Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Диета 6 лепестков (6 монодиет - за 6 дней)
присоединяйтесь ко мне, стартую 21 марта

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 15:39    Заголовок сообщения: Диета 6 лепестков (6 монодиет - за 6 дней) Ответить с цитатой

Всем привет! :love_sibmama:

Не видела еще такой диеты здесь, вот описание:
Скрытый текст:
http://superpohudenie.com/dieta-6-lepestkov/


Очень простая и понятная диета. Надеюсь, не очень тяжело будет на ней сидеть. Еще мне нравится чередование белковых и углеводных дней.
Такчто..вырезаю цветок, отрываю лепесток!
Скрытый текст:




Последний раз редактировалось: melnicza (Чт Ноя 15, 2012 15:05), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Вероника Alex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 4435
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 15:56     Ответить с цитатой

melnicza
Привет! Я тоже хочу, как раз выбирала себе диету, эта мне показалась наиболее для меня подходящей :give_heart:
Из физических нагрузок - у меня на эту неделю выкуум-тренажер, а со след. планирую обруч из коробки достать. НАДО СЕБЯ К ЛЕТУ ГОТОВИТЬ, пользуясь случаем, что зима не отступает, время вообщем есть. Так что я завстра тоже на рыбку girl_prepare_fish
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 16:06     Ответить с цитатой

Вероника Alex, отлично! Давайте вырезать цветочки)))
Предлагю вот такие варианты:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17728
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 16:11     Ответить с цитатой

melnicza
Привет, хочу с вами :-) Только начну с курочки завтра.
+ физ нагрузки (фитнес (слайды) 1 час 2 раза в неделю)
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника Alex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 4435
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 16:15     Ответить с цитатой

melnicza
А я сейчас сидела рисовала разноцветную ромашку, конечно она не такая красивая получилась
как у тебя на фото, но зато веселенько, вырезала, подписала по дням
и теперь хочу на холодильник прикрепить


Последний раз редактировалось: Вероника Alex (Вт Мар 20, 2012 16:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 16:16     Ответить с цитатой

Bestiari присоединяйтесь!
Девушки, замеры будем проводить - публиковать здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вероника Alex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 4435
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 16:21     Ответить с цитатой

Вечером сделаю замеры и напишу, а вообще я подумала хорошо, что мы завтра начинаем,
а то я с понедельника собиралась, но чем раньше тем лучше, понедельник итак тяжелый,
после выходных вообще на работу не хочется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 16:25     Ответить с цитатой

Да, действительно попадем на выходные..в субботу злаки, а в воскресенье творог. главное - продержаться!!!! :-) Мотивация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вероника Alex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 4435
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 16:33     Ответить с цитатой


и от меня мотивашка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 16:59     Ответить с цитатой

Самое главное, не забывать физические нагрузки! :give_heart:

melnicza
А делить диету нельзя? Три дня до выходных, потом выходные (у подруги ДР) :oops: , а потом опять в бой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17728
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 19:38     Ответить с цитатой

купила грудку, варю. Я ее люблю, так что у меня завтра совсем не сложный день. Самый сложный будет творог - я его не ем :-( может его можно кефиром заменить?
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:48     Ответить с цитатой

Итак, стартуем!
Первый лепесток - рыбный день (кое у кого куриный ;) )

У меня в меню - пангасиус запеченый в фольге со специями и чай зеленый с имбирем и лимоном, а у вас?
Bestiari, в описании творожной монодиеты написано лишь то, что допускается молоко. А т.к. во все дни диеты можно пить чай, я думаю, можно сделать день молокочая :portvein:
Seelena, мне кажется, что делить такую диету нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вероника Alex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 4435
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:59     Ответить с цитатой

А у меня сазан на пару, не оч мне в таком варианте нравиться рыба все-таки люблю под майонезом с овощами запеченную, но куда деваться, настроилась все-таки надо держаться.
Скрытый текст:
21 марта, вес 73, рост 175

melnicza
Вы такая стройная и диетами себя мучаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 10:16     Ответить с цитатой

Вероника Alex, я тоже рыбу не очень-то люблю...хотела стейк форельки или семги купить, а в магазине только пангасиус и минтай :-(
А на диете я первый раз ;) Это испытание не только для килограммов лишних, но и для силы воли))
С нового года я начала заниматься танцами и чувствую, что не хватает легкости..так что пару кило хочу сбросить на этой диете :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
allanik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 377
Откуда: пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 11:50     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже хочу с вами. Но сегодня день уже испорчен - начну с завтрашнего рыбного дня, буду отставать от вас слегка.
Мой рост - 166 см; вес - 68 кг (и все прибавляется и прибавляется.. :o )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах