Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Бассейн
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 16:48     Ответить с цитатой

Я плавала в СКА и Нептуне, в Нептуне очень комфортно и здорово! СКА, к сожалению, закрыт почти для всех :-( Да он и 10 лет назад не в лучшем состоянии был, но тренеры тогда там были очень хорошие. :give_heart:

Но стоит ли идти именно туда, чтобы учиться плавать с нуля? Ведь это самые большие и глубокие бассейны в городе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 23:03     Ответить с цитатой

Onlinekate
Инструкторы говорят, что чем глубже, тем вода лучше держит. Но тем, кто не умеет плавать от этого отнюдь не легче. :aga-aga:
_________________
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 20:22     Ответить с цитатой

Aventina2008 писал(а):
Но тем, кто не умеет плавать от этого отнюдь не легче. :aga-aga:


:aga-aga: Точно... Я помню, когда плавать не умела ещё, вообще боялась на глубокую часть бассейна смотреть :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таньча
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 231
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 0:32     Ответить с цитатой

Девочки! Я уже много лет подряд по выходным хожу в Зарю, что на Западном ж/м (кстати, справки там получить можно, но, по-моему, только в будни)
Плавать научилась сама, с нуля. Прихожу, проплываю метров 200, потом просто плюхаюсь. Правда, не лицом вниз, а так, по-своему, незнаю как стиль называется. Или на спине. Ну дак и мне ж не на соревнованиях выступать, а так, "для сэбэ". мама со мной ходила - тоже с нуля научилась, теперь летом в Оби рассекат без опаски. Но она сейчас зимой ходит в бассейн при 34больнице, по будням.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузнечик78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 19:35    Заголовок сообщения: С чего начать Ответить с цитатой

девочки,попробуйте с аквааэробики, - клуб Европа (это на Каменской), Калифорния (на Кирова) - там в бассейне достаешь ногами до дна и нет страха глубины, а поплавать (поупражняться) - можно, да и к воде привыкнете... посмотрите как другие по любительски плавают, я сейчас на акву для беременных хожу- так нырять научилась, даже понравилось. Успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex03
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 2:31     Ответить с цитатой

Появилась карта дисконтная в нашем городе, по ней можно и фитнес-залы посетить, Европа 10% скидка..... med-i-tex.ru/beauty/134/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olsi27
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 8781
Откуда: Новосибирск, Гор.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 19:33     Ответить с цитатой

я научилась плавать на море. Сама себе сказала неуеду от сюда пока не научусь.
Правда не очень хорошо, но уже проще, когда хоть немного понимаешь , что вода держит. Когда научилась немного плавать, муж меня из воды вытаскивал как ребенка. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 14:31     Ответить с цитатой

Хочу в бассейн в ленинском районе, ближе к Горскому :-) Может кто ходит? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 16:59     Ответить с цитатой

mamamarisha писал(а):
Хочу в бассейн в ленинском районе, ближе к Горскому :-) Может кто ходит? :aga-aga:


в спорткомплексе НГТУ есть бассейн, от Горского не очень далеко :)
я сама туда не хожу, подруга периодически там плавает, довольна
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Ирина
Спасибо. И правда не далеко, надо позвонить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pmaria
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.05
Сообщения: 6825
В дневниках: 239
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 21:50     Ответить с цитатой

Татьяна**А писал(а):
solnce84 писал(а):
Девочки, я бы могла вас поучить плавать, давно меня мысль тренерской деятельности посещает, моя эта стихия, но пока не представляю как это возможно сделать :aga-aga: Если будет интересно и какие то дельные предложения, то обращайтесь ;)

Буду ждать первых занятий :)

ну как, научились?
я не из простого любопытства :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alinenok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 1:32     Ответить с цитатой

я очень хочу в бассейн, но как представлю себя в шапочке :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 19:22     Ответить с цитатой

Alinenok, да ладно, там все такие :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 22:07     Ответить с цитатой

Девочки, я знаю есть на заводе им.Кузьмина (Ленинский район) - бассейн, там и детские и взрослые инструкторы, и знаю ,даже в очень позднее время можно с инструктором заниматься...группы у них там...только вот не могу их номер тел. найти ....может кто знает??? Надо тоже сынишку перевести из "Зари"(там нет вечерних занятий)....
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
trym
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:21     Ответить с цитатой

Мамулька Дашульки
3559855
_________________
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах