Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Казакова Рита Владимировна
и ее педиатрический кабинет - Шлюз, Балтийская, 25

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MANAGER
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 199
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 14:18     Ответить с цитатой

kris.ti88
347-69-15 педиатрический кабинет Риты Владимировны на Балтийской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Паучиха
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.05.12
Сообщения: 1337
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 1:18     Ответить с цитатой

Мои дети с Ритой Владимировной уже 4,6 года. Я очень довольна. Особо впечатляет, если РВ лечение расписала на 5 дней, я знаю, что именно на 5-й день у моего ребенка все пройдет )). Бывали случаи, когда лечение длилось долго, но это единичные случаи. А болеем (-ли) мы оочень часто, сейчас, надеюсь, детки израстаются, поэтому мы меньше болеем.
Прием порой длится гораздо менее 15-ти минут ))), но нам хватает. Поток пациентов просто колоссальный, здоровья нашему доктору!
Когда мне РВ порекомендовали, я долго не могла решиться записаться на прием, т.к.очень было жалко денег, но я и представить не могла, что настолько легко и качественно доктор может справиться с различными заболеваниями детей. Теперь вопрос денег не стоит, сразу записываюсь - без вариантов, т.к. в нашей поликлинике ни один педиатр не решит проблему. Да и времени у меня нет сидеть в очередях в ПК.
Администраторы - уже привыкли к ним за столько лет ). И они наз знают, и мы их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 9:24     Ответить с цитатой

Паучиха
присоединяюсь, к вашему мнению. хотя ходим мы к ней редко, в экстренных случаях (в последний раз были, когда заболели перед поездкой на море).
И еще был случай четыре года назад, когда она нам в самом начале определила начало пневмонии, сразу же назначила АБ.
И еще - это, пожалуй единственный педиатр, который хорошо знаком с применением микроволновой резонансной терапии (я сама работаю с врачом, который этот метод практикует). И на последнем приеме я ее спрашивала об этом, она очень продвинутый педиатр.
:umnik:
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люблюсвоедело
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 14:10     Ответить с цитатой

Дважды были на приеме у Казаковой,если честно не впечатлила.Ищем своего педиатра,чтобы на постоянной основе обращаться.Спрошу- ответит,попрошу порекомендовать- порекомендует,а так все молча и быстро.Не увидела разницы с врачом из поликлиники.Такое же равнодушие.Это мое мнение,ни в коем случае не призываю принимать за истину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах