Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Пуховики
какие? где?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 11:39     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Неее, 4 года ходить в одном и том же это сильно круто.
Года два максимум, потом уже надо что-то новое покупать для разнообразия.


Просто я покупаю вещи не для разнообразия, а по необходимости. Для кого-то может это очень странно, но для меня например странно, если не сказать дико.... иметь одновременно 2 шубы или 20 пар обуви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:03     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Просто я покупаю вещи не для разнообразия, а по необходимости. Для кого-то может это очень странно, но для меня например странно, если не сказать дико.... иметь одновременно 2 шубы или 20 пар обуви.


Ну кому как, как говорится. Двух шуб у меня тоже нет, у меня и одной нет, потому что я терпеть не могу шубы и много меха. Но ходить долго в одном и том же ужасно надоедает. А 20 пар обуви - так они же все разные, разные стили, разные цвета. Даже универсальные черные туфли не подо все подойдут, отсюда их и 20.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3667
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 14:59     Ответить с цитатой

Главное чтобы наши потребности офигевали от наших возможностей! :D
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 22:24     Ответить с цитатой

Ту-ся писал(а):
Дарья 2 писал(а):
ANKA писал(а):
А Я все как-то шастаю по адидасам и пр. спорт.магазинам в распродажи, все-таки лучше чем у них пуховиков не видела.

вот и мы с мужем в найковских пуховиках ходим, но они под описание Kisya не подходят:) есть еще финские дорогущие пуховики, цена в районе той, что Kisya указала, и выше, но не знаю, есть ли они в Нске и никак название не вспомню:)


Финские пуховики есть на Советской, рядом с Бенеттоном - Лухта. Есть еще на Нарымской в доме охотника (Шемрок) магазин Лахти

Так ведь не Лухта и не Лахти:) а что - не помню:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
я кики
Студент
Студент


На сайте с 10.02.05
Сообщения: 2019
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 17:20     Ответить с цитатой

а еще есть "финская одежда" (была?) напротив дворца бракосочетаний на красном. там видела множество легчайших, как пушинка пуховиков. цены размером примерно с приличную шубку, но это еще пережить можно, но внешний вид!!! это же не пальто или куртка, а настоящий спальный мешок, ну или одеяло двуспальное. одна немаленькая дама примеряла длинный пуховик, была похожа на каспера.
ИМХО, наши московские или даже китайские как то больше адаптированы на наших женщин, которые всегда остаются женщинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 9:47     Ответить с цитатой

я кики писал(а):
а еще есть "финская одежда" (была?) напротив дворца бракосочетаний на красном. там видела множество легчайших, как пушинка пуховиков. цены размером примерно с приличную шубку, но это еще пережить можно, но внешний вид!!!


FINN FLARE? В прошлом году там были симпатичные курточки, вполне женственные, но не для сибирской зимы, скорее на весну-осень.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 1:19     Ответить с цитатой

Вчера была в O Hare(на Гоголя),там сейчас скидки и пуховиков много.
Кому нужно-загляните.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19573
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 23:51     Ответить с цитатой

Чуть не забыла отчитаться :wink: .
Я покупала, как уже писала выше, пуховик себе и комбез ребенку. Сказать "довольна" - ничего не сказать. Очень теплые вещи, ни разу не мерзли. Я только один раз за всю зиму одела дополнительно теплую кофту - в самый сильный мороз. Перья не лезли (штук 5-6 не в счет). Правда, я его не стирала ни разу, и в химчистку еще не сдавала (так и висит с весны нечищеный... :oops: ). Детский пуховик вообще в чистке не нуждается - почистим после этой зимы.
В общем, посмотрю еще, что будет после химчистки. Если все ОК - я поклонник О'Хары!! :)
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 10:55     Ответить с цитатой

Я тоже хочу сказать пару слов. Как я писала, у меня пуховик не О-Хара, а его бренда SAVAGE(как я прочитала в инете). С наполнителем проблем не было даже после стирки, а вот ткань покрытия на воротнике залоснилась настолько, что даже стирка не помогла.:-( Сразу скажу: я умываюсь не раз в неделю. В общем, я несколько разочарована, потому что внешний вид после года носки стал гораздо хуже, чем у нового. Носила я очень аккуратно. Тем не менее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.07.05
Сообщения: 873
В дневниках: 138
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 16:26     Ответить с цитатой

В прошлом году купила пуховик FINN FLAIR. На тепло, качество швов, фасон претензий нет. Все классно, удобно, мое, но вот через месяц носки полетел замок, вернее молния. Там где идет соединение половинок отлетела одна штучка, замыкающая молнию, и теперь неудобно застегивать, надо менять сам замок. Еще через 2 недели носки лопоула рещинка на рукаве, и самое неприятное - оказалась ткань пуховика. С нее абсолютно не сводятся никакие пятна. 5-ти часовое хзамачивае в Ванише не дало никаких результатов. Так что вроде бы и все классно, а осадок остался((
_________________
Андрюшка: 04 мая 2000
Драконистый теленок.
Льдинке-Лидинке 14 лет 5 месяцев 4 дня
Родилась 3000/53
год 8750/73
почти 2 11400/84
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41895
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 19:58     Ответить с цитатой

Раз уж тут стали обсуждать и другие марки, то поделюсь и я. Я две зимы назад покупала пуховик Sela. Купила максимально большой размер - животик большой был :-). Пуховик - чудо! Легкий, пух не лезет, теплый - носила в самые суровые морозы. Проблема только вот в том, что после кетчупа пятно не отстиралось (правда я сильно больших усилий не прилагала). Вообщем я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 13:47     Ответить с цитатой

Девочки а кто носил пуховик SAVAGE?
А то я недавно купила,внешний вид просто супер,но вот как носиться будет-незнаю :wink:
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19573
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 15:53     Ответить с цитатой

У меня, как раз, и есть Savage.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 13:39     Ответить с цитатой

Gudvin-вот теперь увидела :shock:
"Мартышка к старости слаба глазами стала!!"
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama1 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 14:12     Ответить с цитатой

Мы вторую зиму покупаем O-HARA для ребенка, причем по совету многочисленных знакомых!
Очень легкий, теплый и качественный. :wink:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах