Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Растление малолетних
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 12:12     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Марта
А во времена той же Киевской Руси мудрым старцам было лет по 30 с небольшим. Ждать до 18 с браком при таком раскладе они не могли, И в мусульманских странах примерно та же ситуация, продолжительность жизни там ниже, но девушки там раньше развиваются и раньше готовы к деторождению, но 10-12 лет - это и для мусульманской странны ранний брак, обычно все-таки и там девушка старше.
Что касается мужчин, то большинство все таки пока отдает предпочтение более старшему возрасту, недавно на глаза попадался опросик, где наиболее сексуально привлекательными были признаны 24-летние девушки :idontno:



Так, давайте по порядку. Еще раз: неравный брак, когда мужчина значительно старше воспринимается как социальная норма. И это существовало с незапамятных времен. Неважно какова продолжительность жизни. При любой продолжительности жизни мужчины брали в жен/наложниц девочек. И до сих пор это есть. В мусульманских странах - это нормально. Я нигде не пишу, что это поголовная практика, но это явление есть, оно распространено и не осуждается.
Да, и зачем ваш комментарий о привлекательности 24-х летних? Я не заявляла, что мужчины поголовно педофилы. Но и последних немало.
И кстати, по поводу привлекательности 24-летних. Это же для всех возрастов мужчин? Это я к тому, что мужчина даже в пенсионном возрасте считает для себя привлекательной женщину раза три моложе. Ничего по сути то не меняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 15:19     Ответить с цитатой

Марта
Цитата:
При любой продолжительности жизни мужчины брали в жен/наложниц девочек.

Мужчины в большинстве своем там тоже раньше женятся. Плюс женщина оставшаяся вдовой как правило становится женой кого-то из родственников мужа, причем как правило младше ее по возрасту (т.е. неравный брак уже в обратную сторону), но про этот вариант говорят гораздо меньше. Опять же неравный брак и на западе нередкое явление
Цитата:
Это же для всех возрастов мужчин? Это я к тому, что мужчина даже в пенсионном возрасте считает для себя привлекательной женщину раза три моложе. Ничего по сути то не меняется.

Да для всех, но по этой логике 8-летки тогда голосовали за женщин в 3 раза старше :haha: Думаю просто получили среднюю температуру по больнице. Но подозреваю и женщины сексуально привлекательными сочтут на 70-летних дедушек, потому тут вопрос изначально так поставлен. :idontno:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 19:37     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):

Мужчины в большинстве своем там тоже раньше женятся. Плюс женщина оставшаяся вдовой как правило становится женой кого-то из родственников мужа, причем как правило младше ее по возрасту (т.е. неравный брак уже в обратную сторону), но про этот вариант говорят гораздо меньше. Опять же неравный брак и на западе нередкое явление


Хватит демагогии. С чем вы спорите? Женщины не берут в мужья несовершеннолетних мальчиков. Мужчины покупают/берут в жены несовершеннолетних девочек. Индустрия красоты в виде моделинга, конкурсов красоты только способствует бесперебойным поставкам свежих кадров.
Тот "неравный брак" вовсе не брак. Вы же понимаете какая роль отводится бывшей жене родственника. Раньше ее просто убивали вместе с почившим супругом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 9:46     Ответить с цитатой

Марта
Берут, среди тех же тибетских народов есть примеры, когда женщина выходит замуж за старшего брата, а остальных получает "Бонусом". Но дело даже не в этом, люди живут так как считают правильным с точки зрения своей культуры, религиозных взглядов. Те же мусульманские женщины мне открытым текстом говорили, что они нам (не мусульманским женщинам, соответственно) очень сочувствуют, поскольку нам очень тяжело приходится, т.к. мы выполняем мужскую работу, тянем на себе семью и т.п. Их образ жизни, семейный уклад, обычаи не лучше и не хуже наших, они просто другие, и их они полностью устраивают :aga-aga:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 10:06     Ответить с цитатой

Ээээ... Мы вроде с вами о растлении малолетних. Причем тут тетки добровольно/полудобровольно зачехлившиеся в хиджабы. Мы о девочках, которых про-да-ют замуж насильно: в 6 лет, в 9 лет. Египет, Индия, Иран, Ирак. География широка. Причем во многих странах есть законы, запрещающие так делать, есть общественные организации, которые пытаются противостоять, но явление есть. И девочки этому не рады. Не тешьте себя иллюзиями, что их все устраивает: побои, самоубийства, обливания кислотой непокорных.
Погуглите что-ли .... http://www.vesti.ru/doc.html?id=1152814&cid=520
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 11:19     Ответить с цитатой

Марта потому, что
Цитата:
выдача замуж в возрасте 10-12 лет в мусульманских странах по сей день - это нормально

не норма. И глаза на это закрывают в тех случаях, когда этот брак фиктивен по сути до момента созревания девушки. Педофилы есть и там, и тут, сексуальное рабство тоже, но когда это пытаются представить нормальным поведением мужчин меня коробит. А от подобных историй про мусульман тоже тянет тяжелым пендосовским душком, те же медведи с балалайками, только на арабский манер :idontno:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 29 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах