Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пол-Пшика
делимся своими парфвпечатлениями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:23     Ответить с цитатой

mutabor
чего-то я Кедр все обходила вниманием... по-моему, я что-то упустила :haha:
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мими611
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 427
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:40     Ответить с цитатой

Алена Ли
Спасибо за темку :give_heart:
Скрытый текст:
у меня есть кедр, могу принести на затест :yes: обожаю его из флакончика, а на себе носить не могу, никак не садится, как только я его не приручала, остаётся только токсикоманить над флакончиком :haha:


Эх была не была, булькну свои пять копеек….Залетала я тут давеча в ИДБ перенюхала много чего, но только один аромат зацепил - Encens Flamboyant Annick Goutal . Он действительно пылающий, этот ладан… он живой, дымящийся и горячий…Я бы даже сказала это огонь пылающий на запястье, но огонь не обжигающий , а ласковый и умиротворяющий, на который хочется смотреть бесконечно . Это аромат пряно древесного дыма, который вдыхаешь и забываешь обо всём на свете, нет мыслей, нет эмоций, прошлого, будущего… Аромат для медитаций. Этот ладан не похож ни на один из ладанных ароматов мною опробованных, он звучит как-то по-особенному, нетрадиционно … Теперь хочу эту красоту :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:50     Ответить с цитатой

ну вот что вам мешало писать в Пшике :lol:
хорошо ж пишите!!!
продолжайте :in_love:
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9527
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:35     Ответить с цитатой

**МамУля** писал(а):
*Lerik*
вот опять задашь уровень, а мы со своими ах_ понравился_ нимагу_балдею_как у стенки будем топтаца, боясь булькнуть :lol:

+ сто мильёнов :mrgreen:

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Я вчера стала счастливой обладательницей старенького Addict Dior :in_love: Спасибо Алене Ли :give_heart: Сегодня утром облилась им и поняла, что давно я так не влюблялась. Красота необыкновенная! Одновременно и счастлива и озадачена: у меня всего 4милика, а как закончится - где брать? :-( Не уверена, что новье будет таким же...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Алена Ли
Ален, темка очень хорошая :aga-aga: Теперь можно писать, не боясь, что обсмеют твои опусы :oops: В смысле, МОИ опусы :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksaila
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 682
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:39     Ответить с цитатой

отпишусь пока сюда, бурю эмоций вызвал сегодня Atelier d’Artiste Nez a Nez

стоял он недели 2 в атоме, все боялась к нему подойти. Уж больно резко пах из флакончика. А сегодня решилась пойти в нем на работу... Он раскрылся таким мягким, уютным и чувственным ароматом! Но ловлю себя на том, что больше нравятся первые резковатые нотки, и уже есть огромное желание пшикать на себя снова и снова :) Надеюсь он не вызывает привыкание и зависимость? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:50     Ответить с цитатой

MISS JM
наздоровье :-)
заценила, какая база богатая?

ну вот, попишите здесь, потом, глядишь, и в Пшик полноценный придете.
красиво же пишите! только стесняетесь почему то :aga-aga:
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 15:59     Ответить с цитатой

я поняла на что похож PG10 Aomassai Parfumerie Generale :-) :-)
сегодня в руки попались Турецкие курильни Сержа Лютанса, так их специевость очень схожа с PG10 Aomassai Parfumerie Generale
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Le fleurs de Lis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 3963
В дневниках: 50
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 16:01     Ответить с цитатой

Sibirkisa
а по мне так они вообще не похожи :oops: совсем недавно обоняла оба) Аомасссай сладенький, чуть специй, а Курильни более брутальный, табачный прямо...хотя тоже сладит иногда, но общего у них не так много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клара
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 7266
В дневниках: 587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 21:21     Ответить с цитатой

Алена Ли, почитала темку и решилась написать :oops: Я часто почитываю, но никогда не пописываю :haha: Одна из причин - некая неловкость, ощущение, что здесь все свои, это сродни неловкости вхождения новичка в сбитый такой, устоявшийся коллективчик - вдруг придешься не ко двору...
Ну а раз решилась, то поделюсь, пожалуй (преодолевая природную скромность :haha: )
Из всех приобретений последнего времени, а их совсем немного, т.к. я отнюдь не парфманьяк - так, любитель слабенький :oops: впечатление произвел Нез а Нез - Ателье артиста :give_heart: яркий такой, необычный, запоминающийся. Муж настолько впечатлился, что тоже приобщился. Кстати, на нем звучало здорово, даже лучше, чем на мне :aga-aga:
А вот Бешаре этой же марки как-то не зацепил - вроде интересный, но не такой запоминающийся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 21:34     Ответить с цитатой

Девочки, как в той рекламе (уже не помню чего), но "волк сошел с ума!". Очень простой, вовсе не нишевый аромат Strenesse от Габриэлы Штреле зацепил, что называется, не по-детски. Многие сходятся во мнении, что это кокосовое молоко (ну, или молочный кокос). Тем БОЛЕЕ странно, ведь я вовсе не любитель аромата кокоса! Но вот сижу, прижав запястье к лицу и думаю - что это такое со мной, а? Он очень нежный, не приторный, умиротворяющий. И когда он рядом, я знаю, что всё будет хо-ро-шо. :give_heart:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 22:09     Ответить с цитатой

mutabor
Был у меня такой!!! :give_heart:
Лет 10 назад... Шедевр, однако! Сладкое миндально-кокосово-ванильное молоко. У него и цвет такой, опалесцирующий, молочный... Спрей вообще, как помнится, пластиковый...Но сам аромат - шедевр!!! Сейчас и не купишь просто так. Уносил меня в сказку Три Орешка. Вот не знаю почему, но такая ассоциация. Наверное потому, что вся сказка происходит в зимнее время....белое все, и пушистое.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 22:38     Ответить с цитатой

[tkmuf77
Да, он самый! И вроде и флакон простенький, и состав несложный, но что-то в нем такое есть... Вот сижу теперь жду, когда же мне его пришлют. :give_heart:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 18:24     Ответить с цитатой

купила сегодня в ИДБ Анник Гуталь Срнжес (сон), второй час принюхиваюсь к руке.... нравится :give_heart: похож чем-то на Истрию одного чувства от Маеса
кстати там есть лютанс криминальная тубероза в гробике (возле часовни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chizh
Студент
Студент


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2599
Откуда: Омск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 19:20     Ответить с цитатой

Sibirkisa А я как раз второй день в раздумьях по поводу этого аромата.У нас в городе его нет,хотела заказывать.Света,подскажите,стоит или нет?Еще бы про стойкость услышать что-нибудь:)

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

а я сегодня купила Eau des Mervellers Hermes.Кайфую:)Что интересно-обходила раньше его стороной-не нравился.А вчера решила присмотреться получше,нанесла на запястье,и ушла,так и не купив,хотя даже муж заставлял-ему понравились.А уже дома, ежеминутно прикладываясь к запястью,поняла,что пропала.Не могла дождаться утра,понеслась за ним ни свет ни заря.Зато счастливая сегодня:)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Lerik*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 3108
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 19:27     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Сонжес имею и нежно люблю, мне кажется, один из удачных у Гуталь. Какой франжипани! Вообще с Тайландом ассоциируется запах

Добавлено спустя 49 секунд:

Chizh
У меня туалетка, стойкость очень приличная (по крайней мере я до вечера почти ощущаю)
_________________
Im not always right but Im never wrong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах