Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Казакова Рита Владимировна
и ее педиатрический кабинет - Шлюз, Балтийская, 25

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 11:29     Ответить с цитатой

nikolette
Ну как нет, вы же чек в магазине берете?? ;)
А так в целом с вами согласна. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jasmine18
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.14
Сообщения: 533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 11:56     Ответить с цитатой

А я вот к Рите Владимировне испытываю особое уважение, два года назад у моего младьшего ребенка именно она распознала пневмонию, до этого участковый ничего не понял, и даже после того как Рита Владимировна диагноз поставила, антибиотики назначила, направление дала на рентген, наш педиатр на бесплатный рентген направления не выписала, ездили в 168 за 500 р. делали.
Дело в том, что нам на море ехать через 10 дней, а тут пневмония. Рита Владимировна и не отговаривала, даже сказала, что просто делайте все как я вам скажу. Мы все-все-все соблюдали, и месяц на море пожили, и выздоровели абсолютно. Т.е. все было назначено во-время и как надо.
Большое спасибо ей за это!
Практика у человека чувствуется, и не только. Сколько раз мы к ней с ОРВИ обращались, если легкая форма, то на повторный прием она нам говорила можете и не ходить, а могла бы, девочки, лишний раз в кассу положить. Думается мне, что это один из немногих сейчас настоящих врачей, а не рвачей.

А про чеки в наше время это мелочь. И я считаю, что такие медкабинеты вообще налогами облагаться не должны. Пусть лучше врач достойно получает, чем в казну, а дальше непонятно куда. Поэтому я ЗА то, чтобы выручку "государству" не показывать. Пусть с Газпрома берут. :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
nikolette
Студент
Студент

На сайте с 12.05.08
Сообщения: 1787
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 12:57     Ответить с цитатой

Лиса 34 писал(а):
nikolette
Ну как нет, вы же чек в магазине берете?? ;)

это моё право, но никак не обязанность требовать документы. Ну и в магазине чек обычно в обязательном порядке дают.

Добавлено спустя 56 минут 43 секунды:

jasmine18
вопрос профессионализма Риты Владимировны в обсуждаемом моменте сомнению не подвергался. А позиция "не показывать выручку государству" мне не очень понятна. Выручку показывать не хотим, а вот образование бесплатное хотим, детсады хотим и тд. ООО "Педиатрический кабинет" - это такая же коммерческая структура созданная зарабатывать деньги. Это отлично, когда в коммерческой структуре хороший врач, и мы готовы за услуги этого врача хорошо платить. Но это уже другая тема. И вопрос на самом деле стоял лишь в том, что хотелось бы прозрачности в начислении оплаты за оказанные услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 13:34     Ответить с цитатой

nikolette
Вы знаете, это офф, про обязанности и прочее. :aga-aga:

jasmine18
Да, согласна с вами. Младшему она тоже поставила правильный диагноз, хотя встречалось такое заболевание очень редко. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadrait@rambler.ru
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.05.13
Сообщения: 354
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 13:43     Ответить с цитатой

Полностью поддержу nikolette.
У меня тоже претензий по качеству нет.
Но я плачу налоги. И хочу, чтобы это делали все - справедливо.
_________________

Вяжу на заказ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=53093065#53093065
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jasmine18
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.14
Сообщения: 533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 13:47     Ответить с цитатой

да, и я тоже хочу, чтоб доходы от реализации полезных ископаемых распределялись не в основном в чей-то личный карман, а по справедливости. Но это другая история и тема.
Смешные вы девочки.
А я за экономию, среди хороших врачебных заведений.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nikolette
Студент
Студент

На сайте с 12.05.08
Сообщения: 1787
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 18:17     Ответить с цитатой

jasmine18 писал(а):
Смешные вы девочки.
А я за экономию, среди хороших врачебных заведений.

ну тогда ряд можно продолжить - я за экономию среди хороших магазинов, парикмахерских, банков, СТО, гостиниц, ресторанов, различных производств и тд
Будем экономить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 11:12     Ответить с цитатой

nadrait@rambler.ru
jasmine18
nikolette
Девочки, про налоги, это в другую тему. :aga-aga: :off-top: :off-top: :off-top:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fantazerka:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:22     Ответить с цитатой

Девочки,а с совсем маленькими детками тоже приезжать надо? или можно вызвать врача на дом? и что-то я вообще не вижу инфы по ценам?подскажите кто что знает,вот вижу что пишут полный осмотр 1200,это что? помогите разобраться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:26     Ответить с цитатой

Fantazerka:)
позвоните им в кабинет и вам все скажут по ценам, выезд по моему в двойном размере оплачивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jasmine18
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.14
Сообщения: 533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 9:18     Ответить с цитатой

я тоже всегда звоню. по телефону все подробно. а про сайт я у них и не знала
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beatrix
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1359
Откуда: Коттеджный поселок Соловьиная роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 17:19     Ответить с цитатой

Девочки, недавно родила ребёнка, и, неудовлетворенная нашим участковым педиатром, пошла к РВ в кабинет... Но сперва пару слов о клятве Гиппократа, которой так все любят тыкать в лицо врачам. Российские врачи приносят клятву российского врача, переделанную клятву советского врача. Это не легенда, на вручении дипломов все дружно произносят слово "Клянусь" :-) Текст клятвы можно найти в гугле.
В клятве Гиппократа, настоящей клятве древнего греческого врача, говорится, что врач бесплатно должен осматривать и лечить только членов своей семьи и учителя своего... :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Про кабинет:

1. Нет пандуса!!! Как в педиатрическом кабинете может не быть пандуса?! Я завезла коляску через Алмиту, мне ещё за это досталось!
2. Про администратора: с одной стороны приятная женщина, с другой - иногда в её голосе слышаться истерические нотки... Может, от перегруза?..
3. Чек после приёма и заключения приёма не дают, что странно. Я чеки собираю для возвращения налогового вычета...
4. Про саму РВ: приятная, в отличии от нашего педиатра. Поставила диагноз, назначила лечение... Посмотрим, поможет ли... Позже отпишусь. К ней претензий нет. На все мои вопросы ответила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MalishkaJu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 243
Откуда: Новосибирск
Карта № 016939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 0:10     Ответить с цитатой

Beatrix писал(а):
Девочки, недавно родила ребёнка, и, неудовлетворенная нашим участковым педиатром, пошла к РВ в кабинет... Но сперва пару слов о клятве Гиппократа, которой так все любят тыкать в лицо врачам. Российские врачи приносят клятву российского врача, переделанную клятву советского врача. Это не легенда, на вручении дипломов все дружно произносят слово "Клянусь" :-) Текст клятвы можно найти в гугле.
В клятве Гиппократа, настоящей клятве древнего греческого врача, говорится, что врач бесплатно должен осматривать и лечить только членов своей семьи и учителя своего... :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Про кабинет:

1. Нет пандуса!!! Как в педиатрическом кабинете может не быть пандуса?! Я завезла коляску через Алмиту, мне ещё за это досталось!
2. Про администратора: с одной стороны приятная женщина, с другой - иногда в её голосе слышаться истерические нотки... Может, от перегруза?..
3. Чек после приёма и заключения приёма не дают, что странно. Я чеки собираю для возвращения налогового вычета...
4. Про саму РВ: приятная, в отличии от нашего педиатра. Поставила диагноз, назначила лечение... Посмотрим, поможет ли... Позже отпишусь. К ней претензий нет. На все мои вопросы ответила.


я сейчас делаю возврат налоговый, в том числе есть чеки и от Педиатрического. После каждого приема дают расчетный лист, прошу еще копию чека, сейчас уже сами без просьбы все готовят. Потом их бухгалтер делает справку на основе этих чеков для налоговой. Все законно и устраивает налоговую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mmmango
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 10:08     Ответить с цитатой

А у Риты Владимировны телефон не сменился? По старому занято все утро..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kris.ti88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 428
В дневниках: 1
Откуда: Шлюз (РЦР Академ)
Карта № 018998
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 11:34    Заголовок сообщения: Тел Ответить с цитатой

Mariks
Доброе утро. А можете подсказать тел Казаковой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах