Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Оригинальный Новый год с мужем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 11:14     Ответить с цитатой

А почему конкурсы не уместны?
Очень даже уместны, главное продумать такие конкурсы которые можно делать без ведущего.
Например написать фанты (можно на закуску еще и эротические фанты написать). К примеру каждый пищет по 5 бумажек и кидаете их в коробочку. Тяните и развлекаетесь выполняя фанты по очереди :D
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meri1.78
Студент
Студент


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 005789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 18:03     Ответить с цитатой

VJV прикольно, тоже хочу в лес!!! Намекну мужу, но вот не знаю, если ехать, то на машине (двое детей) - а выпить то ему хоть и капельку - ну никак нельзя :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 17:10     Ответить с цитатой

Лапочка-дочка
Классная идея!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

А мы поедим в Томск, у нас там друзья. Говорят, как новый год справишь так и проведешь..ну и хорошо, Томск такой замечательный город...я не против там пожить:)))
Думаю чем необычнее Новый Год тем лучше!
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Sema
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 1485
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н (ГПНТБ), Центральный (Потанинская, д. 12)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 21:24     Ответить с цитатой

sensorik
Точно!!! Эротические фанты, вот я ёж :) А я голову ломаю, чем бы заняться :oops:
_________________
ПОМОЩЬ ЮРИСТА! БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!!
ЭКСПЕРТИЗЫ!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1637168
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малигоша
Студент
Студент


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2092
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 2:02     Ответить с цитатой

Столько идей. Теперь есть повод подумать, чем заняться в новогоднюю ночь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 23:31     Ответить с цитатой

Mama_Sema писал(а):
sensorik
Точно!!! Эротические фанты, вот я ёж :) А я голову ломаю, чем бы заняться :oops:

Мне тоже понравилась эта идея!
И с лесом тоже понравилась!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 20:19     Ответить с цитатой

Тоже озадачилась этим вопросом, сын уже взрослый, будет отмечать без нас, а мы вдвоем. Друзья и родители в другом городе. :-( . Вот есть у меня одна идейка, непроработанная правда, может кто чего подскажет. За много лет семейной жизни мы всяко встречали НГ, а вот на улице ни разу! Прям САМ НГ. Вот и думаю, погода вроде не морозная обещает быть, может взять мангал, коньячек, по-больше чаю горячего в термосе, да рвануть "на ближайшую полянку". Нарядить ближайшую елку (пусть это и береза будет :lol: ). Сделать рыбку на гриле, мммм, вкуснятинка будет! Мы живем на Выборной, отсюда вид на город хороший, посмотрим все фейрверки какие народ запускать будет, да сами чего-нибудь пульнем, а потом домой, греться и пить шампанское по всем правилам! Благо, у нас бой курантов повторяют по 5 раз за ночь на разных каналах :lol: Как вам идея? Но у меня техническая проблема - как организовать бой курантов на улице? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 22:42     Ответить с цитатой

Классная идея!!! Тоже так хочу!!!

А бой курантов? Да ничего проще! Радио на батарейках. Ну или звонок на телефоне :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

sensorik писал(а):

Например написать фанты (можно на закуску еще и эротические фанты написать). К примеру каждый пищет по 5 бумажек и кидаете их в коробочку. Тяните и развлекаетесь выполняя фанты по очереди :D

Девочки, оказывается у меня такая бедная фантазия. Подскажите эротические фанты :oops:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 22:50     Ответить с цитатой

Diolya, у нас в прошлом году такой праздник был. Мы втроем отмечали.
Oksana-mama, в инете есть такие фанты.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 23:18     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Diolya, у нас в прошлом году такой праздник был. Мы втроем отмечали.
Oksana-mama, в инете есть такие фанты.

Ой какая у тебя аватарка!!!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Ирин, не нашла в инете. Только игра Абсент. Ее покупать нужно
Не успею до НГ
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 9:32     Ответить с цитатой

Анна-Костюмчики
Цены Ваши где? И условия какие
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 9:35     Ответить с цитатой

Если я в таком костюмчике в лес приду :lol: :lol: :lol: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
draconic
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1087
Откуда: НОВОСИБИРСК Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 20:30     Ответить с цитатой

Мы несколько лет отмечали НГ в лесу с друзьями,варили пельмени,пили глинтвейн из термоса,(детям из виноградного сока),наряжали рядом стоящие деревья,валялись в сугробах,катались на горках,запускали феерверки.Бой курантов скачать на телефон можно. На всё мероприятие уходило часа 2-3.Пока до дому доберались некоторые дети уже убалбешенные просили о пощаде и тихо занимались собой,а у родителей было время заняться собой. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 8:38     Ответить с цитатой

draconic
Здорово! То есть совсем не холодно было? А то я уж не знаю как нарядиться по-теплее. А вы куда-то далеко ездили, на машинах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 8:44     Ответить с цитатой

Diolya писал(а):
draconic
Здорово! То есть совсем не холодно было? А то я уж не знаю как нарядиться по-теплее. А вы куда-то далеко ездили, на машинах?

На машинах - не выпить. Я непьющая. Но НГ это свято
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах