Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Репетиторы в Барнауле
прививка АКДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 23:16     Ответить с цитатой

если не хотите ставить прививки и не хотите проблем из-за вашего отказа:

покупаете вино, конфеты, берете мед.карту и обращаетесь к педиатру в другой пол-ке (по закону вы выбераете мед. учреждение, а не оно вас!) и договариваетесь с доктором о необходимых пометках в карте о поставленной прививке.
_________________
Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...


СРОЧНО меняю убогих соседей на загородный коттедж :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 23:20     Ответить с цитатой

ольга н. писал(а):
если не хотите ставить прививки и не хотите проблем из-за вашего отказа:

покупаете вино, конфеты, берете мед.карту и обращаетесь к педиатру в другой пол-ке (по закону вы выбераете мед. учреждение, а не оно вас!) и договариваетесь с доктором о необходимых пометках в карте о поставленной прививке.

Кошмар :shock: А разве врач имеет право ставить пометки о прививках, если их не делали?! :eek: Мне кажется родители имеют полное право отказываться от прививок без всяких взяток :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 23:33     Ответить с цитатой

b_jogka
в этой теме достаточно говорится о том как врачи нарушают права (в том числе и ваши).
это совет для тех, кто хочет защититься от игнорирования ваших прав и (понятно же написано) ПРОБЛЕМ, связанных с отказом (т.е. вы можете отказаться, но у вас будут проблемы- вам откажут в садике....), а главным образом, для тех кому не безразлично здоровье ребенка

...а, что бывает еще неполное право?
_________________
Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...


СРОЧНО меняю убогих соседей на загородный коттедж :manikur:


Последний раз редактировалось: ольга н. (Сб Авг 08, 2009 23:36), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 23:35     Ответить с цитатой

ольга н.
Да родителей то я понимаю. Я врачей в данном случае понять не могу. Ведь это подсудное дело :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 23:39     Ответить с цитатой

b_jogka
НЕТУ в судебной практике таких дел!
за причинение смерти по халатности получают условно (в практике)
_________________
Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...


СРОЧНО меняю убогих соседей на загородный коттедж :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 23:40     Ответить с цитатой

ольга н.
Мда.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннулька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9687
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 1:43     Ответить с цитатой

2 АКДСки прошли "успешно"....а вот 3я дала о себе знать! В одну ножку удачно поставила, а в другую :cry: ....был синяк и от прикосновения сынуня плакал :cry: потом еще и температурка была .....Но пережили!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
griz-griz
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 1416
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 7:52     Ответить с цитатой

нам недавно в садике ставили, предупр за неделю. вроде обошлось без жертв
_________________

я Анюта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннулька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9687
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 10:22     Ответить с цитатой

Нас к 3ей СОВСЕМ не предупредили! Наш врач в отпуск ушла. И мы подготовится не смогли :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апрельская
Доброе сердце Алтая 2011
Доброе сердце Алтая 2011

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 19475
В дневниках: 2348
Откуда: Барнаул, Авиатор, мои заказы во Флагман или Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 10:28     Ответить с цитатой

Иннулька писал(а):
В одну ножку удачно поставила, а в другую :cry:

Не поняла, их в обе ноги сразу что ли ставили? И именно в ноги? (вообще по правилам в переднебоковую часть бедра должны ставить. Вот тут, прочитав про ноги, очень удивилась, потому как везде только в попу ставят! нарушители! :evil: )
_________________
ЦВЕТОЧКИ ДЛЯ ДОМА И САДА :flowers: :kopai: :telega: :el:
________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 10:32     Ответить с цитатой

Апрельская
Галя наверно ставили АКДС и Гепатит, моей младшей тоже сразу 2 прививки делали в два бедра сразу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннулька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9687
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 10:34     Ответить с цитатой

Апрельская писал(а):
Иннулька писал(а):
В одну ножку удачно поставила, а в другую :cry:

Не поняла, их в обе ноги сразу что ли ставили? И именно в ноги? (вообще по правилам в переднебоковую часть бедра должны ставить. Вот тут, прочитав про ноги, очень удивилась, потому как везде только в попу ставят! нарушители! :evil: )

Я не правильно написала, в бедро конечно же!! А на счет попы на сколько я знаю опасно (так говорят именно про эту прививку). Конечно в идеале таблеточка, НО, как правило, их поликлинике редко заказывают т.к. дороже. И опять же НО-можно от укольчика отказаться и ждать коооогдаааа же это таблетки поступят! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 11:01     Ответить с цитатой

вот,кстати, АКДС,которые ставили в попу,мы перенесли гораздо легче,чем последнюю в бедро. Был и синяк,и шишка уплотненная,которая,наверное,месяц не проходила... :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннулька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9687
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 12:14     Ответить с цитатой

Janine
Ка мне сказала наша врач-шишка из-за неудачно поставленного укольчика. Что игла попала в капеляр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 12:27     Ответить с цитатой

А наша педиатр говорила, что так почти у всех детей на нашем участке.. наверное, медсестра попалась - зверь... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 3 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах