Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
"Петушок" Детский центр развития
Троллейная, 17

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 412
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 15:16    Заголовок сообщения: "Петушок" Детский центр развития Ответить с цитатой

Сегодня звонила в Петушок ул.Троллейная, 17 берут деток с 10мес, 2400р в мес+1500р на канцелярию. В среду пойдем на пробное занятие!
Лесная Развивалки? Мы как раз живем не далеко от сада 323. Надо прогуляться посмотреть! СПАСИБО!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shadrocya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 1133
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 22:35     Ответить с цитатой

Что касается нашего похода в "Петушок на Троллейной" , могу сказать точно, что с педагогом контакта не получилось, началось все с того , что они зашли и рассказали правила прибывания. Объяснили, что необходимо приходить за 15 минут да занятий, чтобы детки освоились и поиграли, потом все игрушки класть на место вместе с ребенком, "чтобы у него и в голове тоже был порядок" я с этим полностью согласна, следующим занятия в музыкальном зале, но непременно дети должны сейчас положить все игрушки на место. Мой сын за 15 минут не может наиграться новой игрушкой и мне пришлось силой отнимать у него её , до сих пор понять не могу , почему я это сделала, что за ступор на меня напал, нужно было идти с ней и все. Когда мы пришли в музыкальный зал , кое как успокоив сына, дальше было ещё веселее, педагог заиграл на пианино , а нас попросили сесть на пол вместе с малышами и помогать им делать упражнения. Мой сын услышав музыку не сел рядом со мной , скажу больше он вышел в центр и начал танцевать, ну он правда очень любит музыку и танцевать, а когда все сделали упражнение похлопав в ладоши он подумал, что это ему и начал петь , очень весело :lol: я его естественно попыталась позвать к себе , но поняла , что это бесполезно , ребенок просто тащится от происходящего. к сыну моему подпрыгивает педагог из-за пианино и показывает что я должна его обхватить руками и держать. Я ответила , что я не буду его держать , он будет плакать. Она мне сказала мы позже на эту тему поговорим. после музыкального занятия она говорит , типа того , вы должны были не просто его держать а бегать за ним и переключать его внимание на педагога, и постоянно говорить ему "ЧИ"таким самым не одобряя его действия. И более того разговор состоялся ни наедине а при всех детках и мамочках, она сказала , из за моего ребенка остальные дети смотрели 2 фильма, педагога и моего сына который типа выпендривался(утрирую конечно но смысл этот) , я ей сказала , что ребенок первый раз пришел и он не будет делать то , что вы его просите, у него эмоции, я знаю своего ребенка , даже если я буду ходить за ним говорить смотри на тетю , он все равно на неё не будет смотреть. На что она мне ответила , знаете мы тоже тут не лыком шитые и видали и не таких детей, что наш психолог Евгения ....самой лучший в городе знаете как нас под натаскала. В общем , потом опять 10 минут игра в комнате с игрушками и сново в зал , тут ребенок совсем расстроился что забрали игрушки и окончательно расплакался, успокоить у меня его практически не получилось , хоть самой плач, я вышла от туда абсолютно не удовлетворенной ещё и с чувством горечи , потому , кроме того , что мне прямо в глаза сказали, что у меня ребенок сам по себе и это плохо , ещё и намекнули , что с ним что-то не так. Придя домой и все взвесив, я просто приняла решение, что прежде чем вести ребенка в подобное заведение, я сначала одна схожу и посмотрю как педагог -психолог работает с малышами . Может нам действительно рано , но подход педагогов лично мне вообще не понравился, я никого не агитирую просто говорю свое мнение , оно сложилось именно таким... :-(
_________________


Последний раз редактировалось: Shadrocya (Вт Окт 12, 2010 23:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.08
Сообщения: 6629
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский, сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:10     Ответить с цитатой

Мы тоже ходили в Петушок. И такие же впечатления остались.
Во-первых, не понравилось, что игра в комнате с игрушками- 10 минут среди занятий. На мой взгляд, было бы логичнее позаниматься, а потом дать ребенку отдохнуть спокойно. А не вытаскивать его с истерикой, забирая игрушку, которую он только-только начал разглядывать. Мы ходили в Монтессори - там, на мой взгляд, более правильно - сначала занятие, потом игрушки развивающие, потом еще игровая комната с сухим бассейном и горками... Полный комплекс.
Да и педагоги, на мой взгляд, не особо заинтересованы в своем деле - по крайней мере тетечка, которая занималась с нами, глядела на детей как задерганная воспитательница в детском саду, которая думает только о том, чтобы оттарабанить программу и освободиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кысонька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.09
Сообщения: 493
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 17:40     Ответить с цитатой

Очень скупо и не совсем корректно написано о "Петушке". Мы ходим уже 6 месяцев, сейчас нам 1,10. У меня пед.образование и очень придирчивый нрав. Очень много преимуществ у данного заведения. Просторные, светлые, теплые комнаты, разделенные по видам деятельности. Отличная игровая комната с огромным количеством развивающих игрушек, высокой деревянной горкой, столом с различными сыпучкамы, развивающую мелкую моторику. Большой музыкальный зал, живой звук и аккомпанируют девочки из консерватории, уже выпускницы. Для меня это очень важно, так как диск мы и дома послушаем. Очень интересная и "богатая" комната для поделок и занятий с водой, рисованием. Много наглядного материала. Занимаемся всегда только с Ольгой Алексеевной, и довольны. Учим счет, цвета, формы, размеры и т.д. танцуем, поем, учим стихи, развиваем артикуляционный аппарат, учимся взаимодействовать в коллективе. Да много всего, можно писать долго. 1900 за 8 занятий, я считаю не дорого, перерасчет при болезни 50/50. 1500 членский взнос и реальный отчет на что потратили. О недостатках напишу лично, если кому интересно. пусть и кажется что слишком все ХОРОШО, но я на самом деле довольна. А учить читать с 2 лет, я не собираюсь, 6 букв знаем и ладно, будет интерес, будем учить дальше с мамой. В общем советую. Хотя, как говорится, сколько людей...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леха
Студент
Студент


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 14:07     Ответить с цитатой

Кысонька
да мы то же ходили в петушок с октября по декабрь , минусы след копию договора не выдают ни чек об оплате ни квитанции нет, стаканчики под воду многоразовые(по нормам этого быть не должно) с оплатой непонятно платили 2,400 +1,500вступительный взнос за 6 мес ,так вот эту оплату дергали как им надо (заплатите 2,400 потом доплатите за 2 занятия потом еще что нибудь) перерасчет по пропуску если предупредил 70/30 из низ наши 30% отчеты нам некто не давал , занятия начинали с евгениее леонидовной и ольгой алексеевной. евгения л отличный педагог и ребенок был раскрепошен и запоминал развивался,когда она ушла через месяц по болезни остались только с ольгой а. здесь мы и остановились, неможет она раскрепостить детей ,ребенок перестал развиваться, начала от волнения грызть ногти. вообщем я недовольна
а залы да большие и светлые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кысонька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.09
Сообщения: 493
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 15:40     Ответить с цитатой

ЛЕХА, мы ходим в младшую группу, и платим 1900. 2400 я если честно не потяну, ну потяну конечно, но морально не готова. Может из соображений, что мы ходим давно, нам считают 50/50. С оплатой проблем не было никогда. Копия договора у меня есть, а чек или ордер мне не нужен. Сейчас вообще без чеков многие работают. Евгения очень грамотный педагог и психолог, но и с Ольгой мы не комплексуем. Мы долго втягивались, привыкали. Наконец привыкли! Я сравниваю мою дочь и ребяток подруг которые дома сидят, я довольна. Может дальше от занятий захочется больше, пока хватает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lensis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1182
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:33     Ответить с цитатой

Мы тоже ходим в "Петушок" и очень довольны, и я и доча. Про помещения писали выше, полностью согласна, игрушки новые куча всего и горка и сухой бассейн ..... Ольга Алексеевна лично нам очень даже нравится, изучали времена года, формы, цвета а одна подготовка к праздникам чего стоит, праздник осени у нас был, к НГ так готовились вообще по полной программе и елку "выращивали" и к д.Морзу привыкали несколько занятий, и в итоге на НГ утрен. ни один ребенок не испугался и не расплакался при виде деда Мороза и Снегурочки, а мы даже стишок рассказывали. так что я считаю что нам повезло, что у нас рядом с домом такой замечательный раз.центр "Петушок" :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

А еще когда долго не ходили, болели так ребенок постоянно говорил, ХОЧУ В ШКОЛУ, а это разве не показатель :give_heart: да и развитие на лицо, все песенки дома перепеваем и в действиях показываем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюля-хохотуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 14:07     Ответить с цитатой

Девочки мы с сынишкой с Юго-Западного ездим в "Петушок" и не жалеем :give_heart: объехали половину развивающих школ в Ленинском р-не ничего не нравилось или педагоги слабые или школа не нравилась (пару раз попадали прям в "совок" или просто танцзал где проходят занятия) :-(
здесь же понравилось все и как обустроена школа и замечательные педагоги которые ищут индивидуальный подход к ребятенку :aga-aga: мой например жутко стеснительный и всего нового боиться, но ничего потихоньу с помощью педагогов справляемся. всем рекомендую эту школу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malulja
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 2071
В дневниках: 15
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский
Карта № 270909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 0:50     Ответить с цитатой

Сейчас в "Петушке" новый педагог на время летних отпусков, нам она не очень нравится. С мелочью, а доче моей 1,9, и помладше (были один раз на их занятии) заниматься не умеет. Судя по проведению занятий и навыкам, она привыкла с детьми постарше заниматься, а с такими маленькими она не научилась еще. Завтра последнее занятие и август ходить не будем. Ждем когда придет обратно Ольга Алексеевна. Некоторые мамочки тоже думают не водить в августе детишек. Т.ч. думаю записаться туда без проблем можно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N_a_d_y
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 1156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 21:33     Ответить с цитатой

Мы ходили в Петушок практически год. Довольны. Организация праздников заслуживает отдельной похвалы. Спасибо Ольге Алексеевне за интересные занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танушка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 1205
Откуда: г.Краснодар Молодёжный - НСК
Карта № 272127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 22:49     Ответить с цитатой

Дорогие мамочки!!! Хотим с дочей походить в ЦДР Петушок в группу "Я САМ". Кто-нибудь ходил, хотелось бы узнать ваше мнение.
_________________
Задумали переезд? Почему бы не в КРАСНОДАР?! 180 км до ЧЕРНОГО МОРЯ!!!
ЗАМЛЯ ДОМА КВАРТИРЫ
В КРАСНОДАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigra-NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 489
В дневниках: 8
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:00     Ответить с цитатой

Отзывов практически нет... кто-нибудь ходит в этот сад ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах