Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Ёлки - верхушки
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 0:37    Заголовок сообщения: Ёлки - верхушки Ответить с цитатой

Где продаются, поделитесь пожалуйста, и сколько нынче стоят? Ну или просто мохнатые-премохнатые, или сосенки? Куда податься за не просто елочкой, а красавицей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 0:55     Ответить с цитатой

800-900-1000 стоят :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 14:12     Ответить с цитатой

На сайте газеты "Метро" перечень торговых точек, где можно купить елку:
http://metronsk.ru/potreb/644/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 16:07     Ответить с цитатой

oklen, что-то я красавиц за такую цену не видела! Верхушки стоят от тысячи, а те. что вообще отпад - 2-3-4-5 в зависимости от размера и степени пушистости. Я купила суперскую за 1500р. 2.8м длиной, считаю, удачно. Она еще и голубая, вернее, такая сизоватая. Купила на студенческой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 12:49     Ответить с цитатой

А обычную пихточку (не верхушку) - не облезлую, конечно, но пушистую, почем можно взять? а то у меня инфа, что 800-1000 рэ за обычную пихточку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 16:52     Ответить с цитатой

Leya, мы в бердском лесхозе сегодня вяли красивую пихточку за 350 руб, а высркие пушистые (не макушки), разлапистые красавицы за 500руб.. адрес? ул.Суворова д.2 (это в Бердске как на микрорайон ехать)
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 0:30     Ответить с цитатой

Virida писал(а):
Leya, мы в бердском лесхозе сегодня вяли красивую пихточку за 350 руб, а высркие пушистые (не макушки), разлапистые красавицы за 500руб.. адрес? ул.Суворова д.2 (это в Бердске как на микрорайон ехать)


Спасибо! Я видела ту темку. пытаюсь понять, тут в городе они скока стоят, в бердск еще ведь бензин и время. цены в городе хочется узнать - пытаюсь просчитать, выгодно ли в бердск ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 0:51     Ответить с цитатой

Suvolga писал(а):
Где продаются, поделитесь пожалуйста, и сколько нынче стоят?

На Красном 3500-7000, Сухой лог 1000-3000 (макушки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 0:54     Ответить с цитатой

А что такое ёлки-верхушки? Они намного пушистее, чем вот эта?
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.


Последний раз редактировалось: вредина (Пт Дек 21, 2007 0:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 0:56     Ответить с цитатой

это самые "сливки" елкины :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.07
Сообщения: 384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 20:47     Ответить с цитатой

вредина,конечно верхушки лучше !!!
А у вас проста хорошая елочка !!! :-) У вас же срезана верхушка , а там она есть !!! И форма кроны строго треугольная ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8144
В дневниках: 433
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 13:56     Ответить с цитатой

Virida писал(а):
Leya, мы в бердском лесхозе сегодня вяли красивую пихточку за 350 руб, а высркие пушистые (не макушки), разлапистые красавицы за 500руб.. адрес? ул.Суворова д.2 (это в Бердске как на микрорайон ехать)


Девочки из Бердска! А может кто-нибудь поточнее сказать, где этот лесхоз бердский находится????? ул. Cуворова 2 в Гисе нет. Что там рядом с эти лесхозом находится, что бы сориентироваться????
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамелька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 898
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 19:41     Ответить с цитатой

Девочки из Бердска, или кто просто знает - подскажите, пожалуйста, как найти этот Бердрский лесхоз?! Я нашла, что он находиться на ул.Кольцова, 2 (а не Суворова), но в Дубльгисе этой улицы тоже нет... Какие там рядом улицы, чтоб в гисе были? А если бы ещё вы смогли картиночку из 2гиса выложить и отметить на ней лесхоз, вообще было бы здорово. Заранее большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5029
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 19:46     Ответить с цитатой

A_LL_A
Карамелька
девочки,я улицу не знаю в Бердске,но мы вчера там купили елочку.это если ехать со сторны центра на микрорайон-есть шиномонтажка,сразу за ней поворот направо,проезжаем ж/д переезд и ехать вдоль ж/д путей и по правую сторону будет забор длинный,едем дальше-идут ворота-это и есть лесхоз.там есть сосны,пихты и елку,цена 300-350 рэ,ветки бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамелька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 898
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 20:02     Ответить с цитатой

starka, спасибо, а картинку из 2гиса не смогли бы прикрепить? "на микрорайон" - это как? Эх, была в Бердске 1 раз, и спросить не у кого? И ещё вопрос - а чек какой-нибудь вам дали, т.е. то что вы её не спилили? Вы же из Нска - пост проезжали ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах