Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Внематочная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6102
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 21:15     Ответить с цитатой

elenka1982
Надо же, на одном УЗИ увидели плод, а на следующий день в другом месте делали и не увидели. :eek: Так у Вас выкидыш произошёл и Вы его не заметили, или я неправильно поняла? У меня только небольшое кровотечение было без сгустков, непохоже на выкидыш. Сейчас не знаю, есть у меня беременность или нет.. А ещё врач дала тест и сказала сделать в понедельник. То есть они, наверное, тоже точно не знают, что со мной такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 18:23     Ответить с цитатой

Кхалисси, может быть стоит посетить другую клинику с более сильным аппаратом УЗИ? страшновато как-то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6102
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 16:45     Ответить с цитатой

MeedSummer
Сходила на другое УЗИ, не нашли признаков внематочной. А сегодня мне сказали, что вместе с пункцией мне, чтобы дважды не вводить меня в наркоз, сделали диагностическое выскабливание матки, и там были следы прикрепления эмбриона. Говорят, что он не стал разиваться - может быть, т.к. я недавно, уже после положительных тестов, на ногах перенесла сильнейшее ОРВИ.. просто интересно, на первом УЗИ в матке вообще ничего не увидели, а при выскабливании увидели. В общем, теперь остается только гадать, я наконец-то дома, а не в больнице, и я опять перехожу в планирующие :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Кхалисси
я не читала вашу историю сначала, но знаю, что пункция убивает эмбрион, лучше подождать пару дней и на более сильных аппаратах и у хорошего спеца посмотреться, у меня так было в первую бер: при задержке в 1 день сделала тест-2 полоски, через несколько дней стал сильно болеть живот, пошла в жк на узи-они ничего не увидели, написала сопровод во 2 гинекологию не пункцию для исключения внематочной, я пошла туда-там у меня знакомая врач работает, я к ней мол так и так-она мне:ни в коем случае пункцию, отправила меня в цнмт в академ на супер аппарат и к отличному спецу(фамилию не помню), он там и увидел плодное яйцо, а так сделала бы пункцию и все привет
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6102
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 8:47     Ответить с цитатой

Nencey
Спасибо Вам за информацию! Надеюсь, что мне не придется второй раз через всё это пройти, но всё равно, кто предупрежден - тот вооружен. Сейчас восстанавливаюсь в санатории, и снова будем планировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVETA300974@MAIL.RU (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 23:15     Ответить с цитатой

ПОДСКАЖИТЕ.ДВЕ ВНЕМАТОЧНЫЕ БЕРЕМЕННОСТИ В ОДНОЙ ТРУБЕ ОТ РАЗНЫХ МУЖЧИН.... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 23:45     Ответить с цитатой

Всем привет! В сентябре была ВБ, но через месяц меня привезли на скорой и оказалось что опять ВБ и уже в душе пустота((( сопоставила все факты и просто недоумения в голове. Просто я не умна в этих ситуациях. 31 сентября сделали операцию удалили левую трубу, 16 октября сделала узи после операции, сказала в правой стороне желтое тело, я глупая((( надо было сделать хгч и тест, но я не думала об этом. Время шло, шли и месячные как мне казалось. А в итоге у меня открылось кровотечение, была вторая ВБ удалили и правую Трубу. Спасибо что спасли меня, я реально не знала о таком. Как же многое зависит от наших врачей и нас самих. Читайте больше девочки, и берегите себя. Всем здоровых детишек 🙏🙏🙏
Вернуться к началу
           
 
Александра (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 19:51     Ответить с цитатой

Кхалисси
Я в шоке вообще от нашей медецыны.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 16:55     Ответить с цитатой

Анна-1981
Здраствуйте вы проверяли проходимость труб
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах