Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
ищу парикмахера для мамы, окраска.
маме 70 лет

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8346
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 22:31    Заголовок сообщения: ищу парикмахера для мамы, окраска. Ответить с цитатой

У нее повторяется одна истрория :-)
придет куда нибудь, ее там разведут хорошо (в последний раз впарили косметики на 4 тыс руб) она потом никуда не идет, тк живет на пенсию.
Решила я ей помочь и поискать парикмахера на сибмаме, в надежде на другое отношение :love_sibmama:
Надо покрасить седые волосы и все. Косметикой всей я ее обеспечиваю, у меня сп :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1931
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 1:10     Ответить с цитатой

Marina Б, здравствуйте! А где Ваша мама живет? Я всех своих крашу, поэтому если недалеко - могу помочь. Свою маму тоже крашу, ей 60 лет. Я живу в Заельцовском. Ваша мама может ко мне домой приехать, если нужно. Там дел-то, а "разводят" наших мам по полной программе - это точно :aga-aga:
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8346
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 18:44     Ответить с цитатой

ZCV
в Томске ;)
потому и сложности :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulichka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.13
Сообщения: 2
Откуда: Томск, Иркутский тр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 13:43     Ответить с цитатой

а где ваша мама живет в каком районе города? нужно выезжать на дом или она сама может приехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах