Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Книга знаний по израильской косметике -Наши любимые средства
Holy Land, GiGi, Anna Lotan,Christina, Renew и другие

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 11:38     Ответить с цитатой

Отмечусь, надо изучать
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastazi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3595
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 11:53     Ответить с цитатой

Израиль
Добрый день. Я к Вам из вашей темки по израильской косметики. После того, как косметолог посоветовала мыльный пилинг из Кристины, я заинтересовалась этой косметикой. Сам косметолог был не айс, решила пока сама поразбираться. Темку прочитала полностью, кое-что для себя отметила, но в голове, если честно каша. Начинаешь читать отзывы в интернете, еще хуже. Понимаю, что все индивидуально, нужно пробовать. Помогите мне, пожалуйста, подобрать средства для ухода за кожей лица. Кожа жирная, сказала бы даже очень жирная. Но к началу зимы начинает шелушится (может от отопления и холода?), причем по всему лицу. Вот сейчас как-раз началось. Поры ОЧЕНЬ широкие, очень легко забиваются. Цвет лица неровный. Резкие мимические морщины. Интересует уход прям с азов. 35 лет.
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля ля 86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Anastazi
Задайте этот вопрос прямо в теме Барнаул Зарубежные закупки/Израильская косметика и девочки подберут вам сооветствующий уход :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastazi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3595
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Оля ля 86 писал(а):
Anastazi
Задайте этот вопрос прямо в теме Барнаул Зарубежные закупки/Израильская косметика и девочки подберут вам сооветствующий уход :give_heart:


Спасибо! Там можно в темке об этом спрашивать?
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пАННАчка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 3659
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 15:55     Ответить с цитатой

Anastazi писал(а):
Оля ля 86 писал(а):
Anastazi
Задайте этот вопрос прямо в теме Барнаул Зарубежные закупки/Израильская косметика и девочки подберут вам сооветствующий уход :give_heart:


Спасибо! Там можно в темке об этом спрашивать?

Да, там Ольга занимается заказами, а Ирина рекомендует средства
вот ссылочка
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=619895&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastazi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3595
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 11:37     Ответить с цитатой

пАННАчка
Спасибо! :-)
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Девочки, зря вы здесь не пишите опыт и отзывы :aga-aga: тема в кп хорошо, но ее же не будешь перечитывать в поисках информации :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 22:07     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Девочки, зря вы здесь не пишите опыт и отзывы :aga-aga: тема в кп хорошо, но ее же не будешь перечитывать в поисках информации :aga-aga:

согласно :aga-aga:

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:

Anastazi
письмо получилось большое, пошла в личку :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
диана 79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 1:41     Ответить с цитатой

Девочки привет. Пробовала пилинг из холи ленда лактолан. Очень понравился. ПРиятный запах, очень мягко и деликатно очищает кожу, не травмирует. КУпила большую банку. Как закончится повторю обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena@
Студент
Студент


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 1861
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 21:11     Ответить с цитатой

Девочки, пробовала уже много чего, особенно понравилась серияALPHA COMPLEX на основе фруктовых кислот натурального происхождения, дает быстрый и заметный результат.
но сейчас отзыв об WHITENING Cream - Отбеливающий крем
Активный крем для осветления гиперпигментаций любого происхождения. После беременности и родов на обеих щеках появилась пигментация. Думала пройдет, но нет. Ходила в салон, делала лазерные процедуры - не помогло, на мой взгляд. Решила попробовать отбеливающий крем от холи ленд. Почитала о нем отзывы в интернете, результаты впечатляли. Начала использовать в начале октября. Примерно через 10 дней пятна заметно посветлели, а на сегодня их практически не видно, я ооооочень довольна результатом, рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Княгиня Alexandra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 17:34     Ответить с цитатой

Пользуюсь косметикой Christina, сейчас имеется:

1. Умывашка Fresh pure natural clefnser - мягко смывает макияж, можно даже использовать для снятия макияжа с глаз.
2. Сыворотка Theraskin - наношу после утреннего умывания, иногда вечером. Очень хорошо борется с шелушениями. Использую очень экономно: на маленькую чайную ложечку капаю 2 капельки и разношу постепенно по всему лицу, мне этого вполне хватает. Многие жаловались, что сыворотка быстро заканчивается... У меня она уже с ноября месяца, не использована ещё даже половина ;) Не нужно её толстым слоем наносить и промакивать отмерший эпидермис, ему уже всё равно не помочь :-D
3. После сыворотки защита Sun screen spf 25, нравится своей лёгкой текстурой.
4. 2 раза в неделю Wish Radiance Enhancing Cream на ночь толстым слоем на лицо, мне не жалко, я и на шею наношу :D Эффект меня поражает, кожа с утра будто наполенная витаминками, улучшается цвет лица, осветляется кожица. Но его надо использовать постоянно, так как эффект пропадает, но с каждым применением кожа всё лучше и лучше. Если бы муж был миллионером, я бы им всё тело мазала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 18:57     Ответить с цитатой

Девушки подскажите пожалуйста как кожа должна себя вести после АНА пилинга
Вчера опробовала, не понимаю какой эффект должен был быть :eek: , нанесла и выждала время положенное 20 мин.
Дальше вайт пилинг нанесла под компресс -кожа мягкая после него, понравился. Но после АНА пилинга должно же быть какое то шелушение? у меня просто совсем ничего такого не было.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 23:35     Ответить с цитатой

Lyuba L. писал(а):
Девушки подскажите пожалуйста как кожа должна себя вести после АНА пилинга
Вчера опробовала, не понимаю какой эффект должен был быть :eek: , нанесла и выждала время положенное 20 мин.
Дальше вайт пилинг нанесла под компресс -кожа мягкая после него, понравился. Но после АНА пилинга должно же быть какое то шелушение? у меня просто совсем ничего такого не было.

Люба, нет после него не шелушатся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хамомилла
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 1838
Откуда: г. Барнаул
Карта № 024347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 12:23     Ответить с цитатой

диана 79
Да, он очень вкусно пахнет, и маска такая же-приятная и на запах понравилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lifoli
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 1137
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 18:15     Ответить с цитатой

отмечусь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах