Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Интересные цены в Барнауле
прививка АКДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белка Oxana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1417
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 17:08     Ответить с цитатой

Сегодня еще раз посмотрела, потрогала. Не буду пока ничего делать, нежность детской кожи не учла я (спасибо, Уника!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**ELENKA**
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 387
Откуда: Барнаул,Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 12:13     Ответить с цитатой

Первую прививку поставили бесплатную,УЖАС!!! сутки ребенок визжал,три дня температура 39,неделю ни ползать,ни на ножки вообще встать не мог!Думала с ума сойду!
Последующие ставили платные-без последствий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 13:17     Ответить с цитатой

**ELENKA**
У нас было точно также.. До сих пор вспоминаю :eek: Потом заболели пневмонией, через неделю после прививки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LoKina
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.10.13
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 14:27     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите можно ли после бесплатной вакцины платную ставить?
Поставили только первую бесплатную вечером у дочки температупа 38,2 была, вырвало после еды, и подкашливать стала... :-( :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**ELENKA**
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 387
Откуда: Барнаул,Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 15:40     Ответить с цитатой

LoKina писал(а):
Девочки, подскажите можно ли после бесплатной вакцины платную ставить?
Поставили только первую бесплатную вечером у дочки температупа 38,2 была, вырвало после еды, и подкашливать стала... :-( :-(

Можно,мы первую бесплатную ставили,а вторую и третью платные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Прохорова Юлия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.09.12
Сообщения: 825
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 15:18     Ответить с цитатой

На ревакцинацию у нас тоже была плохая реакция - температура, боль в ноге, шишка месяц проходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-Игорь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 365
В дневниках: 8
Откуда: БАРНАУЛ мк-н Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 23:54     Ответить с цитатой

Мы все АКДСки ставили платные, не было ни одной плохой реакции. Вот только поставили бесплатную против кори+паратита+краснухи, так потом 2 месяца болели- понос,кашель,сопли. Может это и совпадение ?! Хотя АКДСка считается самой тяжелой, каждый раз я тряслась после каждой прививки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся Олеся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.09.13
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 16:16     Ответить с цитатой

мы еще ни разу не ставили АКДС (был медотвод, потом карантин в поликлинике и т.д.) - скажите, на бесплатную у всех сильная реакция или кто то из деток нормально перенес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
The_Best_Papa
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 50
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 1:09     Ответить с цитатой

Да уж читаю и оболдеваю у кого шишка на ноге у кого пневмония у кого ещё что... и что оно действительно того стоит?

Вы знаете мне одного раза хватило когда мой ребёнок после АКДС перестал ходить - 3 дня не наступал на ногу я поглядел в его испуганные глаза и сказал: всё - больше я в этом садизме не участвую, больше я сынок тебя не предам! Слава богу всё обошлось... И кстати всё это сказки про иммунитет от прививок - после АКДС он вместе со следующим который без прививок благополучно переболел коклюшем последнему было меньше года и не надо страсти мне рассказывать я лично свинкой переболел и ничего. Что может быть хуже ребёнка аутиста или ещё каких либо серьёзных осложнений от прививок.

БЦЖ уже сто лет ставят а туберкулёза нисколько меньше не становится.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Олеся Олеся
Да к примеру 5 из 100 нормально перенесли АКДС, а вот 1 из 1000 умер. Вас это устраивает?

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Тут снизу ссылочка на нашем сайте
http://schoolofcare.ru/articles/kak-podgotovit-rebenka-k-privivke-protiv-grippa/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=schoolcare_setevaya&utm_content=privivki&utm_term=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8F%D0%BC
про прививки, цитирую:
"Ведь по своей сути прививка – это введение в организм ослабленных или разрушенных возбудителей заболевания"

Не настораживает инфекцию грудничкам вводить внутримышечно?
_________________
Продажа кислородных подушек, аренда кислородных концентраторов и другого кислородного оборудования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
левита
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 1477
Откуда: Квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 11:40     Ответить с цитатой

The_Best_Papa
Да к примеру 5 из 100 нормально перенесли АКДС, а вот 1 из 1000 умер. Вас это устраивает?

The_Best_Papa
Скажите, из какого источника у Вас такие данные, просто интересно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
The_Best_Papa
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 50
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 23:00     Ответить с цитатой

левита
Прочтите ещё раз то что процитировали - думаю вопрос отпадёт.
_________________
Продажа кислородных подушек, аренда кислородных концентраторов и другого кислородного оборудования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся Олеся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.09.13
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 19:44     Ответить с цитатой

The_Best_Papa
Да, статистика..... великая наука...
Но я видимо консерватор в этом вопросе ... я ставлю своим детям прививки.
АКДС неделю назад поставили вторую - дочери 1,4г.
2 дня не мыть и не гулять. Была температура около 37,6, вялость, капризы. Кроме супрастина ничего не давала. К концу второго дня состояние нормализовалось Шишки на месте укола не появилось (в первый раз была).
Акдс оба раза ставили бесплатную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
левита
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 1477
Откуда: Квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 19:56     Ответить с цитатой

Олеся Олеся
Я с вами согласна. У меня дочь получила все прививки. Да, небольшие проблемки были, как и у всех. Однако, лучше быть уверенной и сейчас пережить дискомфорт, чем потом беспокоится. Ведь взрослые люди гораздо серьёзнее переносят эти заболевания.
Например, в этом году вдруг откуда не возьмись-корь. Стало как то не по себе, сразу думаешь, прививали ли меня в детстве? Или-прививали ли нашего соседа... :-)
Так что, я против статистики...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
The_Best_Papa
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 50
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Олеся Олеся
левита
Никакой статистики милые дамы :-) цифры лишь показывают что прививки ничто иное как русская рулетка. Не важно 1 из 100 или из 1000 страдает от сербёзных осложнений после прививки главное что осложнения есть и куда страшнее кори и т.п.

Про соседа не понял - если ваши прививки вас защищают тогда какая разница до остальных что они там себе ставят?

По мне так здесь что-то другое например я залез в грязь эх скажите свинья, а вот если со мной человек тысячи или миллионы и нас поддерживает государство - то-то же.
21 век а нам всё-равно в группе проще, и желательно в большой группе - думать не надо и отвечать тоже - и отмазка есть все же так делают.
_________________
Продажа кислородных подушек, аренда кислородных концентраторов и другого кислородного оборудования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
левита
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 1477
Откуда: Квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 19:03     Ответить с цитатой

The_Best_Papa
Про соседа-многие заболевания, от которых прививаются люди, передаются воздушно-капельным путем. И, в частности, когда была вспышка кори, врачи проверяли весь подъезд, в котором проживал заболевший.
В целом Ваш пост я не поняла-так много слов...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 25 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах