Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Диета 6 лепестков (6 монодиет - за 6 дней)
присоединяйтесь ко мне, стартую 21 марта

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Madjorit
Студент
Студент

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1934
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-он
Карта № 015085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 15:09     Ответить с цитатой

OkOlka
Точно не скажу, но я как-то читала, что два разных вида белка есть не рекомендуется в один прием, может если перерыв между ними приличный будет, тогда... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OkOlka
Студент
Студент


На сайте с 24.11.12
Сообщения: 1934
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Блин, но я все же перекусила им (получается в 12.00курица, в 15.00сыр, в 18.00 опять курица). Не могу так кушать захотелось. На меня и так все наезжают зачем на диету села, если ребенка еще грудью кормишь. Но это не такая жестокая диета! Вит. все есть, просто в разные дни.
Кстати а почему тогда в рыбном и овощном дне есть сыр?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соломинка!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1154
Откуда: Октябрьский р-н, ост. Молодежная, З.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 11:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте девушки!!!
решила опробовать диетку, хочу 2-3 кг скинуть, надеюсь поможет :-)
рыбный день не очень меня радует :aga-aga: , жду овощной, овощи очень люблю
_________________
[url=https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Богдана*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.09.12
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 20:49     Ответить с цитатой

Девоньки! Всю прошедшую неделю сидела на диете... Были, конечно, кое какие нарушения с моей стороны, правда, не сильно значительные... Итог - минус 2 кг. Хотя в инете заявлено до минус пяти. Понравилось, что диета короткая и доступная, не надо сильно голову греть над приготовлением абы каких блюд... Единственное, рыбой наелась в первый день!.. В ближайший месяц не захочется. При случае можно диету повторить, а можно считать ее как стартовую и сейчас присесть на что-нибудь типа "хлебных единиц" Прошлым летом я сбросила 3 кг с помощью ХЕ.
Всем удачи!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madjorit
Студент
Студент

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1934
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-он
Карта № 015085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 20:57     Ответить с цитатой

*Богдана*
А чего это еще за "хлебные единицы" такие? :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Богдана*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.09.12
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Это низкоуглеводная диета. 1ХЕ=12 углеводам, в день не более 10ХЕ.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madjorit
Студент
Студент

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1934
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-он
Карта № 015085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 17:12     Ответить с цитатой

*Богдана*
Да это ж считать замучаешься.... :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мила/я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 3572
Откуда: Новосибирск, ж/м Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 11:51     Ответить с цитатой

Решила попробовать. Для меня тут только один сложный день - 6-й, т.к. из фруктов вряд ли что-то реально сытное соорудить можно =) Хотя, сейчас дыньки пошли, думаю можно выдержать. Остальное вроде не сложно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 22:23     Ответить с цитатой

девочки, примите меня к себе! голову уже сломала на какую диету сесть. так что б не напряжно было и на работе перекусить и у плиты стоять не надо было особо. правда сейчас в отпуске предпоследний день, хочу с завтрашнего дня сесть. буду как раз ехать с отпуска. вот думаю что же придумать в дороге такого... рыбного :-) но с понедельника явно труднее. обычно все "понедельничные" начинания проваливаются :aga-aga: мне надо скинуть 5 кг, хочу 50 кг весить. с понедельника начну в тренажерку ходить, не хочу что бы мышцы под слоем жирка росли, как это уже было когда-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мила/я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 3572
Откуда: Новосибирск, ж/м Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 22:32     Ответить с цитатой

И снова завтра рыбный день :-) с первого раза не удалось пройти все дни...пятый оказался выходным и все пропало . Со второго раза точно получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4270
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Хорошая диета. Я сегодня на 5-м дне, ем творог, вообще легко перенесла все дни. Завтра фруктовый -буду есть арбуз. Надеюсь на хороший результат :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madjorit
Студент
Студент

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1934
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-он
Карта № 015085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 21:46     Ответить с цитатой

ОльгаЮр
О! Темка возвращается ) Напишите итоговый результат, может со следующей недели тоже приступлю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4270
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 17:05     Ответить с цитатой

Madjorit
Итог через неделю - 3,5 кг, было бы больше, но последний день на арбузе меня погубил, я прибавила кило -вода встала, забыла что на арбуз у меня такая реакция :-(
В общем сиделось очень комфортно, считаю что сбросила нормально, но у меня и вес большой.
Девочки присоединяйтесь, вместе веселее ;)
Планирую с понедельника снова посидеть 6 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha_D
Студент
Студент

На сайте с 10.04.06
Сообщения: 1542
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 13:56     Ответить с цитатой

О я наверное со следующей недели присоединюсь, а то в выходные на природу, сорвусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25107
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 12:48     Ответить с цитатой

Ну принимайте в свои ряды ;)
Решила тоже попробовать. Вот только не нашла информации сколько можно например рыбы или курицы в день. Или можно кушать сколько хочешь до полного насыщения? ну понятно что это будет не 5 кг в день :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах