяину-себе, то есть.
очень классный пуф, и я щик вместительный, и выглядит отлично
теперь хочу такой же,но поменьше размером. А такой бы со спинкой-вообще цены не было бы. ищу диван на кухню с коробом. не угловой. совсем нет ничего? и с того сайта,где много кухонных диванов сколько минималка?


Океана писал(а):
Верна

Наташа, спасибо ещё раз за мебель!!! Стенка отличная!!! Собирали сами, думала не справимся, но всё получилось))) доехала стенка в идеальном состоянии ни царапин ни сколов. Дочка очень рада новой кроватке, надо было тумбочку к ней взять всё таки[/b]


*nika писал(а):
Верна

Мебель красивая, еще не все на местах стоит.
Супруг сказал, что такой конструктор в удовольствие собирать, фурнитура качественная. Некоторые моменты гуглили, но собрали. Даже лишние детали остались при сборке стола :oops: (мы реши, что это для более надежной упаковки их вложили: по цвету не подходят и отверстий нет)


Шпикачка писал(а):
Верна
привет, дорогая :love_sibmama: нас до сих пор радует вся столплитовская мебель, теперь надо маме - что можно глянуть поэкономнее цвет ольха кровать 120-140 шириной ОБЯЗАТЕЛЬНО с ящиками, и узкие шкафчики цвет ольха - ибо есть столплитовский угловой шкаф ужо :peace:






ХОД ЗАКУПКИ :book:

Скрытый текст:

***********************************************************
25.03.2024 Тр*ия задерживает нашу отгрузку. Поеду после прихода товара на склад. У остальных все есть на месте. Товар по акции марта у SV оплатили.

Цитата:
орентир с 3 по 5 апреля ждем вагон, как он разнрузиться я вам сообщю по
наличию


Приблизительная дата отгрузки 9-11 апреля.

***********************************************************
СТОП 08.02 Оплаты 09-11.02 15 февраля отгрузка и доставка в Барнаул.
***********************************************************
СТОП 19.01 ОПЛАТЫ с 20-21.01
***********************************************************
11.01.2024 По доставке. Ждем данные, что и когда прийдет. Пока не вся информация есть. Планирую две доставки с 20 по 30 января. Если наберем пару заказов из остатков. То поеду на следующей неделе!

*******************************************************
Совсем немного осталось до минималки!!! Кто решается, объявитесь! Если нужна помощь, пишите! Вместе быстрее соберем! Так хочется привезти мебель в декабре! Набрано 80% минималки!
*******************************************************
Дорогие мои, УЗы КП-47
Если вам пришло это сообщение, значит, дата доставки
вашей мебели стоит на январь! ЕЕ еще изготавливают!

********************************************************
Дорогие мои, УЗы КП-46!!

У нас собрано примерно 70% минималки!

Чтобы забрать 25 декабря мебель, нам нужны еще заказы.

Заказов набрали, но их изготовление стоит на январь!

Если не наберем за эту неделю, то доставка переносится на январь!

**************************************************************
ВНИМАНИЕ!!!! Если не заберем акцию до конца месяца по ТРИ***Я, наши счета аннулируют.
****************************************************************
Я в отпуске с 20 по 27 сентября. Оставляйте вопросы и заказы, по возможности, буду отвечать. С разницей 4 часа.


*************************************************************
Девчата, жду оплаты, от тех, кто еще не оплатил.
Если нужна доставка, пишем мне в личку точный адрес доставки и контактный телефон. Напоминаю, раздача состоится 30 августа. По времени скажу точно в день раздачи. После 18.00 точно. Просмотрите условия закупки по БРАКУ. Если есть бракованная деталь, то НЕ СОБИРАЕМ! Фотографируем и снимаем видео пока деталь лежит в коробке!!! Потом идем в пункт по Браку условий закупки и делаем в соответствии с ними!

*******************************************************
21.08.2023 Прислали сегодня вот такую информацию.

Цитата:
Добрый день,​ уважаемые партнёры!
​ ​ ​ В связи с логистическим коллапсом, информируем Вас о увеличении сроков поставки заказных позиций, на 14 календарных дней. Таким образом, с 21.08.2023​ г. срок поставки заказных позиций составляет 31 день. На данный момент мы планируем​ уложиться в 21​ день. Во избежание конфликтных ситуаций, рекомендуем ориентировать конечного покупателя на срок поставки товара в региональный склад не менее 31 календарного дня.



************************************************************
КП-42 собираем машину. Принимаю заказы. Предварительно СТОП после 20 мая. Доставка и раздача 31 мая!
************************************************************
Представляю вам нового поставщика эконом и среднего уровня ассортимента фабрика


САЙТ

Каталоги: https://di*sk.yandex.ru/d/oi8rn2GmSkDmcw

Прайс-листы: https://di*sk.yandex.ru/d/HeJIHMrgu3ItEw

Убираем *






Еще один заказ и едем в нск! Примерно планирую на 22 ноября, если соберем! Кто выбирает, поторопитесь с выбором!!!!


Дорогие мои сибмамочки и сибпапочки!

В связи со сложившемся в данное время форс-мажором, цены взлетели выше облаков на все.

Мои поставщики сделали такой призыв, есть товар на складе по старым ценам. Все, что под заказ, прийдет уже по новым.

Не откладывайте покупку мебели, если планировали. А я постараюсь найти для вас наиболее выгодный вариант!

Дешевле уже не будет никогда! Поэтому воспользуйтесь шансом в данный момент времени!




Дорогие сибмамы и сибпапы!!!
Мы готовимся к отгрузке. Если вы хотите получить мебель в последней доставке на этот год, пишите мне, я помогу с выбором!!
С понедельника заказы буду брать не на все фабрики! Поторопитесь!!! Остальные заказы только на конец января приму.
:-) :aga-aga:


16.11.2021
Цитата:
Добрый день! Диван в работе, по остальному, должено всё прийти к концу месяца

11.11.2021
Жду информацию по отгрузке. Пока нет ясности. Забраковали контейнер на ЖД.
Должны поменять контейнер теперь. Из-за известной болезни, был простой и сроки выполнения работ сдвинулись. Каждый день пишу им. Пока вот такая информация. :eek: Это касается товаров от фабрики Тр**ия. Есть продукция от других фабрик и по Тр**ие, которые в наличии, с ними проблем нет. Их можно заказывать! Машина у нас собрана. Ждем только заказы из Вологодонска.



Информация по закупке на 03.11.2021

Цитата:
Добрый день, Наталья! Даже не знаю как отвечать, комбинат не работает эту неделю, а некоторые цеха ещё раньше закрыли на карантин по ковиду. Вчера разговаривала с нашим логистом в Волгодонске, она мне сказала, как выйдут на работу, тогда будет информация и сроки сдачи передвинутся 100%. Тетра 5 шт. пришли, кухня на погрузке в вагон, диван с подушками в работе, по Элис сроки не понятные, буду уточнять в понедельник



*****************************************************************************
кп-27 ОТГРУЗКА И РАЗДАЧИ 14 ОКТЯБРЯ.
*****************************************************************************
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ПРИ УСЛОВИИ НАЛИЧИЯ НА СКЛАДЕ И МГНОВЕННОЙ ОПЛАТЫ МНЕ НА КАРТУ. ПО МОЕМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА НЕ ПЛАТИМ!

******************************************************************************
СТОП 11 октября и практически сразу доставка. Товар идет под заказ примерно 2-3 недели.
Не ждите 11 октября, делайте заказ раньше, чтобы успеть в эту отгрузку.


******************************************************************************
Отгрузка и доставки будут 3 сентября. начинаем оплату.

*****************************************************************************
по оплате. В этот раз принимаю только наличку. Если совсем далеко находитесь или край не сможете , нужна будет карта, пишите в личку. Порешаем! Спасибо за понимание!!!
*****************************************************************************
Девчата, совсем много не хватает до минималки!!!Если наберем на транспортные, то я бы привезла все 12 августа. С 14 по 25 августа я в отпуске. Если не наберем на 12 августа, то следующая дата отгрузки 27 августа!
****************************************************************************
Четверть минималки собрано. Жду заказы. привезем 12 августа. Следующий выкуп 27 августа. Это даты примерные, зависят от наполнения автомобиля. работаем с заказами из наличия. Под заказ принимаю в следующую отгрузку.
*****************************************************************************
Доставка 30 или 31 марта. Жду еще информации. Напишу позже точную дату.
*****************************************************************************
25.03.2021 СТОП

*****************************************************************************
:attent: :attent: !!!! ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ!!!!!! :attent: :attent:

Не весь заказ пришел на склад. Доставку переносим на середину февраля. Заказы принимаю.
Желательно заранее. т.к. сейчас большинство фабрик работает под заказ!

Объявление!!!!! :attent: :attent: :attent:
*************************************************************************************
Цитата:
Девчата! Доставка примерно будет после 10 октября! Поставщик приносит свои извинения! Но они зашиваются после простоя из-за коронавируса! Заказов много, а отгружают с гулькин нос! :aga-aga:


************************************************************************************




************************************************************************************

Ждем 12 мая. Будет известно о точной дате отгрузки.
***********************************************************************************
30.04.2020 Добрый день! Собрали больше половины минималки! Нужно еще немного! Кто планировал покупки, жду с заказиками!

Если нужно помочь с выбором, пишите! Просчитываю кухни под "ключ".

******************************************************************************
СТОП 27.03.2020. Доставка 31.03.2020.
******************************************************************************
Уважаемые Сибмамочки и сибпапочки!!!! Получила множество уведомлений от мебельных фабрик о повышении с 1 апреля цен от 3 до 20%. Если вы планировали покупать мебель может и чуть позже, если есть возможность, давайте выкупим до 1 апреля!!!! Жду ваших заказиков! :give_heart: :give_heart: :give_heart:


********************************************************************************
Добрый день.

Наш контейнер прошел только Томск. Наврятли завтра будет в Нске. В пятницу тоже неизвестно, как его расчехлят.

Поэтому переносим доставку на понедельник, чтобы уже было точно.

Приношу свои извинения за смещение сроков! :aga-aga:
***************************************************************************
Доставка и раздача 12 марта. По времени будет объявлено позже!
×*********×********//*×**********////***********//********
Доставку планируем в начале марта. Не все заказы пришли на склад.
***////*****/////**********////**********////********/////*****///
Наш водитель сорвал спину вчера. Сидеть совсем не может. Доставку переносим на пятницу предварительно! Приношу всем свои извинения!
****************************************************************************
Отгрузка и доставка 28.01.2020 Всю информацию по доставке отправила в АСУЗ. У кого нет, срочно напишите мне!

****************************************************************************
Информация по отгрузке:

Прдварительно ставим днем отгрузки вторник 28.01. Планировали ехатьв эту пятницу, но пришло сообщение от МЧС. В связи с погодными условиями перенесли дату отгрузки. С водителем еще раз созваниваемся в воскресенье. Если к понедельнику все успокоиться, можем и в понедельник уехать.

Будем держать вас в курсе!

Заказы еще принимаю. Но будьте готовы сразу его оплатить!

******×***********×***********×**********×***********×***
Доставку планируем на следующей неделе. Как мне скадут, что заказ пришел. Обещали вначале недели. И еще один заказ был снят вчера. Дособирываем минималку.
**********************************************************
Один из заказов пройдет только 18.01 Предлагаю подождать и доставку сделать примерно в этот день. Плюс, минус 1 день. Узнаем точно, как начнут работать!
**********************************************************
Давайте Стоп будет 15 января. Доставка из нска и раздача 20 января.оставку планируем предварительно на понедельник. Т.к не дособирали минималку. Но я вас всех понимаю, что ждем уже долго. Поэтому ехать нужно срочно! Если кто-то еще думает, пишите в личку, отвечу на ваши вопросы. Доставка 02.12

КП-12 Скоро СТОП.
КП-10 Оплата заказов.

Доставку планируем на 17-18 июня. ждем водителя нашей машины из Краснодара. Как только будет точно известно (числа 15-16), сообщу о доставке.



Прием заказов КП-9.


:sun: УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: :sun:
Скрытый текст:
1. орг 10 % (акционные позиции, позиции по распродаже и позиции, фабрики которых расположены в г. Барнауле - 15% орг, заказы от 100000 руб - орг 9% . Дополнительно доплачиваем только за транспортные расходы. По запросу высылаю прайс или копирую из него +1% за перевод средств в другой регион!
2. Несу ответственность за форс-мажоры в рамках своего орг%.
3. Доставка происходит бесплатно в 1 день, в одном месте по усмотрению орга.
Или с оплатой в размере 600 руб в близлежайшие районы, отдаленные районы по согласованию с водителем. Или на вашей машине от места раздачи.
4. По оплате. Оплачиваем на карту сбера. Позже планирую и иные виды оплат через разные системы. Оплачиваем после моей просьбы в течение 1-2 дней, в зависимости от срочности выкупа мебели. Возможна оплата мне домой. Если большие суммы.
5. Мебель выкупается индивидуально для участника закупки и для всех участвующих.
6. Про брак. Вскрываем коробки аккуратно. Внимательно осматриваем вначале внешний вид упаковки. Если не понравился внешний вид, то фотографируем или снимаем видео как вскрываете упаковку. Главное сохранять упаковку, а именно шилдики на торцевой стороне упаковки, в которых указан артикул, цех изготовления, дата, № пакета. Это очень важная информация для получения рекламации. После просматриваем все детали.

Не собираем, если обнаружен брак!!!!!

Фотографируем бракованную деталь (лучше несколько фото) и отсылаем мне на почту:
Код:
wer7721@mail.ru


После составления рекламации, в течении 45 дней поставщик меняет брак. Но если после экспертизы не выясниться, что это не фабричный брак. Например, вы залили водой и мебель вздулась. Это не является причиной для обмена. Или разбили стекло на столе. Поэтому осматриваем все хорошо при доставке.

Претензии принимаются в течении 3 дней. Хотя по закону - 20 дней. Ну во всех случаях, интереснее, если сразу обнаружим. Поэтому,просьба, сразу все проверить!!!

По доставке бракованной вещи. Так как когда я получаю груз в ТК осматриваю на наличие внешних повреждений коробки, если их нет, не имею права ее вскрывать. Поэтому не могу догадаться, что в коробке может лежать бракованная вещь. Алгоритм обмена брака:
-Обнаружили брак, звоним или пишем мне,
-оформляем претензию, отправляем ее на е-майл wer7721@mail.ru
-отправляем фото или видео бракованной детали.

Брак обменивает поставщик бесплатно, но доставку бракованной детали оплачиваете вы!

7. На доставке подходите, называете ваш ник, и желательно, название, того, что заказали.
8 . Надеюсь на долгое сотрудничество и на то, что всем вам все подойдет идеально и будет радовать!
9. Всегда готова помочь и найти самые приемлемые варианты! Не бойтесь спрашивать! Вы меня не отвлекаете! Я люблю то, чем занимаюсь!!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

Транспортные рассчитываются в зависимости от тоннажа автомобиля.
Если набираем минималку от 120000 до 200000 руб, заказываем свое авто. И доставка выйдет примерно с Нска от 11000-14000 руб. На всех.Примерно считаем по 17 руб за кг необъемных вещей и увеличиваем в 1,5 раза за объем.
По дороге в Нске заезжаем от 3 до 6 мест по заказам. Примерные транспортные на доставку 1 стула - 350-400 руб, на доставку табурета - 300 руб, скамья угловая со спальным местом от 1200 до 1500 руб, стол от 900 руб. и.т.д.

10. Заказы принимаю по системе АСУЗ.

Для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18905619#18905619


:bfl: ПРИСТРОЙ
:bfl:

Скрытый текст:


МОЙ ПРИСТРОЙ из других тем

Скрытый текст:
Продам сапожки 41 размер. Но реально на 40 размер. Очень удобные.
Новые. Мне по цвету в гардеробе не подходят.
Цена 900 руб. Скидка имеет место быть! Обращаться по телефону
Код:
8-913-262-73-93 Наталья
Или в л.с.



ПРИСТРОЙ УЗ

Скрытый текст:
мамаДемида писал(а):
[b]Верна
Привет :love_sibmama:

Выстави в пристрой
Скрытый текст:
https://www.triya.ru/catalog/1140-dopolnitelnye_predmety_dlya_detskih_krovatey/podushka_anatomicheskaya_sky/?model=2137783


Скрытый текст:
Анатомическая подушка «Sky». Наполнитель из инновационного материала - полиэфирного волокна, отлично пропускает воздух и отличается невероятной мягкостью и упругостью. Он правильно поддерживает голову и шею, помогая Вам проснуться с прекрасным самочувствием. Что очень важно, наполнитель не сминается и не сбивается в комки даже после стирки.
Наполнитель подушки имеет особую натуральную добавку – вещество, добываемое из семян дерева Ним. Биологически активная пропитка наделяет «Sky» бактерицидными свойствами, которые не теряются даже при многократных стирках.
Премиальный чехол из ткани страйп-сатин создает дополнительный уровень комфорта за счет своей гладкости, а также увеличивает эффект терморегуляции, подчеркивает легкость и изящество изделия.
все таки перебор у нас с подушками))) И она для ребенка высоковатая, отлично подойдет для взрослого.




КАРТИНЫ. РЕПРОДУКЦИИ.

Скрытый текст:
250-00 со стеклом 800-00 600-00 размер 80*80 450-00 450-00


Последний раз редактировалось: Верна (Пн Мар 25, 2024 18:34), всего редактировалось 457 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11504
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 20:40     Ответить с цитатой

Цитата:
Готовые решения кухонь эконом - сегмента скоро на нашем складе, ожидаем поступление к КОНЦУ НОЯБРЯ!
Наши кухни - это стиль, комфорт и качество по разумной цене!
Качественные материалы и фурнитура, нестандартные решения для любого пространства и на любой вкус.



Скрытый текст:








КУХНИ и КУХОННЫЕ СИСТЕМЫ

Кухни МДФ



КУХНИ ДВП



Столешницы, полки, багеты, стекла, стеновые панели, ручки на выбор и т.д.



Кухня «Ар*ка» Производитель фабрика Д*СВ

Кухонный гарнитур «А*рка» – это идеальный выбор для людей, которые ценят стиль, функциональность и качество. Данный гарнитур представлен в двух великолепных оттенках – Штукат*урка белая и Штукат*урка серая, которые могут быть идеальным дополнением для любой кухни. Кухня «Ар*ка» отличается уникальным дизайном, в котором предусмотрена новая интегрированная ручка.

Штука*турка белая

Штука*турка серая





Скрытый текст:

Описание

Кухонный гарнитур «Ар*ка» – это современный и элегантный дизайн, созданный специально для людей, которые ценят красоту и функциональность в своем доме. Выделяется на фоне других кухонных гарнитуров уникальной фрезеровкой вдоль фасадов, которая придает ему особый шарм и стиль.

Одним из главных преимуществ «Ар*ки» является ее функциональность. Все элементы гарнитура идеально подобраны и расстановлены так, что вы получите максимум практичных и комфортных решений. Для удобства использования, в гарнитуре используется новейшая интегрированная ручка, которая позволяет легко открывать и закрывать ящики и фасады. «Ар*ка» идеально подойдет для создания кухни любой стилистики. Ее стильный внешний вид и качественные материалы гарантируют долговечность и удобство использования на протяжении многих лет. Несмотря на свою элегантность, «Ар*ка» отличается практичностью, благодаря чему станет незаменимым помощником на вашей кухне. Вы можете выбрать из широкого ассортимента цветовых решений, чтобы создать кухню, которая идеально соответствует вашему вкусу и стилю.

Кухонный гарнитур «Ар*ка» – это идеальный выбор для тех, кто ценит красоту, функциональность и долговечность. С его помощью вы сможете создать кухню мечты, которая будет радовать вас на протяжении многих лет. Помимо этого кухонный гарнитур отличается надежностью и долговечностью. Вы можете быть уверены, что ваша кухня будет служить вам долгие годы.


Кухня Ква*дро Производитель фабрика Д*СВ


Материалы: ЛДСП, МДФ, стекло

Скрытый текст:

Цветовые решения



Скрытый текст:
Роза

Персик Софт

Железо

Виноград

Черника
Ваниль кожа

Шоколад кожа

Античное золото

Нарцисс

Лунный свет
Оливково-зеленый

Красная кожа



Кухня ТИТ*О Производитель фабрика Д*СВ

Материалы: ЛДСП, МДФ, стекло

Скрытый текст:



Цветовые решения

Скрытый текст:
Бронза Капучино Индиго Перламутр Пурпур


КУХНЯ Ор*ио

Материалы: ЛДСП, МДФ, стекло



Цветовые решения



Скрытый текст:
Киви Ваниль


КУХНЯ Оп*ера

Материалы: ЛДСП, МДФ, стекло

Скрытый текст:


Цветовые решения

Скрытый текст:
Киви Ваниль
Шоколад Палермо Белый патина Вуд патина


КУХНЯ Гар*да

Материалы: ЛДСП, МДФ, стекло
Скрытый текст:



Цветовые решения

Скрытый текст:
Киви Ваниль Джинс Белый Бронза Капучино Шоколад Индиго Мята Палермо Белый патина Перламутр Пурпур Топаз Вуд патина



КУХНЯ Гра*нд

Скрытый текст:
Модульные системы для кухни "Гр*анд" производства мебельной компании "ДС*В Мебель" являются отличным образцом кухонной мебели. Используя различные комбинации модулей можно собрать как и прямой вариант исполнения, так и угловой.
Модульные системы для кухни категории "Гра*нд" выполняются в следующих цветовых решениях:
белый;
зеленый/белый;
крем;
пепел;
пепел/белый;
синий;
синий/белый;
сирень;
сирень/белый.
Большое количество цветовых решений позволяет подобрать кухню практически под любой интерьер. Но основным достоинством мебели данной категории, как и любых других модульных систем, является возможность собрать практически уникальный кухонный гарнитур, используя различные комбинации модулей и их цветовых решений.


Материалы: ЛДСП, МДФ, стекло

Скрытый текст:



Цветовые решения

Скрытый текст:

Белый Зеленый Крем Пепел Синий Фиалка


Кухня В*ИТА Производитель фабрика Д*СВ

Материалы: ЛДСП, МДФ, стекло

Скрытый текст:


Цветовые решения

Скрытый текст:





Кухня Имп*ерия Производитель фабрика ДС*В

Материалы: ЛДСП, МДФ, стекло

Скрытый текст:



Цветовые решения

Скрытый текст:
Орех Бразильский Сандал



Кухня Мона*ко Производитель фабрика ДС*В

Материалы: ЛДСП, МДФ, стекло

Скрытый текст:



Цветовые решения

Скрытый текст:
Орех Бразильский Сандал Фисташка



Кухня МАША Производитель фабрика ДС*В

Материалы: ЛДСП, стекло

Скрытый текст:



Цветовые решения

Скрытый текст:



Кухня ДУСЯ Производитель фабрика ДС*В

Материалы: ЛДСП, стекло

Скрытый текст:



Цветовые решения

Скрытый текст:
Белый глянец Дуб бунратти Цемент




Кухня Кап*ри липа Производитель фабрика ДС*В

Материалы: ЛДСП, МДФ, стекло

Скрытый текст:



Цветовые решения
Скрытый текст:
Липа белый Липа пепел


Кухня КАПРИ Кам*ень Производитель фабрика ДС*В

Материалы: ЛДСП, МДФ, стекло

Скрытый текст:



Цветовые решения

Скрытый текст:
Камень светлый Камень темный


Кухня КАПРИ Кам*ень/ДУБ Производитель фабрика ДС*В

Материалы: ЛДСП, МДФ, стекло

Скрытый текст:



Цветовые решения

Скрытый текст:
Дуб цикорий Дуб майский Камень светлый Камень темный
[/spoiler]


МОДУЛЬНЫЕ КУХНИ ФАБРИКИ ТРИ**Я
Скрытый текст:


Модульная кухня «Пров*анс» (Дуб Сонома трюфель/Крем)Фабрика ТР*ия

Характеристики товаров
Скрытый текст:

Общие
Дополнительная информация

Декор фасада - сквозные прорези
Комната использования

Кухня
Модель

Прованс
Направление открытия двери

Определяется при сборке
Стиль

Пров*анс
Гарантия
Гарантийный срок

24 месяца
Производство

Россия
Срок службы

5 лет
Каркас
Цвет каркаса

Дуб Сонома трюфель
Цветовая гамма каркаса

Светло-коричневая
Материалы
Материал каркаса

ЛДСП
Материал ручек

Металл
Материал фасада

МДФ, пленка ПВХ, стекло
Фасады
Цвет ручки

Старинное серебро с патиной
Цвет фасада

Крем
Цветовая гамма фасада

Молочная
Цветовая гамма
Цвет

Дуб Сонома трюфель/Крем
Цветовая гамма

Молочная


Скрытый текст:



Модульная кухня «О*дри» (ОДРИ (Серый шелк)/ОДРИ (Бежевый шелк))Фабрика ТР*ия

Характеристики товаров
Скрытый текст:
Общие
Комната использования

Кухня
Модель

Одр*и
Назначение

Мебель для хранения
Тип

Модульная кухня
Гарантия
Гарантийный срок

24 месяца
Производство

Россия
Срок службы

5 лет
Каркас
Цвет каркаса

Дуб Сонома трюфель
Материалы
Материал каркаса

ЛДСП
Материал кромки каркаса

ABS
Материал ручек

Металл
Материал фасада

МДФ, пленка ПВХ
Размеры (мм)
Габаритная глубина

582
Фасады
Цвет ручки

Брашированное старинное олово
Цвет фасада

ОД*РИ (Серый шелк)/ОДРИ (Бежевый шелк)
Цветовая гамма
Цвет

ОД*РИ (Серый шелк)/ОДРИ (Бежевый шелк)
Цветовая гамма

Бежевая, Серая




Модульная кухня «Одри» (ОДРИ (Серый шелк))Фабрика ТР*ия

Характеристики товаров
Скрытый текст:
Общие
Комната использования

Кухня
Модель

Одри
Назначение

Мебель для хранения
Тип

Модульная кухня
Гарантия
Гарантийный срок

24 месяца
Производство

Россия
Срок службы

5 лет
Каркас
Цвет каркаса

Дуб Сонома трюфель
Материалы
Материал каркаса

ЛДСП
Материал кромки каркаса

ABS
Материал ручек

Металл
Материал фасада

МДФ, пленка ПВХ
Размеры (мм)
Габаритная глубина

582
Фасады
Цвет ручки

Брашированное старинное олово
Цвет фасада

ОДРИ (Серый шелк)
Цветовая гамма
Цвет

ОДРИ (Серый шелк)
Цветовая гамма

Серая





Модульная кухня «Од*ри» (ОД*РИ (Бежевый шелк))

Характеристики товаров

Скрытый текст:
Общие
Комната использования

Кухня
Модель

Од*ри
Назначение

Мебель для хранения
Тип

Модульная кухня
Гарантия
Гарантийный срок

24 месяца
Производство

Россия
Срок службы

5 лет
Каркас
Цвет каркаса

Дуб Сонома трюфель
Материалы
Материал каркаса

ЛДСП
Материал кромки каркаса

ABS
Материал ручек

Металл
Материал фасада

МДФ, пленка ПВХ
Размеры (мм)
Габаритная глубина

582
Фасады
Цвет ручки

Брашированное старинное олово
Цвет фасада

О*ДРИ (Бежевый шелк)
Цветовая гамма
Цвет

ОД*РИ (Бежевый шелк)
Цветовая гамма

Бежевая






Модульная кухня «Сабр*ина» (САБРИ*НА (Кашемир))Фабрика ТР*ия

Характеристики товаров
Скрытый текст:
Общие
Комната использования

Кухня
Модель

Са*брина
Назначение

Мебель для хранения
Стиль

Неоклассика
Тип

Модульная кухня
Гарантия
Гарантийный срок

24 месяца
Производство

Россия
Срок службы

5 лет
Каркас
Цвет каркаса

Дуб Сонома трюфель
Цветовая гамма каркаса

Светло-коричневая
Материалы
Материал каркаса

ЛДСП
Материал кромки каркаса

ABS
Материал ручек

Металл
Материал фасада

МДФ, пленка ПВХ
Фасады
Цвет ручки

Состаренное серебро
Цвет фасада

САБ*РИНА (Кашемир)
Цветовая гамма фасада

Серо-бежевая
Цветовая гамма
Цвет

САБР*ИНА (Кашемир)
Цветовая гамма

Серо-бежевая







Модульная кухня «С*кай» (СК*АЙ (Голубая))Фабрика ТР*ия

Характеристики товаров

Скрытый текст:
Общие
Дополнительная информация

Декор фасада - сквозные прорези
Комната использования

Кухня
Модель

Ск*ай
Стиль

Прованс
Гарантия
Гарантийный срок

24 месяца
Производство

Россия
Срок службы

5 лет
Каркас
Цвет каркаса

Белый глянец
Материалы
Материал каркаса

ЛДСП
Материал кромки каркаса

ABS
Материал ручек

Металл
Материал фасада

МДФ, пленка ПВХ
Фасады
Цвет ручки

Белая эмаль с серебристой патиной
Цвет фасада

Голубая
Цветовая гамма
Цвет

СКА*Й (Голубая)
Цветовая гамма

Голубая




Последний раз редактировалось: Верна (Вт Ноя 28, 2023 11:48), всего редактировалось 144 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11504
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:25     Ответить с цитатой

Представляю вам нового поставщика эконом и среднего уровня ассортимента фабрика


САЙТ




Последний раз редактировалось: Верна (Сб Дек 09, 2023 13:32), всего редактировалось 104 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Pretty Mammy
Студент
Студент

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1907
Откуда: г.Барнаул, пл.Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 13:31     Ответить с цитатой

Верна
Наташа, дублирую заках в этой теме:
Фред СБ-1704 + СБ-1021 с фасадом по цене 6 190 руб.

Фред СБ-1704 Набор мебели ДубКремона/Каприче
Фред СБ-1704 Набор мебели ДубКремона
Фред F-1021 Фасад ЛамКремона
Фред СБ-1021 Кровать/ящ ДубКремона

Ортопедическое основание и матрас Эко4 тоже в заказ.

Цвет фасадов нужен розовый или светло-салатовый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mika 12
Студент
Студент

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 2096
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Верна
подскажите, стандартные 2-сп. кровати (1,6х2м) в неликвиде есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17081
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 14:28     Ответить с цитатой

МарINA
а вот двери-купе, но их делать будем на заказ. Крепление есть, а вот фасадов не досталось. Так что ищу теперь народных умельцев :haha: Но я всё равно ему рада безумно :in_love:
_________________

Требуются продавцы, можно студентов, с 17 лет, гибкие графики, Официальное трудоустройство, белая зп. (магазины Монетка, разные районы) возможен быстрый карьерный рост в связи с расширением сети. Есть вопросы - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тропиканка
Академик
Академик

На сайте с 02.07.10
Сообщения: 14625
В дневниках: 28
Откуда: ДК Шинников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 16:48     Ответить с цитатой

mika 12 писал(а):
Верна
подскажите, стандартные 2-сп. кровати (1,6х2м) в неликвиде есть?

+1
а матрасы здесь бывают

Наташа меня еще интересует хороший кухонный стол :oops:
_________________
Продажа черенков (вегетативных) петуний сезон 2021. ХИТ_ПАРАД СОРТОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 16:55     Ответить с цитатой

Верна
если в прайсе нет, то нельзя заказать? понравился вот этот: Матрас "Тропикана-Мангуст" 1800*2000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 17:22     Ответить с цитатой

Наташ, ты за мной кроватку зарезервировала? вроде в лС да, но мало ли...
Детская - отпад, вот сегодня шторки повесим и хвастаться пойдем!!! всей квартирой сразу :lol:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Одри
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 6957
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул. Заказы забираю из ББ!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 17:48     Ответить с цитатой

Верна
Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть у поставщика детские кроватки с бортиком, защищающим от падений? И можно ли купить ее отдельно от спального комплекта. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 18:38     Ответить с цитатой

нашла, это Релакс соло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eliz29
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 5677
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 18:52     Ответить с цитатой

Наташа Привет! Скажи а комоды в неликвиде есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 19:07     Ответить с цитатой

Eliz29
есть же список под спойлером :aga-aga: в первом посте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виенна
Студент
Студент

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 2117
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 20:33     Ответить с цитатой

Наташ, спасибо за шкафчик. Вчера собрали. Выставляю небольшой хвастик. Он нам конечно не в три тысячи обошелся, но я им довольна

Это Гретта четырехдверная,мы немного недооценили длину своей прихожей :lol: Но зато в этот шкаф влезло все :aga-aga: Спасибо еще раз :love_sibmama:
P.S. А когда будет сверка с пересчитанными транспортными? Я там ничего не должна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11504
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 21:04     Ответить с цитатой

Pretty Mammy писал(а):
Верна
Наташа, дублирую заках в этой теме:
Фред СБ-1704 + СБ-1021 с фасадом по цене 6 190 руб.

Фред СБ-1704 Набор мебели ДубКремона/Каприче
Фред СБ-1704 Набор мебели ДубКремона
Фред F-1021 Фасад ЛамКремона
Фред СБ-1021 Кровать/ящ ДубКремона

Ортопедическое основание и матрас Эко4 тоже в заказ.

Цвет фасадов нужен розовый или светло-салатовый.


Заказ уже а счете. С розовыми фасадами! :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

mika 12 писал(а):
Верна
подскажите, стандартные 2-сп. кровати (1,6х2м) в неликвиде есть?


да, есть. Разных цветов. Можно посмотреть

Код:
Нота СБ-420Кровать1600ДубБел1Д140Ф 0114200000140 компл 1 600,00 3,000
 Нота СБ-421Кровать1400ДубБел1Д140Ф 0114210000140 компл 1 380,00 6,000
 ГП Спальни сняты с производства
 20022 Ирис
 Ирис СБ-430 Кровать 1600 ВишняИма 0110020000334 компл 2 420,00 3,000
 Ирис СБ-431 Кровать 1400 ВишняИма 0110021000334 компл 2 390,00 8,000


К ним совсем нужно заказывать дополнительно ортопедическое основание. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Тропиканка писал(а):
mika 12 писал(а):
Верна
подскажите, стандартные 2-сп. кровати (1,6х2м) в неликвиде есть?

+1
а матрасы здесь бывают

Наташа меня еще интересует хороший кухонный стол :oops:


Есть и матрасы. У нас все Асконовские. Если нет на сайте, то под заказ привозим.

Столы хорошие из массива дерева есть. Также под заказ. Можно посмотреть на сайте. :-)

Добавлено спустя 29 секунд:

Запасливый хомячок писал(а):
Верна
если в прайсе нет, то нельзя заказать? понравился вот этот: Матрас "Тропикана-Мангуст" 1800*2000


Можно под заказ. Заказывать???? :-)

Добавлено спустя 37 секунд:

Шпикачка писал(а):
Наташ, ты за мной кроватку зарезервировала? вроде в лС да, но мало ли...
Детская - отпад, вот сегодня шторки повесим и хвастаться пойдем!!! всей квартирой сразу :lol:


Наташенька, давно уже жду твоих хвастушек!!!! :give_heart: Всё стоит в счете. :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Одри писал(а):
Верна
Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть у поставщика детские кроватки с бортиком, защищающим от падений? И можно ли купить ее отдельно от спального комплекта. Спасибо!


кроватка с бортиком - это для маленьких совсем? наверное, нет.
:aga-aga:

Добавлено спустя 7 секунд:

Одри писал(а):
Верна
Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть у поставщика детские кроватки с бортиком, защищающим от падений? И можно ли купить ее отдельно от спального комплекта. Спасибо!


кроватка с бортиком - это для маленьких совсем? наверное, нет.
:aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Виенна писал(а):
Наташ, спасибо за шкафчик. Вчера собрали. Выставляю небольшой хвастик. Он нам конечно не в три тысячи обошелся, но я им довольна

Это Гретта четырехдверная,мы немного недооценили длину своей прихожей :lol: Но зато в этот шкаф влезло все :aga-aga: Спасибо еще раз :love_sibmama:
P.S. А когда будет сверка с пересчитанными транспортными? Я там ничего не должна?


как здорово, что всё вошло! Сверка будет сегодня, забыла дома флешку со сверкой. :aga-aga:

Добавлено спустя 39 секунд:

Eliz29 писал(а):
Наташа Привет! Скажи а комоды в неликвиде есть?

привет, Танюша, а какой тебе нужен??? Цвет, размер???
_________________
КП-48! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель!

Собираем заказы. Скоро отгрузка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Страница 1 из 499 На страницу : 1, 2, 3 ... 497, 498, 499  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах