Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Веселые случаи на родах
Девочки, хотелось бы услышать веселые случаи, которые произошли с вами на родах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Рыбка моя
Студент
Студент


На сайте с 13.06.15
Сообщения: 1523
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 1:09     Ответить с цитатой

Ой девченки дают ))))

А я уже на последних схватках перед тем как тужиться просто стала домой собираться, с криками "больше не могу, отпустите меня" стала слазить со стола )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Paxomka (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 17:59     Ответить с цитатой

Беременная ржу как слон второй день, вот это позитив! Я когда была второй беременна срок стоял 27 октября. Но дочь решила что ей рано ( пила касторку,приседала, к мужу приставала, но хоть бы хны)! И вот 25 ноября!!! говорю все больше не могу с пузом едем сдаваться! В приемном покое - ваш пдр, муж - понимете ли мы должны еще 27.10; ко мне так строго- девушка вы слон? Слона до сих пор вспоминаем! А на родах в самый интересный момент влетает врач и тоже- Женя у тебя же со всеми узи срок совпадал как это ты столько ходила? А я почем знаю, так еще и вызывали. Вот такая у меня история. Как буду третьго рожать еще не знаю.
Вернуться к началу
           
 
Наточка-лапочка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.08
Сообщения: 4532
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ДК Горького
Карта № 003357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 1:38     Ответить с цитатой

Вспомнились мои случаи.
1.Лежу с 1 ребёнком в ОПБ в 4-ке. А там одно крыло для ОПБ, гинекологии, ЖК, в общем не родившие ещё там. А другое крыло родильное и послеродовые. Так вот под наши окна пришла группка хорошо отметивших и начала кричать:"Маша, Маша! Поздравляем!" Мы выглядываем и сообщаем, что Маша дальше скорее всего. Нам тоже кричат "Ну и вас всех поздравляем!" Интересно с чем? Рано нам ещё.

В предродовой. Валяюсь с капельницей 12 часов почти. Скукотища. Напротив родовая и кресла в аккурат напротив проёмов. Наблюдаю процесс родов. Интересно. Девушке намазали промежность йодом, тогда ещё им мазали -дезинфекция. Она кричит "Подуйте мне, подуйте" (читала здесь похожий случай :haha: , но и я свидетелем была) Уж не знаю, подули ей или нет, но эта фраза у нас в семье крылатой стала.

Родила, порвалась сильно, шьют. Спрашиваю, сколько швов. Какая, блин, разница, а вот интересно было. В последующие разы интерес пропал.

2. Со второй в ночь перед родами сбежала из ОПБ. Вроде как на выходные отпустили, а ночевать наказывали возвращаться в роддом. Ага, я ж помню, что 12 часов рожала. Сплю. В 5 утра просыпаюсь и понимаю, что хочу в туалет, по крупному. Иду. Сижу, не получается, эх, думаю, запор. Ложусь обратно. И только через некоторое время осеняет, что вроде рожаю. Ну, думаю, до 7 утра потерплю и пойду обратно, в 7 двери открывали как раз. Бужу мужа, требую, чтоб не спал, мне ж волнительно. Решила время между схватками засечь. 3 минуты. Нет, думаю, пойдём ка пораньше. Или лучше поедем? 15 мин до роддома, но ноябрь, темно, решили на машине. Приехали, стучим, будим врачей где то в 6.30. Захожу в приёмный покой, ну ложись, говорят, посмотрим. Ложусь я ... в колготках на кушетку. Мне говорят, а рожать тоже в колготках будешь? Ну вот вообще не подумалось, что в приёмном покое меня на кушетке на предмет раскрытия смотреть буду, надо ж на кресле. Да и что меня глядеть, и так знаю, что рожаю, не первый раз чай :haha: Поднялась в родовую, расположилась, идёт врач, предлагает пузырь лопнуть, лопнули. Ну думаю, ещё времени вагон, лежать скучно, одна-одинёшенька на всю родовую, были такие времена в 1997. Достаю ... тетрис, была тогда такая приставка игровая, врач ржёт, что подготовилась на славу. Ага, минут 15, и усё, потуги и рожать пошла, не до игрушек :haha:

3. Лежала в ОПБ с 3-й. Да что ж меня всё время врачи заранее пытались уложить? После обеда и до ужина сбегала домой, помним, 15 мин до роддома, мотивируя, что врач рекомендовал гулять. 41 неделя идёт. С девочками по палате ржём как кони, на праздник Ивана Купала пытались обливаться и собирались цветок папоротника идти искать, благо РД в лесу. Предлагали ещё остановки пойти попереворачивать ночью, ну чтоб точно зарожать, но что то нас остановило. Но картина была бы ещё та! Группа глубоко беременных, ночью, крадутся ... :haha:

Наконец-то отходят воды. В воскресенье. Зову дежурного врача. Час нету, два нету, типа занята она, рожает и впрям много. Иду на пост угрожать, что 3 роды, могут не успеть. Хотя у самой даже схваток практически нет. И вообще как первородка, оказывается за 12 лет всё заросло :haha:

Переводят в родильное. Мест нет. Предлагают... стул. И смех, и грех. Где то через полчаса место нашлось, девочек в послеродовое перевели.

4. Приехала с 4м на разведку в роддом горбольницы, потому как мою родную 25 МСЧ закрыли на помывку. Ни рожаю ни разу. Просто обменку показать и выяснить, когда, куда, поскольку врач ЖК со мной уже распрощалась. Позвали, врач какая то прилетела, меня посмотрела, и тут же улетела, бросив на ходу фразу даже не мне, а дежурной в приёмном:" А эту в родильное" Что, почему? Я давай срочно домой проситься "Можно я домой съезжу, у меня и вещей с собой нет" На что мне ответили, что в родильном ничего и не нужно, всё что надо, всё и так с собой - ребёнок :haha: Как оказалось, открытие 5 пальцев уже было. Какое там домой :haha:

В родовой положили за шкаф какой-то, лежу себе тихонько. Кто ни пройдёт, обязательно поинтересуется, что это я так тихо лежу? Не, вы скажите, если надо, я и поорать могу, и постонать эротично.

В последний час перед родами хожу так продуктивно, схваточки, ребёнок мой крупненький вниз продвигается. Чую, пора. Только что персонал бегал, а тут никого. Пошла искать. Не нашла, вернулась. Наконец пришёл кто-то. "Посмотрите, говорю, вроде рожать пора мне" А сама стою, и врач стоит. Думаю, чего это она медлит? А она мне "Так ты на кресло хотя бы ляг, а то как тебя смотреть?" :haha:

В общем, забавно было. Как хорошо, что боль забываются, а в памяти хорошее и весёлое остаётся ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 12:17     Ответить с цитатой

Я свои роды вспоминаю как веселое приключение оба раза. Может было не сильно смешно, но точно не грустно. В первый раз меня положили за неделю до ПДР в роддом, т.к. он закрывался на мойку и потом уже могли не взять. Меня ничего не беспокоило, я спокойно лежала, общалась с девочками, они многие лежали уже по неделе-2, некоторые даже 3.И потом устанавливали негласный график - типа кто больше пролежал, та должна родить быстрее.,чаще всего так и получалось(т.к. долголежащих начинали стимулировать). Меня в день поступления осмотрели и после этого у меня начались схватки, но, как мне потом сказали - тренировочные, с этими тренировочными я проходила 3 дня, не могла спать, изредка был передых.И вот в очередной раз не смогла уснуть, и поплелась на пост, а там стояла еще 1 девушка, врач нас осмотрела и велела подниматься рожать, типа "оно". Я в палату за вещами, девчонки еще не спали, удивились и даже повозмущались немного, как это я так без очереди, позже всех поступила и уже рожать? :-) Ну а так как у меня схватки шли 3 дня, я не верила, что уже рожаю, и убедила их, что скорей всего вернусь, что посмотрят меня в родовой да и назад отправят, соблюдать очередность :lol: Нас вместе с той девушкой отправили на клизму, и вот сидя на унитазе, мы через стенку решили пообщаться-познакомиться(а когда еще?) :lol: Отличная картина - сидят 2 беременные на унитазе и так интеллигентно расшаркиваются "Вас как зовут?" - "А Вас?" "Очень приятно познакомиться" - "Ой, а мне то как приятно" :lol: В итоге мы там с ней заболтались, что пришла медсестра и давай нас выгонять, мол хватит занимать процедурную.
В итоге мы с той девушкой так и ходили вместе по коридору и травили анекдоты, еще и удивлялись, чего это роженицы орут, мы вон какими огурцами ходим. Под конец правда нам уже тоже не до смеха было. И вот момент Х, нас зовут в родовую, вдвоем и еще 1 девушку по скорой привезли. Разложили нас по 3 кушеткам, а врачей всего2 +акушерка. И они все возле той, которая по скорой(видимо у нее раскрытие лучше или еще что, вобщем решили, что она первая рожать будет). Они ее и так и эдак уговаривают тужиться, а она не может, не правильно все делает. А нас-то припирает, потуги идут такие, что сдерживать трудно. И вот моя напарница не выдержала и давай кричать врачам, прямо как торговка на базаре, расхваливающая свой товар, "Да бросайте вы ее, видите, она не хочет рожать, идите лучше к нам, мы вам на раз-два родим". И ведь уговорила, врачи все к ней прибежали , она и вправду за 2 потуги родила. лежит-балдеет, потом снова к той по скорой она снова не может, ну тут уже я взялась к себе зазывать, правда не обладала я видимо такими навыками привлечения врачей. Все-таки родила вперед та девушка и только потом я.
Я кстати очень хотела вертикально родить, читала литературу, готовилась, порадовалсь, что рожаю в 4ке(тогда только этот роддом практиковал вертикальные роды). И вот, когда меня подняли в предродовую,я подошла к врачу(или кто там на посту сидел) и спрашиваю "а можно мне вертикально рожать"? А она так строго на меня посмотрела и говорит "Рано вам еще об этом думать" :lol: Так-то я через часов 5 родила, а она так сказала будто я 5-летняя девочка задаю взрослым тетям глупые вопросы.
После родов еще тоже смешной случай был. У меня были небольшие трещинки, сидеть нельзя сказали, а в остальном я довольно бодро себя чувствовала, уже через 3 часа начала ходить, а к вечеру вообще летала(родила в 10 утра). Ну а раз я себя хорошо чувствовала, то приехали ко мне сразу же вечером родители(мои и мужа,) муж, сестра с мужем, я к ним спустилась, мы поболтали, они меня поздравили и решили оставить нас с мужем наедине,типа новоиспеченные родители должны пообщаться-поговорить без постронних глаз/ушей. Ушли они, а муж мне говорит "пойдем - посидим", а мне ж нельзя, я отказываюсь, а он "а я пойду сяду". Я смотрю на него, а он весь белый. Посидели немного, поговорили, ему надо уже идти в машину, чтобы уехать вместе с родственниками, а он встать не может, трясет его, того и гляди в обморок грохнется, пришлось мне бежать за помощью, звать отцов, чтобы его довели до машины. Потом подумала, а что бы с ним стало, если бы он на роды со мной пошел? :lol:
На выписке тоже смешной случай был. Я заранее все приготовила к выписке - себе вещи(2 комплекта, на прохладную погоду и не очень, т.к. рожала в мае, а в мае все знают какие бывают капризы у погоды), обувь, отдельно пакет с шурушками всякими(косметикой и т.п) и пакет для сыночка. Спецом все поделила,заранее приготовила, все мужу рассказала, где и какие пакеты и для чего. Я просто наслушалась разных историй про то как молодые папаши собирали вещи в роддом и половину напутывали, не то клали, забывали что-то, например моя сестра зимой рожала и одной из ее соседок по палате муж обувь забыл, пришлось ей в тапочках в январе до машины идти. Муж моей сестры на ее просьбу принести трусов на выписку приличных, принес ей их в общем пакете с другими вещами, все комом - мол сама выбирай, там и колготки, и кофта, все в перемешку. Короче, я подготовилась на все 100%, и думала, что у меня ничего эдакого не будет. аха, как же! Когда приехали меня забирать, оказалось, что муж забыл полностью пакет для новорожденного!, ребенка просто было не в чем выписывать. Зато мне привез оба комплекта)).Сотрудники роддома долго потом ржали над нами, говорят в их практике это первый случай, когда забыли вещи для ребенка, мол много чего забывали для мамочек, но чтоб для малыша и абсолютно все - такого еще не случалось :lol:

Добавлено спустя 47 минут 14 секунд:

Вторые роды еще смешнее были. Ровно в ПДР в 3 часа ночи у меня начались схватки и сразу через минут 5(а в первые роды все по-правильному было, через 30-минут, 20, 15 и вообще они у меня 3 дня были).Я поэтому не сразу поняла, что это ОНО,думаю вдруг предвестники,вдруг опять 3 дня ходить, поэтому мужу утром ничего не стала говорить, проводила их с сыном на работу/в садик и давай уборкой заниматься. А схватки такой силы, что сидеть не могу, только ходить, а квартира маленькая, сильно не походишь, и вот я решила пойти на рынок и купить черешни(вдруг рожаю, потом нельзя будет), пока шла,схватки стали через каждые 2 минуты, но не очень сильные. Вернулась домой, наелась черешни и думаю, как узнать - рожаю или нет, просто так скорую вызывать не хотела, знаю, что если отвезут в роддом, то потом не выпустят, а у меня дома ребенок.Вобщем надумала я в ЖК сходить, благо она напротив дома нашего была, пришла,а моя врач в отпуске, а у замещающей ее - очередюха, я понимаю, что ждать столько не смогу, заглянула так робко в дверь и прошу меня посмотреть на кресле. Врач глаза округлила, спрашивает "какие роды"
- я "вторые",
она "через сколько схватки?"
я:"через 2 минуты"
У нее глаза еще больше, говорит, "вторые роды, такие частые схватки и ты понять не можешь?"
Посмотрела меня, у нее глаза еще больше стали :lol: у тебя, говорит раскрытие уже 8 пальцев, тебе вот-вот рожать. Хотела скорую мне вызвать. Но я отнекалась, как я поеду без вещей в роддом, убедила ее, что живу рядом и бегом понеслась сама скорую вызывать.А сама от страха забыла номер, прибежала домой, давай в справочную звонить, чтобы номер скорой узнать :lol: Там тааак удивились моему вопросу :lol: Вобщем дозвонилась я, скорая быстро приехала, а я уже на пороге их жду с вещами, врач только зашел, а я "пойдемьте, я готова"и пытаюсь дверь закрыть, а он такой - "погодите, дайте я хоть давление вам померяю" :lol: (ну я ж первый раз по скорой, не знала, что больного, т.е. меня осматривать еще нужно) :lol: Приехали в роддом, там осмотрели, подняли в предродовую и тут заходит врач и меня и спрашивает "на что жалуетесь?". А у меня все в порядке, схватки идут, никакой тошноты-говокружения, т.е в принципе все нормально. Я ему и отвечаю "ни на что". Он "а зачем тогда сюда приехали?"Я "ах вы в этом смысле? я рожаю" говорю. А он - "откуда вы знаете?". Да блин, не впервой мне, и врач в ЖК сказала, и в приемном тоже поддтвердили мои подозрения :lol: Оборжаться, хотя тогда меня взбесил его вопрос! Короче не срослось у меня тогда с этим врачом-мужчиной и раскрытие он мне сказал, что всего 3-4 от силы, а я уже на 8 настроилась и смотреть меня потом отказывался, хотя я чуяла, что уже вот-вот рожу. В итоге он вообще куда-то испарился, а меня тужить начало, я открываю дверь в родовую и кричу - меня тужит. Ну тут как узнали, что я второй раз, забегали, засуетились, дают мне халат, сами одеваются, а меня такая потуга накрыла, я махом на кресло взлетело, уже готова рожать, а акушерка еще не готова, перчатки натягивает. Я кричу, что не могу уже терпеть, а она "терпи, или на пол ребенка собралась родить", ну тут я испугалась конечно, подставила руки свои, чтобы поймать в случае чего, раз врачам некогда :lol: а она как заругается на меня, что не стерильными руками.Вобщем пока она она оделась у меня все потуги прошли, и схваток нет совсем и мне так хорошо-хорошо, а я же с 3х часов не спала и потом все время стояла или ходила, я так устала к тому времени, что мне было по кайфу просто полежать-отдохнуть. А врач мне "ну чего то рожать собиралась, то лежит, отдыхает, а кто тужиться будет?"Пощипали меня по животу, схватка пошла, родилась моя доча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 20:51     Ответить с цитатой

ооо!!!! это было очень смешно!!! я реально давно так не смеялась! :haha: :haha: жаль, истории закончились..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 0:11     Ответить с цитатой

повезло вам, девчонки, я все свои роды с содроганием вспоминаю. Абсолютно не смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 18:05     Ответить с цитатой

Я дочь рожала в 1999 году, все так спокойно было , часа 4 схватки, я лежу или хожу все молчком,а со мной девка рожала, крупная такая, как она орала,материлась,меня посылала все все места, какие есть. На дворе ночь,а она орет,сговорила меня с ней за водой сходить. Ну пошли мы, только дошли до холодильника, она как грохнулась и еще громче орет. Насилу с акушеркой ее до волокли. Тут мне приспичило рожать,акушерка меня нахваливает, а да молодец, не кричишь,спокойная такая. Все я родила, они мне тут столик прикатили,ревизию после родов сделать..... И тут я как начала ногами молотить, орать,нет,визжать. Пришел врач, они все на меня уставились, что я несла,стыдно вспомнить. С горем пополам они меня осмотрели,так, только по заглядывали. И хорошо,что у меня там все было нормально,как б они меня шили,не знаю.Наверно сбегла бы точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Еще один смешной случай,взят с другого форума.
"Почувствовала родовые схватки, дело было летом. В панике не найдя сумку, я начала запихивать все, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, она у меня тоже счастливая... В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький. В приемном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, они у меня счастливые, я понимаю что не положено, но я за это вас финансово отблагодарю, только пожалуйста не задавайте на счет вещей вопросов, пунктик у меня такой. У доктора глаза загорелись, говорит, мол не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, говорю мол это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости... Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, уже от схваток ничего не понимаю, сестра привозит инвалидное кресло и дает мне вещи, смотрю там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила, что это мол и зачем, на что сестра ответила, одевайте все и быстро, доктор сказал чтобы все было на вас одето. Я уже ничего не соображаю, доктор сказал, значит надо, может коньки одевают, чтобы не сбежала. Везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с работы и даже не здороваются, только странно смотрят на меня, думаю наверное летом я зря теплую шапку одела. Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться, лежу я вся такая интересная с расставленными ногами и все думаю, на хрена на меня коньки одели. Забегает доктор, и кричит на сестер, мол почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала? Сестры забинтовывают коньки, я как-то успокоилась, на счет них, доктор ведь даже не удивился, а еще и сестер пожурил, видно ноухау у них такое, я читала про роды в воде, но чтобы в коньках, первый раз вижу. Но все же смотрю, что как-то с недоверием на меня смотрят, и врачи зайдут, посмотрят на меня и хватаются за рот и выбегают, слышу ржут в коридоре, думаю, все же напрасно я теплую шапку летом одела. Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили, смотрю она без коньков, непонятно... Спрашиваю у доктора, а почему она без коньков? Доктор, мол, так она и не просила их одеть, а у вас в рюкзаке лежали... сами так заказывали!!! И тут я эти коньки узнала, это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила. Объяснила им ситуацию, ржач начался полнейший, они говорят, а мы мол все ваши справки от психиатра просмотрели, прежде чем вам коньки нести, да и деньги за это заплачены... может хотите чтобы сын хоккеистом был, вы же сами просили лишних вопросов не задавать..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
irusik322
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.11
Сообщения: 3493
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 23:55     Ответить с цитатой

iri38na
Про коньки, ели выжила от смеха...реально до истерики :lol: . Если родился сын, он просто обязан стать хоккеистом!!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
птичка-синичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 3299
В дневниках: 16
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Про коньки - старая история, но сколько раз читаю - чуть не до слез! Всем радости в любых ситуациях!!! :ura_ura:
_________________
любить и радоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 16:54     Ответить с цитатой

iri38na
Про коньки вообще :haha: :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Princessa-705
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Прикольные истории 😀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5286
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 21:55     Ответить с цитатой

Говорят, про коньки это наша Академовская байка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 3826
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Мне роддом запомнился сломанной кроватью. Лежала долго в патологии. Вечером уже спать пора, сажусь на кровать и тут же вскакиваю и начинаю хохотать. Спинка отвалилась, решетка с матрасом падать начала. Ночку переночевала на кушеточке, утром кровать починили, сказали больше не прыгать по ней. Через пару дней меня прокесарили.
Еще роддом меня запомнил суперзапасливым мужем. То воды мне навезет (6 литров на тумбочке стояло), то пачку туалетной бумаги 12 шт (девчонки даже просили продать, чтоб в аптеку не бегать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наточка-лапочка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.08
Сообщения: 4532
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ДК Горького
Карта № 003357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 8:56     Ответить с цитатой

Aspirin-ka
Про воду. После 3-х родов я попросила мужа водички побольше, 2 бутылки, а то пить очень хочется, лето, середина июля. Думала по 1,5 л принесёт. Он приволок чистой воды 2 по 5 л! А я ещё в родильном, её мне сначала туда с "шутками- прибаутками" принесли, а потом в послеродовое я их перла. Хорошо санитарка одну помогла донести. Объяснил, что в магазине меньшего литража не было, а что 2 бутылки нужно, это засело накрепко))) А почему в приёмном их у него взяли, это вопрос второй)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах