Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Казакова Рита Владимировна
и ее педиатрический кабинет - Шлюз, Балтийская, 25

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайченка
Академик
Академик

На сайте с 11.08.04
Сообщения: 8652
В дневниках: 1461
Откуда: Новосибирск, Н.Е.-Благовещенка
Карта № 002939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 20:39     Ответить с цитатой

Вера1988, вот здесь есть телефон ее кабинета :-) : http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24360179#24360179
_________________
Мама Лена + папа Леня = Мишаник 09.12.2004 г. и Сонюшка-кнопка 23.05.2007 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Вера1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.14
Сообщения: 13
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Первомайка, мкр" Весенний"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 7:50     Ответить с цитатой

Зайченка
Спасибо! :) :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadrait@rambler.ru
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.05.13
Сообщения: 354
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 14:10     Ответить с цитатой

Ирисиа писал(а):
Девочки, кто наблюдает деток у Казаковой и все устраивает, не обижайтесь, пожалуйста, но здесь тема, чтобы мамы решали, стоит или нет вести к ней ребенка, а значит важны и отрицательные отзывы.

Полностью согласна!
Мы сходили, впечатлившись отзывами. Разочарованы клиникой очень.
Буду писать отзыв и здесь и на флампе. Пока читаю эту тему.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Ksuko писал(а):

К вопросу о вакцинации - если есть проблемы со здоровьем, она не ставит прививку. Вы часто такое в платных центрах вакцинации видели? Нас в других центрах не завернули ни разу. А у нее - уже несколько раз переносили.

И с Вас за каждый такой перенос берут 300 руб. Почему бы и не сходить еще пару раз?))))))))))

Добавлено спустя 27 минут 44 секунды:

Пошли по рекомендации подруги. Они вакцинируются в
этом кабинете.
Пошли в том числе и потому, что прививка, включая
осмотр, стоит 2000 руб, что дешевле, чем в др клиниках.
О стоимости узнала от подруги.
Позвонила. Записалась.Подтвердили: прививка +
осмотр = 2 000 руб. (из них осмотр - 300 руб)
Прием понравился, доктор - тоже. Измерила даже
рост, вес. Поинтересовалась, есть ли у нас вопросы. Ответила на
них. Поставила прививку.
Приятно было пообщаться. Единственное - с нами не
попрощалась, быстро убежав на ресепшн (теперь
понимаю, для чего).
Уже дома узнала от мужа, что заплатил он 3200.
Дозвониться смогла только через 2 дня.
Администратор - хамка. Не выслушав меня до конца,
оборвала и сказала: "Да вернем мы вам ваши деньги". Я
попыталась объяснить свою позицию и выяснить,
почему так получилось. Она меня не слушала, говорила
со мной одновременно, повышала голос, хамила. В итоге
бросила трубку. Дважды бросила.
Она мне говорила о том, что за 300 руб только горло
смотрят, а нас, видимо, полностью осмотрели.
Мое возмущение объясняется следующим.
1. Нас не предупреждали, что нужно обрывать доктора,
если он начнет уши смотреть, тк это будет стоить
дороже на 1200 руб.
2. Нам в принципе не говорили, что входит в 300 руб. А
что - будет стоить дороже.
3. Мы не просили смотреть нас тщательно. И не
задавали вопросы, пока нас не спросили о них.
4. Никто не поинтересовался, есть ли возможность
заплатить больше, чем было заявлено изначально.
Могу эту ситуацию сравнить с:
Вы приехали на мойку, попросив помыть кузов. Вам
сделали химчистку салона, взяли с Вас по полной. Еще и
нахамили. Нравится?
Далее мне перезвонил мужчина, представился
директором.
Я попросила сначала меня выслушать. Позиция ему моя
была понятна. Более того, он сказал, что такие ситуации
у них часты. На мой вопрос, почему не исправляются,
замялся. И сказал, что в ЧЕМ-ТО я права.
Деньги (1200) вернули в тот же день.
Но администратор мужу сказала, когда он приехал:
"Надеюсь, Вы понимаете, что вас здесь больше не
примут".
1. Администратор - хамка. Не устану повторять.
Надеюсь, это ее отсебятина. Если же это мнение
директора - еще больше разочарована. Закрывать надо
такие учреждения.
2. Как насчет клятвы Гиппократа?))

Если мой отзыв прочитают доктор или директор - готова
принять извинения и продолжить вас посещать, если
подобного не повторится.

И еще. Когда звонишь записываться - в первую очередь предлагают выходные дни. Имейте в виду, что в будни дешевле, но Вам об этом не скажут.

Фанатам: отзыв написала, чтобы люди были внимательнее, приходя на прием впервые. А не для вас - яростных защитников))))) Вам не приплачивают, не?))))))))))
_________________

Вяжу на заказ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=53093065#53093065
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Зайченка
Академик
Академик

На сайте с 11.08.04
Сообщения: 8652
В дневниках: 1461
Откуда: Новосибирск, Н.Е.-Благовещенка
Карта № 002939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 22:23     Ответить с цитатой

nadrait@rambler.ru писал(а):
Вам не приплачивают, не?))))))))))


Точно, Вы нас раскусили. :haha: Уже обогатились тут все. :haha:

А по теме: с администраторами в последнее время и правда беда стала, одна новенькая, она еще как-то не въехала видимо в особенности этого кабинета. :-( Но мы были последний раз в феврале, может уже изменилось к лучшему, не знаю. Прививки ставить любят в выходные, т.к.: 1. осмотр стоит одинаково, что в будний, что в выходной день, а в выходные поток пациентов в разы меньше, и вероятность пересечься с больными пациентами также в разы меньше (т.е. вообще-то заботятся о здоровье Вашего ребенка). 2. и основное - в будние дни у Риты Владимировны такой наплыв, что запись идет на 3-5 дней вперед. :aga-aga:
Насчет того, почему сделали полный осмотр вместо осмотра перед прививкой - ничего не могу сказать. :aga-aga:

Что с клятвой Гиппократа - вообще не поняла, и почему закрывать кабинет - тоже. Вас покалечили в нем? :eek:
_________________
Мама Лена + папа Леня = Мишаник 09.12.2004 г. и Сонюшка-кнопка 23.05.2007 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ноль Три
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 481
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 12:52     Ответить с цитатой

nadrait@rambler.ru писал(а):

Но администратор мужу сказала, когда он приехал:
"Надеюсь, Вы понимаете, что вас здесь больше не
примут".
1. Администратор - хамка. Не устану повторять.
Надеюсь, это ее отсебятина. Если же это мнение
директора - еще больше разочарована. Закрывать надо
такие учреждения.
2. Как насчет клятвы Гиппократа?))



В этом вся прелесть частной медицины - не захотят и не будут "оказывать услуги". Это в бесплатной муниципальной можно заставить медиков делать всё, что вам заблагорассудится тыкая клятвой гиппопотама. Частники - молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nadrait@rambler.ru
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.05.13
Сообщения: 354
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 13:14     Ответить с цитатой

Ноль Три
Клятва едина для любого медика - частника или бюджетника.
Закон тоже. А он явно нарушен.
Кстати, это единственная известная мне платая клиника, где до приема не подписываешь договор и согласие, не заполняешь анкету, не дают никаких документов после оплаты. Хм))))))))
_________________

Вяжу на заказ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=53093065#53093065
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ноль Три
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 481
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 19:49     Ответить с цитатой

nadrait@rambler.ru писал(а):
Ноль Три
Клятва едина для любого медика - частника или бюджетника.
Закон тоже. А он явно нарушен.


Да никто никогда эту клятву не даёт. Это легенда. И частная медицина имеет возможность выбирать себе клиентов. По закону. В экстренной помощи они не откажут, а в другой (прививки, осмотры, сопли лечить) - запросто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Тат1409
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 1778
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:34     Ответить с цитатой

Вы клятву сами читали.если бы читали.то не стали .бы говорить о ....

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Том.что мы не выполняем её.потому.что финансовая подоплёка её .ого го какая

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Если такой плохой кабинет.зачем вы туда идете???

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Я здесь не работаю.просто надоело читать одно и тоже про клятву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 11:20     Ответить с цитатой

nadrait@rambler.ru писал(а):
Ирисиа писал(а):
Девочки, кто наблюдает деток у Казаковой и все устраивает, не обижайтесь, пожалуйста, но здесь тема, чтобы мамы решали, стоит или нет вести к ней ребенка, а значит важны и отрицательные отзывы.


Фанатам: отзыв написала, чтобы люди были внимательнее, приходя на прием впервые. А не для вас - яростных защитников))))) Вам не приплачивают, не?))))))))))

А вы не хамка, даже в прикол такое писать. :aga-aga:
То что она не ставит прививку, если считает ребенка не поностью здоровым это нормально. Почему она должна возвращать вам деньги за это??? Она виновата, что ваш ребенок не готов к прививке?? :eek: А ну да, 300р стоят того, чтоб уколоть не здорового ребенка. :aga-aga: Нам всегда выдают расчетный листок, после вакцинации тоже. :aga-aga: Администратор хамка... может новенькая девочка. Старый админ милейшей души человек.
Закрывать кабинет, ага счас.... не нравится- не ходите. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
nikolette
Студент
Студент

На сайте с 12.05.08
Сообщения: 1787
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 16:47     Ответить с цитатой

Лиса 34 писал(а):
Нам всегда выдают расчетный листок, после вакцинации тоже.

мы наблюдаемся и вакцинируемся у Риты Владимировны с рождения, и я, абсолютно точно, ни разу не получала никакого расчетного листка. Расписывалась только в какой-то бумажке по оплате, где указана была моя фамилия и просто сумма. Как складываются цифры для меня всегда оставалось загадкой...У меня тоже были истории, когда сумма была не совсем ясна, вернее, я её совсем не понимала, так как по прайсу вроде как другая озвучивалась, но я, честно говорю, не обсуждала даже и не уточняла, так как нужно было быстрей одеть ребенка и уходить. Так что в этом моменте я nadrait@rambler.ru поддержу, администрации здесь есть над чем поработать (как и над отсутствием каких бы то ни было платежных документов за полученные деньги). Но всё это, конечно никак не умаляет профессионализма Риты Владимировны :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 18:23     Ответить с цитатой

nikolette писал(а):
Лиса 34 писал(а):
Нам всегда выдают расчетный листок, после вакцинации тоже.

мы наблюдаемся и вакцинируемся у Риты Владимировны с рождения, и я, абсолютно точно, ни разу не получала никакого расчетного листка. Расписывалась только в какой-то бумажке по оплате, где указана была моя фамилия и просто сумма. Как складываются цифры для меня всегда оставалось загадкой...У меня тоже были истории, когда сумма была не совсем ясна, вернее, я её совсем не понимала, так как по прайсу вроде как другая озвучивалась, но я, честно говорю, не обсуждала даже и не уточняла, так как нужно было быстрей одеть ребенка и уходить. Так что в этом моменте я nadrait@rambler.ru поддержу, администрации здесь есть над чем поработать (как и над отсутствием каких бы то ни было платежных документов за полученные деньги). Но всё это, конечно никак не умаляет профессионализма Риты Владимировны :-)


+100 хочется прозрачности в цифрах
а ярые защитники готовы платить за прием завышенную сумму, думаю, вряд ли, мы так же проводим вакцинацию в этом кабинете, все устаивает, с новой-хамкой пока не встречались, видимо, новенькая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 19:23     Ответить с цитатой

nikolette
Вот знаете в лом сканить расчетные листки. :aga-aga: При вакцинации всегда выдают, в нем написано ФИО ребенка, название вакцины и сумма. :aga-aga:
При приемах, раньше давали, сейчас я сама не беру. Мы вносим аванс и мне каждый раз дают расписаться и озвучивают сумму на остатке. Никогда у нас недоразумений не было. :aga-aga: В принципе, да это не доработка, если кому то их не дают. Но можно сказать админу, чтоб выдавали каждый раз, не думаю что с этим будут проблемы. :aga-aga:
Ну и про завышенные платежи, тоже не было. Мы пятый год у РВ. Если прием диспансерный: объемы, замеры, полный осмотр то знаю, что 1200 стоит, если просто прием, то 800. По прививкам, когда записываюсь, спрашиваю сколько стоит, не сталкивалась, что платила другую сумму. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikolette
Студент
Студент

На сайте с 12.05.08
Сообщения: 1787
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:20     Ответить с цитатой

Лиса 34
Возможно, Вам что-то и выдают, может быть это особенность при авансовом платеже. Я всегда плачу по факту и ни разу не получала ни за прием, ни за вакцинацию ни одного документа об оплате, ни тем более "распечатки", за что с меня взяли деньги. Педиатрический кабинет работает примерно с начала осени 2011 года, если я не ошибаюсь. Если Вы наблюдались у РВ ранее, то явно не в рамках ООО "Педиатрический кабинет", там, в другом месте, возможно и выдавались "распечатки", документы на оплату и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 1:26     Ответить с цитатой

nikolette
А почему вы не требовали документы за оплату?? :aga-aga:
Раньше наблюдались у нее в Сердолике. Там выдавался чек при внесении аванса. А вот за приемы честно не помню. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikolette
Студент
Студент

На сайте с 12.05.08
Сообщения: 1787
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 9:39     Ответить с цитатой

Лиса 34 писал(а):
nikolette
А почему вы не требовали документы за оплату?? :aga-aga:

обязанности у меня требовать документы нет, а вот у юрлица, оказывающего услуги как раз и есть законодательно закрепленная обязанность о предоставлении данных документов.
Так что вопрос не совсем по адресу.
И здесь даже не в принципе дело (что я не обязана требовать документы). Иногда сложно и на 30 сек оставить маленького ребенка, чтобы достать деньги и оплатить прием. А если еще и требованиями документов заниматься, расшифровку услуг просить... тогда нужно без ребенка туда ходить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах