Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
прививка АКДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 11:31     Ответить с цитатой

Grafinya_
В Ресомеде сказали 2200 за тетраксим. Он без гемофильной. Нам ее уже ставили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4120
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 20:15     Ответить с цитатой

Kamille
тетраксим даже не слышала ничего о нем, пошла изучать, что за прививка
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 13:21     Ответить с цитатой

Grafinya_
Мне ее вместо инфанрикса назвали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 16:30     Ответить с цитатой

Grafinya_ писал(а):
Kamille
тетраксим даже не слышала ничего о нем, пошла изучать, что за прививка

Нашли информацию? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4120
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 20:31     Ответить с цитатой

Kamille
Да нашла, но думаю все же пентаксим поставить, тетраксим из знакомых никто не пробовал, и до вашего сообщения не слышала о нем, поэтому не буду )
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 14:01     Ответить с цитатой

Grafinya_
тоже педиатр сказала пентаксим лучше ставить. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LoKina
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.10.13
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 13:07     Ответить с цитатой

Девочки, вчера поставили доче прививку АКДС, простую в поликлинике,домой приехали, жаловалась что ножка болит, днем уснула, проснулась от боли, плачет, я позвонила педиатру, он сказал что такое бывает, если поставили прививку близко к нервным окончаниям, припухлости нет, само место укола покраснение около 5 мм, вчера давала нурофен, на ножку жалуется, не встает, не ходит, даже не ползает, если меняет позу ойкает , стонет и говорит что ножку больно :o .
У кого такое было, скажите как быстро прошло?
До этого на АКДС была только темпа высокая, никогда на ножку не жаловалась..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 13:52     Ответить с цитатой

LoKina
мы старшему ставили месяц назад, в 6 лет ревакцинация. Так же жаловался , только на места в руках, где ставили, руки тяжело было поднимать, болели, через 2-3 дня все прошло, только темпа была 2 дня при этом.
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 19:45     Ответить с цитатой

Девочки, может кто-то знает, будет ли инфанрикс вообще? Я все жду, уже с весны 2016 г. Другое ставить боюсь :o что и делать. Врач сказала, что у нас все остальное простпвлено, т е. Этот тетраксим и пентаксим, они идут с чем-то, что УЖЕ у нас поставлено, нам эти не пойдут, только поссийский АКДС чистый нам нужен, или инфанрикс, без ничего, как до этого ставилт, гам остался последниц, а потом только в 6
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 0:14     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
У нас была такая же ситуация, осталась одна ревакцинация чистой АКДС без добавок, я ждала, ждала инфанрикс, то вакцины нет, то мы болеем. Пока ждала, прошло больше двух лет, сыну 4 года исполнилось, и поставили в поликлинике бесплатно отечественную АДС, ее вместо АКДС можно ставить с 4 лет. Реакции не было никакой, ни местной, ни общей, а на АКДС и даже на инфанрикс была реакция.
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 8:22     Ответить с цитатой

Нам тоже по совету иммунолога поставили последнюю прививку не АКДС, а АДС, т.е без коклюша, который вызывает высокую температуру.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 15:52     Ответить с цитатой

Васюта писал(а):
Нам тоже по совету иммунолога поставили последнюю прививку не АКДС, а АДС, т.е без коклюша, который вызывает высокую температуру.


специально сходила в поликлинику, спросила у врача - сказали АДС ставят только по показаниям, и в нашем случае не пойдет она т.к. есть 3 коклюша, остался последний и он нужен :mad: а я уж понадеялась, т.е. инфа, конечно, ценная, спасибо. Но нам все равно, видимо, в наст условиях с вакцинами АКДС ставить придется.
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 19:34     Ответить с цитатой

Мы все три прививки перенесли нормально. Я всегда перед прививкой АКДС подготовку так сказать делала. Два дня до, в день прививки и два дня после давала два раза в день Фенистил и после прививки как приходили домой давала Нурофен и на ночь Нурофен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 17:35     Ответить с цитатой

девочки, появился ИНФАНРИКС 2150 (цена в 9 дет поликлинике) мы пока не поставили, т.к сегодня пришли на манту. но сказали вакцина есть)
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
машука
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.09.12
Сообщения: 1378
В дневниках: 64
Откуда: Барнаул, пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 12:16     Ответить с цитатой

Нам на Южном вчера в поликлинике поставили бесплатно Пентаксим вместо АКДС. Температуры нет, но сегодня капризный и небольшая аллергия появилась. Но тк эта прививка от 5 а не от 3 болезней, если в следующий раз вакцины в поликлинике не будет, придется ставить её платно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 27 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах