Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
Примадофилус. Кто-нибудь слышал о нем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 17:05     Ответить с цитатой

Tanya007, стафилококк чаще всего берется из роддома, как мне говорил врач, нет смысла лечить от стафил. только у ребенка, нужно членам семьи сдавать те же анализы и у кого он есть лечиться всем вместе (у меня в грудном молоке тоже высевали, пили бактериофаг вместе, потом в контрольках все чисто было). Мы лечили стафилококк потому что начались сильные высыпания когда ляльке был 1 месяц, а Вашего что-то беспокоит? (почему начали сдавать анализы и лечиться?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15461
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 2:32     Ответить с цитатой

Tanya007

мне кажется, нормофлорины не дешевле, да и вообще стоят пробиотики сейчас дорого практически все (да они и не были дешевыми). :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya007
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 12:45     Ответить с цитатой

Мурзик
В грудном молоке почти всех женщин высеивается стафилококк, эту инфу я вычитала в инете, да и доктор говорил. Так же, стафилококк в некотором количестве есть практически у каждого человека. Другое дело-в каком кол-ве. И если ничего не беспокоит, то человек и эта зараза сосуществуют мирно. Это не мои слова, это слова врачей.
Нас забеспокоил-болел животик и был жидкий сын у сынули. Сейчас вроде тьфу-тьфу (после лечения фагами).

Вы фаги всей семьёй пили?
Никитинка
Да, мы купили Примадофилус...5 дней пропили-что-то животик болел и какать стал раз в два дня. Купила Линекс, пропили два дня-ребёнок вообще уснуть не мог.
Перешли опять на Примадофилус. Вот уже 3-й день всё ок, вчера малыш ни разу не заплакал. Единственное, стул так и остался-раз в день-в два дня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 14:46     Ответить с цитатой

Tanya007, а мне говорили, что ребенок на ГВ имеет право на любой стул, Вам еще по возрасту положены колики, разве не так?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya007
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 13:16     Ответить с цитатой

Мурзик
Я тоже знаю об этом. У нас было более -менее всё, да, были колики, плакал...Стул ребёнка был в нормальный, просто чуть с водичкой.
Сходили первый раз в месяц на приём к педиатру, поставили прививку. На след.день ребёнок кричал ужасно. (хотя говорили, что прививка безобидная).... Из него прямо вода бежала, т.е. какал как обычно-раза 4-5 в день, но одной водой. В животике страшно урчало, бурлило, он кряхтел просто круглосуточно не переставая!!! Это был ужас.
Мне кажется, что у нас был стафилококк, но немного...А прививка спровоцировала рост этих бактерий (слышала, что вроде как прививки усугубляют положение).
Вот мы и побежали сдавать анализы.
Сегодня медсестра звонила, сказала, что повторные анализы (после лечения) не высеяли стафилококк. Я счастлива. :-)
Примадофилус продолжаем пить. Правда, какушки какие-то сильно пахнущие (не кислым молочком), и оранжевые-раз в день/два дня.
Но я надеюсь, что Примадофилус нам всё восстановит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 14:59     Ответить с цитатой

Примодофилус мне и ребенку понравился.
Эффект был от него.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 10:49     Ответить с цитатой

Очень и очень хорошее лекарство. Нам только он помог ,тоже в 2 мес запоры начались, что мы только непоперепробовали. Примадофилус лучше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леонора Ковалева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.12.11
Сообщения: 969
Откуда: Октябьский р-н
Карта № 022096
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Троих детей на нем вырастили (старшей 11 лет). В 2 мес. у старшей были проблемы с животом, плакала все время. Спас примадофилус. Со следующими не стали дожидаться проблем, пили с месяца. Ничего ни у кого не болело, со стулом все норм. Да и сейчас пропиваем курсами 2 раза в год. У нас аллергических реакций на него не было.
_________________

ШИКАРНЫЕ КУПАЛЬНИКИ КРУГЛОГОДИЧНО, дизайнерские ШАПОЧКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория П
Студент
Студент

На сайте с 14.07.13
Сообщения: 1677
В дневниках: 11
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 14:45     Ответить с цитатой

тоже даю примадофилус, месяц пропили, последняя неделя осталась.
на 3 неделе стул стал регулярный - как проснулся на горшок, вот началась 4 неделя - стул в течении дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка-Бердск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:14     Ответить с цитатой

Девочки нам педиатр прописала примадофилус, но из за него стал какать реже и густо, как бы запора не случилось, и запах у кала стал такой зловонный резкий ужас. Это может быть из за примпдофилуса? Принимаем 5й день, не знаю может бросить, на его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 16:29     Ответить с цитатой

Мне нравится примадофилус, удобен в применении и виден результат. Никогда не было обратных реакций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ляля Катя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.12
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 10:11     Ответить с цитатой

Всем привет.
Хочу отдать свой голос в пользу данного бада. У нас с трех месяцев начались запоры, и мы какали раз в три- четыре дня с микролаксом. Что только мы не пробовали, куда тлшько не обращались.Были у платного педиатра, были на приеме у гастроэнтеролога.... А помог нам примадофилус !!!!! который назначила наша педиатр.
_________________
Грузоперевозки.
Фургон 5 тонники 40м3 Межгород СФО
8 913 913 16 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша-плюха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.17
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 16:58     Ответить с цитатой

У нас с рождения был жуткий понос. В 3 месяца нашли стафилококк. Прошли лечение от стафилококка. А в 5 месяцев я по совету знакомой сама купила и пропили целый месяц Примадофилус. Стул нормализовался. Дерматита у нас не было с рождения. Во время приёма прерарата тоже ничего не вылезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 11:38     Ответить с цитатой

У нас примадофилус запор вызвал...видимо не наш препарат. Но многим очень подходят, и педиатр его хвалил
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ляля Катя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.12
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 16:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте
У нас в 5 месяцев начались сильные запоры. Пили
водичку чернослива, а по большому ходили только с микролаксом, параллельно бегали по платным консультация и к педиатра, и к к.м.н гастроэнерологам, НО помог совет попробовать примадофилус от нашего родного педиатра.
Рекомендуем!!!!
_________________
Грузоперевозки.
Фургон 5 тонники 40м3 Межгород СФО
8 913 913 16 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах