Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Где купить ёлку/сосну?
Натуральные, искусственные

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8867
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2022 23:39     Ответить с цитатой

Annet_81
Спасибо и мы там купили за 1500, можно было и за 1000 взять больмень приличную.
Скрытый текст:
Сказали, что поставок больше не будет, а со следующей недели цены будут в два раза выше.
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annet_81
Студент
Студент

На сайте с 28.12.13
Сообщения: 1772
В дневниках: 2
Карта № 024032
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2022 12:17     Ответить с цитатой

Superpodruga

:elka: :horovod:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2022 18:41     Ответить с цитатой

Мы сегодня тоже там были (Гоголя 204в). Их объявление я нашла давно на авито, но не было возможности доехать, а когда еще и сегодня в статье нгс прочитала, что это один из самых недорогих елочных базаров - поехали.
Что я увидела - Выбирать вообще не из чего. То, что продают по 1500 - раньше на Краснояровском по 300 продавали. Макушки совсем плохие - за 2500 брать макушку однобокую или с полностью обломанными ветками сзади - ну совсем что-то. Народу полно. Елки улетают, но народ очень недоволен, долго копаются, потому что реально выбрать нечего. Я думаю, что так получилось так как мы к вечеру приехали. Потому что елок много лежит еще в стопках, они их достают сортируют , расставляют. Может завтра утром и будет выбор получше. Мы взяли себе за 1500, подлесок обыкновенный. Ничего особенного, даже сфотать не захотелось :-( жаль - не сфотала , чтобы показать, что там сейчас ..
Одна семья со словами «на Нарымской за 2 стоят отличные елки, поехали обратно! села в машину уехала»

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Annet_81, у вас отличная елка! Мы таких там сегодня даже не увидели, обойдя все на три раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
vrednucha
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 1939
В дневниках: 30
Откуда: европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2022 20:11     Ответить с цитатой


Мы свою купили на гоголя 204, за 2500 макушка. Маме тоже взяли, да не самая лучшая в нашей практике, но по сравнению с тем что по городу за 5000 продают, тут почти то же. В общем, спасибо за наводку. Я их находила на авито, но сама бы могла и не поехать, без вашей наводки
За 1500 подлесок красивый тоже
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Annet_81
Студент
Студент

На сайте с 28.12.13
Сообщения: 1772
В дневниках: 2
Карта № 024032
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2022 21:02     Ответить с цитатой

Natura

Мы были в среду. Ходили там одни))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2022 21:09     Ответить с цитатой

vrednucha,если бы я такую там увидела, то с руками бы оторвала,но сегодня я таких вечером вообще не видела! То, что стояло, больше было похоже на палочки. Мы крутили-вертели и так и сяк, но взять было вообще нечего :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vrednucha
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 1939
В дневниках: 30
Откуда: европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2022 21:56     Ответить с цитатой

Natura
Мы были в 16 часов там сегодня, забрали две штуки хороших, но сейчас вспоминаю, там действительно, особо не осталось ничего. Широкие были, немного похожи на подлесок, но не симметричные. Лежали красивые на полу, ну там 4000 и больше
Мне показалось, что в другой стороне хорошие молодые пихты стояли и пахли главное) но так как мы уже уезжали, я сильно уж не вглядывалась
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11075
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2022 22:44     Ответить с цитатой

А доставку с Гоголя никто не заказывал? На Авито пишут,есть такая услуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12156
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2022 22:45     Ответить с цитатой

Natura
Спасибо вам за своевременную информацию. Весь вечер сегодня мужа уговаривала туда завтра поехать за ёлкой с Западного.... Он бы меня заставил там что-то покупать, раз приехали :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2022 23:06     Ответить с цитатой

плюх, насмотревшись на фото на авито и тут, я шла туда вприпрыжку, была уверена, что выбор будет, щааас как куплю красавицу! Но, не удалось :haha: купили не то чтобы уродца, но не красавицу..не красавицу .. :aga-aga: наверное, надо было завтра вернуться, за ночь выставили бы еще что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ноябрина75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3941
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2022 1:50     Ответить с цитатой

плюх писал(а):
Natura
Спасибо вам за своевременную информацию. Весь вечер сегодня мужа уговаривала туда завтра поехать за ёлкой с Западного.... Он бы меня заставил там что-то покупать, раз приехали :haha:

Мы сегодня ездили с правого берега на Станиславского, купили за 1200 руб. (Упаковка ещё 200 руб., но это по желанию), вывозят на погрузчике к покупателям порционно, поэтому пришлось постоять-подождать немного, тк выбора уже не было.
Ёлочка пока на балконе, показать не получится. Ароматная :elochka:
Была в раздумье, в какую сторону поехать - на Гоголя или Станиславского... Понятно, что в выходной день ажиотажа больше, да и дней до НГ все меньше, вот и тает хорошее наличие на глазах
_________________
Весь мой пристрой в дневнике
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72660
В дневниках: 6245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2022 13:07     Ответить с цитатой


На нарымской возле спар купили вечером за 2500
Макушки от 4000, за 5000 очень красивые
Напротив у Марии ра ёлочный базар, так же примерно цены и ассортимент
Выбор есть и народу много
По-моему дорого за такую небольшую
Она постояла отогрелась немного распушилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nikol@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 1332
В дневниках: 36
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2022 22:39     Ответить с цитатой


Мы сегодня взяли в Леруа пихту нордмана за 4 С копейками. Цена, конечно, космос, но люди разбирают их, так как на авито эти же елки в два раза дороже.

Кстати, главный критерий при выборе елки в сетке, это ее вес. Чем тяжелее, тем красивее.


Последний раз редактировалось: Nikol@ (Пн Дек 19, 2022 17:09), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2022 0:15     Ответить с цитатой

Nikol@
Мы взяли такую в Леруа в прошлом году за 500, что ли, рублей вечером 30 декабря. Ёлка-шар, как сказали дети. Красивая, да. Но она не пахнет! И это было самым большим разочарованием)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2022 11:03     Ответить с цитатой

Анна-1981
Не пахнет и в один год осыпалась к 01 января :aga-aga: .
Прям каждый день по три совка собирали иголок :-( .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 56 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах