Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Вы сушите белье на улице во дворе?
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сушите белье на улице во дворе?
Да, живу в многоквартирном доме
8%
 8%  [ 23 ]
Да, живу в частном доме/коттедже/вилле
8%
 8%  [ 24 ]
Нет
83%
 83%  [ 230 ]
Всего проголосовало : 276

Автор Сообщение
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:10    Заголовок сообщения: Вы сушите белье на улице во дворе? Ответить с цитатой

Смотрю, у нас во дворе одна женщина 1-2 раза в неделю всегда сушит на улице во дворе бельё. Натягивает веревки, все дела...

Больше никто не вывешивает, все пользуются балконом, лоджией или по квартире вешают, а может, и в прачечную сдают.

И завела я такой опрос :)


Если сушите только в теплое время года, то тоже отвечайте "да" :D

И еще для тех, кто во двор выносит белье, а бывает ли, что нет места для развешивания, кто-то уже всё занял своим бельём? Что тогда делаете?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:21     Ответить с цитатой

Я никогда не сушу. Для городского жителя, по-моему, понятие "дом" заканчивается за пределами двери и ограждения балкона... А выносить белье за пределы дома - как-то :eek: ...... не приходит даже в голову!!!! В частном доме, коттедже - двор входит в домашнее простанство, поэтому там я бы сушила белье на улице, если была бы необходимость (но скорее всего, на терраске какой-нибудь.)
Мне вообще, честно говоря, как то странно видеть сушащих белье на улице... Правда, это еще и от района может зависеть... Но не на Затулинке :-o .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:29     Ответить с цитатой

я не сушу, я просто помню как мы грязью кидали в чистые простыни :))) :lol: Да и не так у меня много белья чтобы на улице сушить, и еще из стиральной машины, они не сильно то и мокрые, дома быстро высыхает все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:37     Ответить с цитатой

У нас многие сушат, кто живёт на первом этаже. Мы ен сушим, но мы и на балконе не сушим. Как-то так медленно и печально в ванной :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lina77a
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.07
Сообщения: 1437
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 15:03     Ответить с цитатой

Я сушу только в теплое время, мы живем на первом этаже, балкона нет,а летом когда выключено отопление в ванной долго сохнет.
У нас двор закрытый, веревок много, место вешать всегда есть. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21412
В дневниках: 5187
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 15:58     Ответить с цитатой

Когда жили в двухэтажном доме с огороженным двором, то все сушили белье на улице (мы только нет - у единственных был балкон с кучей веревок за перилами). Сейчас во дворе многоэтажек у нас сушат только бабушки (замечала как-то). Люди моложе не сушат, т.к. вещи иногда воруют..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 17:37     Ответить с цитатой

Когда родители жили на 1-ом этаже, то сушили на улице. Но опять же это было в посёлке. В городе исключено. Помню, у меня украли с веревки леггинсы и блузку мою любимую, вот тут я перестала свои вещи вывешивать. Плакала страшно, в то время было ничего не купить и мама на барахолке с долгих накоплений купила. Сейчас живу в городской черте и не нарадуюсь лоджии и балкону. Так что только дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 17:41     Ответить с цитатой

никогда
да и надобности нет, даже на лоджию напрмер выносить
из стиральной машины влажное белье, но не мокрое
тут же в ванной вывешиваю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 17:54     Ответить с цитатой

мы сушим дома круглый год, даже на балконе не часто (хотя у меня там есть веревки и снаружи и внутри, под крышей). Но когда приезжаем к родителям, то, несмотря на то, что дом не свой, многоквартирный -- сушим на улице. Там это более распространено, грязью никто не кидается :D . В квартире сушится в разы дольше, веревки натянуты непосредственно под окнами, но есть и стандартная площадка со столбами, там всегда есть куда еще пару рядов веревок воткнуть, даже если много висит...
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alura1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 872
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 22:03     Ответить с цитатой

Сушу дома на сушилке, белье почти сухое после стиралки, высыхает быстро. Никогда не буду сушить на улицу, там же грязь , пыль и белье не такое свежее, да и можно остаться без белья :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 2:13     Ответить с цитатой

не сушу белье и никогда этого не понимала... Че толку его сушить на улице? Ведь ходят всякие, машины ездят. В общем пока белье высохнет, его по новой можно уже стирать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 2:44     Ответить с цитатой

мы не сушим,т.к. просто необходимости в этом нет,но во дворе летом частенько бабушки вывешивают....на Затулинке :lol: Только вот интересно, лето,пыль, ребятня вокруг носится....белье после такой сушки по-новой стирать надо, как мне кажется :eek:
_________________
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stefani
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 759
В дневниках: 295
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:13     Ответить с цитатой

У нас три лоджии и дома в есть специальный коридорчик для сушки и глажения белья. Нет смысла на улицу выносить. Хотя летом частенько во дворе то простыни, то штаны сушатся (не наши).
_________________


ОРИФЛЭЙМ ДЛЯ ВАС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VeraNika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.07
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 5:39     Ответить с цитатой

Белье сушу только дома, во дворе просто негде, да и пыльно там как-то белье развешивать (если летом). К тому же, я из стиральной машины практически сухое достаю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 14:00     Ответить с цитатой

Сушу во дворе летом. У нас первый этаж, балкона нет-двор на два маленьких дома (вроде по 4 этажа).
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах