Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пол-Пшика
делимся своими парфвпечатлениями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6024
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 10:37     Ответить с цитатой

Parfums Berdoues Peng Lai



Теплый нежный цветочно-персиковый османтус, капелька молекулы и теплота бобов тонка и немного свежести цитрусовых - прелесть :-D

Аромат теплый нежный, не особо шлейфовый, к телу приятный такой,пошевелишься и волны нежности подымаются, прям хочется лечь в шезлонг взять кокос с трубочкой и лежать наслаждаться под теплым солнышком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Ideale
Студент
Студент


На сайте с 29.11.14
Сообщения: 1874
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 14:38     Ответить с цитатой

У меня новый тренд :haha:
Микс White Suede Tom Ford и Sunshine Woman Amouage
Результат - Восхитительная абрикосовая замша с ярким шафраном. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3479
В дневниках: 37
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 18:42     Ответить с цитатой

Я , наверно, с четверть-пшиком :haha: . Потому что об ощущениях.

Всё хотелось написать о Коже от Монталя: приобрела ранней весной, и тогда, надо сказать, он мне "не пошёл". В середине что-то тошнотворное проявлялось...прям до позывов.

А вот осенью он очень хорош оказался. Осенняя хандра. Я в него заворачивалась и пряталась от дурного. Не, не так - защищала окружающих от своего дурного настроения. И оно становилось как минимум нейтральным (настроение).

Рада, что оставила.
_________________
1+1=2+2
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ideale
Студент
Студент


На сайте с 29.11.14
Сообщения: 1874
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 16:10     Ответить с цитатой

Девочки, Привет.
Тема Ани mutabor ушла в архив, делюсь впечатлениями здесь.

mutabor
Аня, отличное Манго ;) у меня как у Ольги Банкир - сливочное.
Ну и я, как всегда намешала... Островные леса с капелюшкой Манго супер :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4679
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 18:44     Ответить с цитатой

Ideale
Лена, о каком манго речь идёт, стесняюсь спросить? :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ideale
Студент
Студент


На сайте с 29.11.14
Сообщения: 1874
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 18:54     Ответить с цитатой

Mare-Astra
Марина, Манго Микалефф
http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/65379-ananda-royal-mango-mmicallef/?fromfillings
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 21:15     Ответить с цитатой

Ideale
Леночка, спасибо за отзыв! Я очень рада, что аромат не разочаровал! :obnim:
_________________
Я - Аня))


Последний раз редактировалось: mutabor (Пн Апр 22, 2019 12:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4679
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 22:06     Ответить с цитатой

Ideale
Спасибо, Лена :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрагранита
Студент
Студент


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 1823
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар, парф.хомяк из Красноярска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 15:54     Ответить с цитатой

Девчонки, привет всем, милые! ))
спасибо за тему, ибо ..достало уже разочаровываться молча ku-ku
мое самое больше разочарование - молекула 09 от Заркопарфюм. Интересно, сколько заплатили промоушену за продвижение этой, мягко говоря, простой водички с использованием имени Сати Казановой и другими звездами ...?! сомневаюсь, что она ею вообще поливалась)) ...

Вот не сложилось у меня сразу ее в распиве взять - и жалею, что искала и нашла способ ее заполучить. Така фигня :oops: липко-сладкая и прозрачная по плотности, неуловимая вода для школьниц, ИМХО.
Самое интересно что прям сегодня и пришло предложение обмена на Петит от Герлен... То бишь, не одна я вижу ее девчачьей пшикалкой :lifchik: обмен,конечно, сомнительный, но факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 21:41     Ответить с цитатой

Фрагранита
Наташ, Петит от Герлен вполне себе аромат. Но просто он не для взрослой женщины, он не страсть и не секс и ничего такого. И уж точно никто в штабеля от него укладываться не будет) Он просто нежный и такой девичий. Инфантильный и уютный. Я брала для дочери года 4 назад, она не носит, коза (носит Сюзану Норан), а я нет-нет, да и пшикну под настроение для себя. А все ароматы со словом "молекула" в названии у меня вызывают только неприязнь... У меня старый выпуск вот в таком флаконе: https://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Petit-Guerlain-2620.html
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрагранита
Студент
Студент


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 1823
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар, парф.хомяк из Красноярска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 0:43     Ответить с цитатой

mutabor
Петит я знаю, Ань, тоже дочке брала на разнюх)) я к тому, что как Петит - аромат молодости , так и Молекула 09 , к сожалению.... А я ждала от нее совсем-совсем других впечатлений :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 1:09     Ответить с цитатой

Amouage Portrayal на старте просто удушающий жасмин, но выветривается и становится таким нежным летним дуновением, стойкость дикая, на волосах уже сутки,вообще сразу вспоминается отпуск в тунисе, там жасмин цветет повсюду, и это смесь горячего дуновения соленого моря и жасмина просто восхитительна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5809
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 14:53     Ответить с цитатой

Анна 553
спасибо вам за отзыв :give_heart: А то совсем забросили эту тему :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 14:12     Ответить с цитатой

Людмила Павловна
:-) :give_heart: попробую продолжить :oops: Spirito Fiorentino Tiziana Terenzi флакон потрясающий, красота, даже сквозь коробку чувствуется аромат. На старте конечно есть общие ноты с баккаратом, но бакар на меня не сел, просто вонял какой то Мазью вишневского, спирито же не дает такого эффекта.Сначало это жженый сахар, потом появляется ягодное варенье, смолы,стойкость убийственная, нанесла на сгиб локтя утром , поехала на дачу, купалась часа 3 и до вечера чувствовала аромат, на домашнем шелковом платье держится неделю. Начинаю :oops: понимать любителей, я совершенно не люблю такую сладость, но брызнув на руку постоянно тянет уловитт этот аромат, просто наркотик какой то :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 19:59     Ответить с цитатой

Ну и еще один красавчек :oops: Kilian black phantom почему то не самый популярный аромат среди килиан🤷🏼♀Очень недооцененный на мой взгляд, на старте древесина,приправленая алкоголем с карамелью. Теплый,шлейфовый аромат,сначала кажется более мужским, но проходит несколько минут и он окутывает своим теплом, соблазняет :oops: Парадокс это аромата в том,что не смотря на пирамидку он произвел совершенный фурор среди любителей ароматов свежих и не сильно ярких :mad: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах