Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Пуховики
какие? где?

На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 15:58    Заголовок сообщения: Пуховики Ответить с цитатой

Задумала я себе пуховик купить O'Hara. Кто носил такие, расскажите, пожалуйста, как они в носке? Как стираете - в машинке? После стирки пух не слипается в комки? Пуховик теплый? Носили ли вы его в сильные морозы?
В общем, поделитесь впечатлениями. Интересует ВСЁ. :roll:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 0:17     Ответить с цитатой

А что есть "пуховик O'Hara" ? Чем славится ? Цены ? :)
А то хочется новый пуховичок, не знаю какой..
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Наташа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.08.04
Сообщения: 260
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 15:44     Ответить с цитатой

Подруга покупала года 2 назад (две зимы относила). Во вторую зиму вид уже был не из лучших... Перья полезли, да и сам стал расползаться. Вобщем когда я в этом году заговорила про то чтобы купить сыну и мужу пуховики O'HARA она меня отговорила. Но может ей подделка досталась?! Покупала она в "Праздничном зале" (если мне память не изменяет. Вобщем как она сказала - лучше бы на эти деньги на барахолке два купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 22:12     Ответить с цитатой

Мы вообще поклонники "Rock pillars"....
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 2:22     Ответить с цитатой

Муж любит Columbia (так что ль пишется?). У меня был любимый черный пуховик Mexx до беременности Машкой. Щас не влажу ну никак. Покупала синт.дубленки. В связи с наступлением холодов на этой неделе идея купить новенький пуховичок превратилась в навязчивую.
Не сочтите за ОФФТОП, уважаемые модераторы, burya, продают ли в Академе пуховики Rock pillars, чем они хороши, и каков ценовой диапазон, если можно?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 7:49     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Мы вообще поклонники "Rock pillars"....

:evil: Если кто заметил, я спрашивала про конкретную фирму - O'Hara...
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SneGG
Студент
Студент

На сайте с 28.04.04
Сообщения: 2685
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 18:15     Ответить с цитатой

У моего мужа охаровский пуховик, покупали прошлой зимой. Пуховик ОЧЕНЬ тёплый. Цвет не маркий, поэтому не стирали, не знаю. А вообще, они там все разного места производства ,у меня знакомая работает в магазине O,Hara, который возле Военторга, она говорит, что есть и Канада, и Россия, а есть и Китай. Не знаю, правда, всем они это говорят... Мы когда покупали, есстественно, смотрели больше как внешне выглядит, а когда она увидела на что мы глаз положили :shock: , отобрала и сунула нам в руки другой, в котором мы и ходим. А вот как надо выбирать....понятия не имею :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8699
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 9:40     Ответить с цитатой

Начальница купила своей дочке пуховик такой. На третий день носки из него полез пух, причем сильно и отовсюду. Когда позвонили в отдел прав потребителей, выяснилось, что сдать обратно будет проблематично, потому что фирма сняла гарантию на свои пуховики. Так что вот...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 12:12     Ответить с цитатой

У моего сына пуховик О, хара. Просто супер! И вообще осень и зиму мы только этой фирмы покупаем. В этом году купила мужу и себе. Коламбия мужа расползлась сразу.Хе-хе. Китай одним словом.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 2:04     Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Коламбия мужа расползлась сразу.Хе-хе. Китай одним словом.

Ребенок 2 год в Коламбии ходит и ничего не расползлось. хотя сделано, Ваша правда, в Китае, как вещи многих других спортивных фирм
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13846
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 10:32     Ответить с цитатой

Я вчера купила пуховик Savage (говорят, что это бренд O'Hara):
http://www.savage.ru/model.php?model=88
На первый взгляд классная вещь, стоил 4500. Я так поняла, что дешевле 4000 только короткие куртки или где содержание пуха не более 50%. Гарантию дали на сезон. Посмотрим, что в носке будет.
Купили в Академе, так как в город, к сожалению, с дочкой теперь выбраться проблематично.
Настя, а как твои дела? Решилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 14:29     Ответить с цитатой

У сестры дочка третий сезон ходит в комплекте O'Hara, стирали неоднократно, качество очень хорошее. Зато подруга купила у них пуховик и к концу зимы от практически распался, вся в перьях ходила.
Мы потратили целый день в поисках пуховиков. В результате мне купили Baon, у них отдел во Флагмане, не заню как он себя покажет. А мужу Finn Flare, это у него уже второй, качество нам очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 23:16     Ответить с цитатой

Девчонки, кто недоволен пуховиками.... на них прям стоит лейбла Охары? просто я так поняла, что есть магазины Охара, которые кроме Охары продают и пуховики других фирм...?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 9:54     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
Настя, а как твои дела? Решилась?

Да, купила тоже Savage в O'Hara. Отзывов слышала много - и хороших, и плохих поровну. Поняла, что нет другого способа проверить, кроме как купить самой и посмотреть. :wink:
Купила именно в O'Hara, т.к. все остальное не понравилось мне категорически - Baon, Finn Flare, еще много чего... Ну не мой стиль, и все тут! Одеваю их и чувствую себя "не в своей тарелке".
А этот одела - и поняла, что его шили для меня. Посмотрим, что будет к концу зимы. Пока перья не лезут. :)
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 12:28     Ответить с цитатой

Начиталась форума, и когда пошли искать мне пуховик и обнаружили новый отдел в ГУМе с пуховиками Savage, я сразу взялась там все мерить.
Выбирала длинный и не черный, померили много, но все-таки нашли то , что очень подошло. После этой зимы предлагаю обсудить, как выглядят наши новые пуховики!
Мой вот http://www.savage.ru/catalog.php?flash=on&subsection=fem&page=2
пальто 4504.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 26 На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах