Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Бердский паровоз. Вагон №1
Болтушка Бердских сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:37     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Таня давно уже плакат нарисовала "ненавижу Северный" и периодически выходит с ним, когда пытается аптеку вблизи своего дома отыскать :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:39     Ответить с цитатой


Новый дом

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=28700258#28700258
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:42     Ответить с цитатой

-=Санечка=- писал(а):
taw
Настя, а сколько по времени одна булка печется?

зависит от вида хлеба
от 1,5-2 быстрый, до 5 часов французский. Это с момента закладки продуктов(там замес, расстойка, замес, опять расстойка и тп)
я ставлю таймер вечером, чтоб утром готов был.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9249
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 17:50     Ответить с цитатой

-=Санечка=- писал(а):
vanilla`sky
а мне как раз из за транспорта в центре нравится. и электрички рядом. для нас это очень актуально :aga-aga:
?

мы сравнивает Северный и микрорайон.

я вот например в город не езжу и электричками не пользуесь, поэтому этот аргумент мне никак...

а вот ездить по маршруту 7 от Березовой утром - это практически невозможно, тут соглашусь.

я 5 лет прожила в центре, около ГУМа... я очень уставала от суеты :aga-aga:
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 17:56     Ответить с цитатой

училка писал(а):
-=Санечка=- писал(а):
vanilla`sky
а мне как раз из за транспорта в центре нравится. и электрички рядом. для нас это очень актуально :aga-aga:
?

мы сравнивает Северный и микрорайон.

я вот например в город не езжу и электричками не пользуесь, поэтому этот аргумент мне никак...

а вот ездить по маршруту 7 от Березовой утром - это практически невозможно, тут соглашусь.

я 5 лет прожила в центре, около ГУМа... я очень уставала от суеты :aga-aga:

мне моя остановка- Космическая/Семь ветров. На автобус сесть без проблем модно. Остановка прямо возле дома. Ходят автобусы в Академ и город.
А на Березовой да, уже нет мест.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

я ещё плюс микрорайона. Сегодня ездила по субсидии, в центре таак воняет чем-то.. капеццц. Приехала домой- другой воздух.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina N
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.10
Сообщения: 156
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 18:21     Ответить с цитатой

Мы хотим не старый дом. Но вторичное жилье с хорошим ремонтом. Так как на отделку и ремонт нет времени. И еще требование - метраж около ста квадратов (или больше). И хотим поближе к академу (не на общественном транспорте передвигаемся). Что-то, удовлетворяющее всем этим требованиям только в северном...
Хотя, отзывы о нем, прямо скажем, далеко не радужные... Что ж люди там живут тогда и что ж там квартиры так неплохо стоят?.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах